[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Рассказы ГП (Ваши и мои окончания книги)
Рассказы ГП
vellaДата: Вторник, 15.01.2008, 10:04 | Сообщение # 16
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 233
Репутация: 12
Статус: Без палочки
привет Жаннуля мне 13 лет в Лондон ездила За книгой тут все были раскуплины unsure искала везде еле нашла

Гарри Потер
наш смельчак
Гриффендорец
с головы до пят
 
люпинкаДата: Среда, 16.01.2008, 11:08 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (vella)
да вполне а люпинка те нравятся рассказы?

Ну разве они могут мне не нравиться, если их ты написала. smile


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
SnakeДата: Среда, 16.01.2008, 17:09 | Сообщение # 18
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
люпинка, а в каком городе ты живешь

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
ЖаннуляДата: Среда, 16.01.2008, 20:31 | Сообщение # 19
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
vella, Я тебе чертовски завидую!Я последнюю книгу купила ещё в первый день продаж! Её все покупали, я тоже и после меня осталось 7 штук! Но магазин не очень большой! А как это, ты просто взяла и поехала за книгой в Лондон?! surprised Эта же морока : нужно паспорт, все документы, конечно ещё деньги нужны! Я что-то не понимаю! Думаю быстрее бы у нас нашла! Нет?

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
люпинкаДата: Четверг, 17.01.2008, 11:04 | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Ки$$а)
люпинка, а в каком городе ты живешь

Челябинск


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
vellaДата: Пятница, 18.01.2008, 10:54 | Сообщение # 21
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 233
Репутация: 12
Статус: Без палочки
все в анкете я просто с мамой ездила ей по делам надо было ват и политела

Гарри Потер
наш смельчак
Гриффендорец
с головы до пят
 
люпинкаДата: Пятница, 18.01.2008, 11:00 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Понятно....

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
ЖаннуляДата: Пятница, 18.01.2008, 21:11 | Сообщение # 23
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
vella, Супер!Ты вообще МОЛОДЕЦ! Тобой надо гордиться!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 09:23 | Сообщение # 24
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (vella)
все в анкете я просто с мамой ездила ей по делам надо было ват и политела

а те понравилось лететь, мне нравится, теперь хочу с парашютом пригнуть...


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖоП$_=)Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:56 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
biggrin Кто-нибудь здесь пишет рассказы-продолжения ГП кроме vella? Порадуйте кто-нибудь happy

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
Чжоу_TwixДата: Вторник, 10.06.2008, 22:18 | Сообщение # 26
Второй курс
Группа: Староста
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Чжоу, конечно же... Я. cool Если хочешь, я могу вставить тебе свою 1 главу:
Гарри продолжал махать вслед уходящему алому поезду, но вдруг Лили отдёрнула его за рукав и показала куда-то в сторону. – Папа, смотри, там вратарь команды «Пэдлмор Юнайтед». И действительно, неподалеку стоял вратарь сборной «Пэдлмор Юнайтед» - Оливер Вуд с мальчиком лет восьми. – Гарри, это же Чжоу, - шепнул ему Рон на ухо, чтобы не услышали Джинни с Гермионой, занятые своими разговорами. Гарри не хотел встречаться с Чжоу взглядом, но не успел оторвать свой взор, как Чжоу тоже посмотрела на него и быстро стала разговаривать с Оливером Вудом, как - будто и не видела Гарри. «Неужели они семья», - подумал он, глядя на ловца и капитана сборной «Пэдлмор Юнайтед» и маленького мальчика ужасно похожего на Оливера. Сам же Оливер когда-то был капитан по квиддичу сборной факультета Гриффиндор, а Гарри – ловцом. Гарри невольно посмотрел на Чжоу, потом на Оливера, думая о том, как они подходят друг другу. Но что их может объединять? – думал он, - Он из Гриффиндора, она из Когтеврана … Они не плохо играют в квиддич … Квиддич. Гарри как будто вернулся в прошлое, вспомнив как когда-то пытался пригласить Чжоу на Святочный Бал; вспомнил как на третьем курсе на квиддиче Чжоу всё время его преследовала, а Оливер крикнул ему: «Не время быть джентльменом! Сбрось её с метлы, если надо!»( - Интересно, помнят ли они это? – спрашивал он самого себя); и вспомнил свой первый поцелуй с Чжоу … В своих раздумьях Гарри не заметил как восьмилетний мальчуган показал в их сторону. Оливер, естественно, заметил их, замахал рукой и быстрым шагом двинулся к их семьям. Чжоу, с явным недовольством, шла за ним, держа за ручку мальчика. – Боже, Гарри, да это же Чжоу! – оторвалась от разговора с Джинни Гермиона. – Хф … неужели! – с тоскующим видом, произнесла Джинни. – Здорово, Гарри, давно не виделись. Как дела? – поприветствовал, пожимая руку Гарри, Оливер. Он провёл взглядом всех Поттеров и Уизли, одобрительно кивнув. – Привет, Оливер! – с милой улыбкой поздоровался Гарри. – Здравствуй, Гарри! – неожиданно для всех произнесла Чжоу (Чего очень боялся Гарри). – Привет … Чжоу! – вот чего он на самом деле не хотел: общаться с Чжоу, но всё прошло куда лучше, чем он ожидал (Не считая укоризненного взгляда Джинни). – Я вижу, твои процветают, - кивнул Вуд на рыжеволосую Лили. Солнце светило ярко, слепя глаза.( … ) – Слушай, а ты не говорил, что вы с Чжоу … - смущенно сказал Гарри, когда они с Оливером и Роном сидели на лавочке. Гермиона, Джинни и Чжоу пошли в ближайший магазин, чтобы купить морожено. – Да ты как-то и не спрашивал, - просто ответил Вуд. – А … Ну да. А … она все ещё говорит о Седрике? - О ком? Ах да, о Селрике. Да … Иногда, надо только знать как её утешить. Гарри было открыл рот, чтобы спросить Оливера как они познакомились, но не успел. Рон внезапно подпрыгнул на месте: - Оливер, я только что вспомнил ваш последний матч с «Торнадос» - это было просто превосходно! - Да, а ведь мы им чуть не продули … Да, - прибавил Вуд, увидев удивлённые лица своих друзей. - Без Чжоу мы бы точно продули. В последние минуты в меня Хорбер залепил бладжером и я отрубился. Да и ловец Ларки у них сильный, но Чжоу взяла снитч на долю секунды раньше этого Ларки … по крайней мере мне так сказали … - Рон с Гарри сидели, как громом поражённые. – Ну, что мальчики, идём? – живо сказала Джинни, которая только что подошла к ним. – Мы вас давно ждём.
Надеюсь, понравится wink
 
ЖоП$_=)Дата: Среда, 11.06.2008, 11:12 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Чжоу_Twix, рассказ просто супер! smile Мне он очень понравился! happy А продолжение напиши мне на мыло (ты его знаешь) wink

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
Чжоу_TwixДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:26 | Сообщение # 28
Второй курс
Группа: Староста
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Чжоу, конечно напишу, жди biggrin
 
ВампирЁнок=)Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:53 | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Чжоу_Twix, неплохой рассказик, только чего-то не хватает...
 
HELGA-GESTAPOДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:24 | Сообщение # 30
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Чжоу, Я пишу рассказы и закончила почти роман, осталась одна глава..

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Рассказы ГП (Ваши и мои окончания книги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz