[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Игры » Серия игр про Таню Гроттер (Квест по книге-пародии)
Серия игр про Таню Гроттер
НиколяДата: Четверг, 31.07.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Игры серии повествуют нам историю про юную девочку Таню. Ее родители погибли когда девочке небыло и года. Таня отправилась жить к своим ближайшим родственникам. Тетя и дядя не любили племянницу и всё время проводили со своей дочкой.
однажды в музее девочка обнаружила странные символы которые она уже выдела на своем чехле от контрабаса, в котором ее подбросили новым родителям. Придя домой таня открывает тот самый чехол и видит что в нем лежит контрабас. И не простой а волшебный (на нем можно летать как птица.). Вобщем она попадает в волшебную школу и начинает обучение. Там ее ждут большие приключения...
Книга полностью копирует книгу Гарри Поттер. Игра выполнена в стиле квест. Тем кому игра про волшебника очкарика показалась слишком сложной и хочется каких нибудь головоломок советую посмотреть игры серии про Таню.


Я алкоголик анархист!
 
ВампирЁнок=)Дата: Четверг, 07.08.2008, 09:18 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
А по-моему "игра про волшебника очкарика" не сложная, но все равно было бы интересно поиграть и в Таню Гроттер...
 
ЖоП$_=)Дата: Четверг, 07.08.2008, 19:48 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
А меня эта игра никаким боком не интересует tongue

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
НиколяДата: Суббота, 09.08.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Лесь, она не сложная. Просто комуто и это кажется сложным.
сразу говорю игра детская. Я в нее играл лишь по тому что проверяю ВСЕ игры, даже те которые терпеть не могу.


Я алкоголик анархист!
 
ВампирЁнок=)Дата: Понедельник, 11.08.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
frankenstein07, понятно... biggrin
 
_Damien_Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:24 | Сообщение # 6
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Какая книга-такая же и игра.Вот никогда бы ее не купил.В общем,не советую,потому хороших игр,которые делали русские игроделы-раз,два и обчелся...И я что-то не слышал,что "Таня Гроттер" к ним относилась...

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
НиколяДата: Четверг, 25.12.2008, 21:07 | Сообщение # 7
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Ну для детей игра нормальная, но не старше 12. Кста, русские игроделы не так плохи как о них говорят. Есть очень много хороших игр, просто они не очень раскручены.

Я алкоголик анархист!
 
_Damien_Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:27 | Сообщение # 8
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Насчет очень много,ты загнул конечно...Нет,я не спорю,есть хорошие,а есть даже шедевры(Kings Bounty например),но их мало...Несравнимо меньше,чем халтуры.ИМХО

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Игры » Серия игр про Таню Гроттер (Квест по книге-пародии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz