[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Игры » Warcraft
Warcraft
ImWizardДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Вселенная Warcraft — вымышленная вселенная компьютерных игр из серии Warcraft. Выдержана в стиле фэнтези. Включает в себя миры Азерот (родина людей) и Дрэнор (родину орков). История вселенной Warcraft Universe описывает в основном противостояние между Альянсом и Ордой. На сеттинг большое влияние оказали игры из вселенной Warhammer (в частности концепция противостояния людей и орков, а также образ орка как зеленокожего клыкастого гуманоида, сейчас ставший каноном), а также в определённой степени вселенная Dungeons & Dragons. Просматривается также связь с произведениями Дж.Р.Р. Толкина: многие расы похожи на народы, выдуманные Толкином, многие названия по звучанию напоминают синдарин, один из языков эльфов во «Властелине колец».

Компьютерные игры

Основная статья: Warcraft: Orcs & Humans

WarCraft: Orcs and Humans (1994)

WarCraft: Orcs and Humans — стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Blizzard Entertainment в 1994 году для MS-DOS, а позже для Macintosh. Действие игры происходит в королевстве Азерот. События, воспроизведённые в игре, относятся к Первой Великой войне (или просто Великой войне) в мире Warcraft. Эта игра, по слухам, которые официально не подтверждены - была запланирована для сеттинга «Warhammer Fantasy», но разногласия с «Games Workshop» привели к созданию отдельной вселенной.

Основная статья: Warcraft II: Tides of Darkness

WarCraft II: Tides of Darkness (1995)

WarCraft II: Tides of Darkness — стратегия в реальном времени выпущенная в декабре 1995 года для MS-DOS (игра также без проблем запускалась под Windows 95) и Macintosh. Основным нововведением являлась броская SVGA-графика. Считается, что под влиянием именно этой игры серии (наряду с Command and Conquer фирмы Westwood) выросла популярность жанра RTS. События в игре относятся ко Второй Великой войне в мире Warcraft. Подробнее: WarCraft II: Tides of Darkness

В мае 1996 было выпущено дополнение WarCraft II: Beyond the Dark Portal, включающее в себя две новых кампании за Людей и Орков, а также несколько новых уникальных персонажей. Подробнее: WarCraft II: Beyond the Dark Portal

В 1999 году была издана WarCraft II: Battle.net Edition — версия для DirectX включавшая в себя обе части, с исправленными ошибками и возможностью мультиплеер-игры через Battle.Net.

Основная статья: Warcraft III: Reign of Chaos

WarCraft III: Reign of Chaos (2002)

WarCraft III: Reign of Chaos — стратегия в реальном времени выпущенная в июле 2002 под Windows и Macintosh. Впервые в серии в игре используется трехмерная графика, хотя и с ограниченными возможностями управления камерой. Основным нововведением стали «герои» — уникальные юниты накапливающие опыт, получающие новые навыки и использующие в бою артефакты. Подробнее: WarCraft III: Reign of Chaos.

В июле 2003 года вышло дополнение The Frozen Throne. Это дополнение можно считать "открытой" версией игры, в ней стало доступно создание карт, как похожих на стандартные, так и в корне отличающихся от них. В WarCraft III: Reign of Chaos карты изменять было можно так же, но возможности были сильно ограничены (пример: максимальный уровень героя равнялся 10).

В 2004 году началось нашествие UMS-игр Warcraft. Одной из самых популярных игр стала Dota Allstars — в декабре 2005г в неё играло больше человек, чем в оригинальный варкрафт.

Основная статья: Warcraft Adventures: Lord of the Clans

Приключенческая игра (adventure) во вселенной Warcraft, отменённая как не соответствующая «высокому стандарту качества игр от Blizzard». Подробнее: Warcraft Adventures: Lord of the Clans.

Основная статья: World of Warcraft

World of Warcraft — массовая многопользовательская он-лайн RPG, выпущенная Blizzard Entertainment в ноябре 2004 года для Windows и Macintosh. В апреле 2006 года был зарегистрирован шестимиллионный пользователь этой онлайн игры. Подробнее: World of Warcraft. В 2007 году вышло дополнение к игре - The Burning Crusade, основными новшествами игры стали две новые расы, доступные для игроков и материк Внешний мир. На начало сентября 2007 в World of Warcraft было зарегистрировано более 9 млн. человек.

 
НиколяДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Варкрафт 3 супер игра! Это пожалуй одна из самых лучших игр на планете.
wow пожалуй самое плохое что могло случится с игрой. Из за этой игры лишь одни проблемы и лишь пара плюсов да и то не очень больших. Может не в тему но всёже, если вы хотите начать играть в online игры то выбирайте Lineage 2 или perfect world, или можете подождать выхода Aion.


Я алкоголик анархист!
 
ImWizardДата: Понедельник, 01.09.2008, 04:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
в перфект и вовку и линейку рубятся все мои друзья, я раньше играл в рагнарок) щас забил, ибо это задротство)) не играйте в он-лайн игры никогда)
 
НиколяДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:40 | Сообщение # 4
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Правильно, лучше играть обычные игры. А если этого мало, можете поиграть в мультиплейер с друзьями или в сети.

Я алкоголик анархист!
 
_Damien_Дата: Четверг, 11.09.2008, 19:22 | Сообщение # 5
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
действительно лучше по локалке катать чем в онлайне играть)я не люблю стратегии,но Варкрафт-приятное исключение из правил)люблю и рублюсь с друзьями)

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Пятница, 12.09.2008, 23:07 | Сообщение # 6
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
А я вообще не разу не играл biggrin .WOW видел,многим нравится,но я наверно за неё сяду лишь тогда,когда cs надоест smile

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Вторник, 16.09.2008, 18:13 | Сообщение # 7
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
WoW: Wrath of the Lich King - объявлена дата релиза!


Побегать по просторам Норзренда и вступить в схватку с Королем Личем, принцем Артасом, можно будет уже в ноябре этого года! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила официальную дату выхода второго аддона к самой популярной MMORPG World of Warcraft - 13 ноября 2008 года.

Помимо новых зон, территорий, подземелий и увеличенного максимального уровня игроков до 80, в аддоне появится новый класс Death Knight, а также новая профессия Inscription, которая позволит модифицировать и улучшать заклинания ваших персонажей. Впрочем, настоящим фанатам WoW рассказывать о нововведениях аддона не нужно: теперь они смогут зачеркивать дни в своих календарях в ожидании релиза.

Помимо этого, сейчас на тест-серверах ведется тестирование последнего контент-патча Burning Crusade, который подготовит мир и игроков ко вторжению Короля Лича. Как сообщается, патч 3.0.1 выйдет на live-серверах примерно в середине октября.

Прикрепления: 9409908.png (69.8 Kb)


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
XakepДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:22 | Сообщение # 8
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Да, ВоВ - это искажение серии Warcraft-ов wink
Никто не знает, будут ли еще части одиночного Warcraft-а?
 
CristianoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:25 | Сообщение # 9
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Народ!!! Вот мой совет! Никогда не играйте в WoW!! Особенно на офе серве, посадите зрение, просрёте всё бабло, сломаете себе жизнь... Играю сейчас на пиратке, да и не то что играю, в основном общаюсь в чате, но всё равно, игра затягивает по страшному!!! Слова богу сейчас Варкипер сломался, и починят его только либо завтра, либо послезавтра. Мне просто хорошо повезло, что я могу себя заставить поиграть в WoW только не боль полтора часа. А вот другие, многие не могут, и становятся, как правильно сказал ImWizard, задротами))

Короче я вас предупредил)


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
SnakeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:39 | Сообщение # 10
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Ну да, ребят, кто играет в эту игру, лучше завязывайте. Люди от нее сума сходят, стрелки из-за игры друг другу забивают. Ужас!! dry

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
CristianoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:45 | Сообщение # 11
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Snake)
Люди от нее сума сходят, стрелки из-за игры друг другу забивают.

Это щеё самое малое... Многие подростки в возрасте 11 - 16 лет, когда им родители запрещают играть в эту игру, идут вещаться


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:05 | Сообщение # 12
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Николя)
wow пожалуй самое плохое что могло случится с игрой. Из за этой игры лишь одни проблемы и лишь пара плюсов да и то не очень больших. Может не в тему но всёже, если вы хотите начать играть в online игры то выбирайте Lineage 2 или perfect world, или можете подождать выхода Aion.

Могу поспорить, всё что хотел БлиЗзард- они добились, а именно то, что люди дуреют с этой игры... Они то бабки сделали, а на других пофигу... Но вообще, игра неплохая, особенно большой кайф получаешь в рейдах, и.т.д.

P.S. Кстати, народ, может собраться и порубать?))) biggrin biggrin


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
NibirosДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:25 | Сообщение # 13
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Могу поиграть в варкрафт, но только када играть уже не во что smile
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Игры » Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz