[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Музыка » Evro 2009 (Евровидение)
Evro 2009
KatrinДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
О.... прошло Евровидение 2009. Делимся впечатлениями, кому что понравилось??
Мне лично очень понравилась Норвегия (победитель), Исландия и Великобритания. А вам?
 
БаРсУчОкДата: Среда, 20.05.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Четвёртый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Вау, тут так тихо? Странно, странно. Ладно, выскажу свое мнение. Мне очень понравились Босния и Герцеговина, Исландия, Турция, Мальта и Чехия. И, конечно же, Норвегия.

Шутка, сказанная два раза, становится глупостью.
Одна голова хорошо, а две не бывает.
От перемены мест слагаемых лучше не становится.
 
SnakeДата: Среда, 20.05.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Ага. Дествительно странно. Конкурс на всю Европу. dry

Ну, а мне на Евровидении больше всего понравилось выступление Норвегии и Великобритании, а еще Исландии, Азербайджана и Боснии и Герцеговины. Ну и немного Мальта. Не понравилось выступление Литвы, Германии, Швеции и Хорватии. А остальные по моему нормально выступили. smile

Quote (БаРсУчОк)
Босния и Герцеговина,

О. Незнаешь, они вроде на сербском поют, да? На русский очень похоже.


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
БаРсУчОкДата: Среда, 20.05.2009, 22:02 | Сообщение # 4
Четвёртый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Snake, насчет сербского я не знаю, но на русский похоже очень. (В принципе можно не удивляться - корни-то славянские у языков.) Кстати, Швеция мне не сказать что бы очень, но понравилось. Правда декорации подкачали, но это же конкурс песни, не так ли? Да, и еще народ, высказываем свое мнение о нашей певице в "простыне", заранее извиняюсь, А. Приходько.

Шутка, сказанная два раза, становится глупостью.
Одна голова хорошо, а две не бывает.
От перемены мест слагаемых лучше не становится.
 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Хоть кому нибудь вообще понравился этот Рыбак со своей песней Сказка? dry
 
РадочкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:46 | Сообщение # 6
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
А я вообще не смотрела.
сколько лет идет Евровидение никогда не смотрела.. либо каким-то отрывками.
всегда утром ждала новости, узнать кто победил.)) а смотреть сам конкурс - не интересно....


Доведи сказку до кровавого конца...

 
КоНфЕтКаДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:38 | Сообщение # 7
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Радочка, я кстати тоже ни разу не смотрела) просто узнала что Рыбак победил
 
Inkin16Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Мне очень понравилась мелодия, песня сама по себе хорошая,
Была очень рада, что победил белорус с русской душой и норвежским паспортом(с. Малахова). И как сказала Руслана - победа за славянами!
У мя классный шанс его увидеть в Белоруссии,
На счет Приходько, как певица она мне не нравиться, но по душе песня. Была очень злая, когда она победила на отборочном.


Нет магии сильнее чем слово
 
SnakeДата: Вторник, 02.06.2009, 22:56 | Сообщение # 9
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
БаРсУчОк, а мнеу Швеции и декорации и песня не понравилась. Вот в песни, то она быстро поет, то как в опере. Ну, а Настя Приходька неплохо спела. Вот, только со старением она не очень хорошо придумала. А так бы, может быть в десятку и попала бы. smile

Quote (КоНфЕтКа)
Хоть кому нибудь вообще понравился этот Рыбак со своей песней Сказка?

Мне очень очень нравится его песня. И номер хорошо был задуман. Особенно мне понравилось как он стоит в центре играет себе на скрипке, а вокруг него дядьки прыгают, отжымаясь. Вот это было смешно и весело.
Мне его песни хочется слушать и слушать, как и песни Исландии и Великобритании.

Кстате вы знаете, что Рыбак вчера альбом выпустил, и называется как и его песня, которую он спел на Евровидинии Fairytale?

Inkin16, о ты тоже смотрела шоу после конкурса? Где многие звезды сидели в Останкино и обсуждали потом конкурс? smile
Ух ты. Ты в Белоруссию поедишь. Классно. Если будешь брать у него автограф, сфоткай его и помести сюда, ок? biggrin


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
CristianoДата: Среда, 03.06.2009, 10:59 | Сообщение # 10
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
ИМХО, этот бардак надо закрывать.. Петь не умеют НИКТО. Даже Рыбак. Просто он в отличии некоторых, он неплохо играет на скрипке, а голоса нету. Про остальных молчу. Не пойму тех людей, которые тратят бешеные деньги, чтобы туда прийти.

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
SnakeДата: Среда, 03.06.2009, 14:39 | Сообщение # 11
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Ну незнаю, а мне конкурс нравится. И Рыбак по моему нормально поет, как и играет на скрипке. А еще просто великолепно поет певица Йоханна из Исландии. smile

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
БаРсУчОкДата: Среда, 03.06.2009, 17:16 | Сообщение # 12
Четвёртый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Quote (Snake)
Кстате вы знаете, что Рыбак вчера альбом выпустил, и называется как и его песня, которую он спел на Евровидинии Fairytale?

Знаем, кто же не знает, только он называется "Fairytales", а не "Fairytale". Разница не большая, ноооо... А я еще сходить, как фанатка, хотела на презентацию cry (Так, Майек, спокойно, фанатизм - штука коварная)
Quote (Snake)
о ты тоже смотрела шоу после конкурса?

Я смотрела, яяяяя смотрела! Вот эту фразу про паспорт я наизусть выучила biggrin :D biggrin Спать легла только в полчетвертого, когда фильм начался
Quote (Cristiano)
ИМХО, этот бардак надо закрывать.. Петь не умеют НИКТО.

О, Cristiano, великий ворчун наш, вы вернулись! Как это никто? А Исландия? А швеция? и вообще, наверное, у нас слово "музыка" - это два разных понятия. У меня, музыка - это мелодия, к которой прилагается текст, который можно под эту самую мелодию напевать. Плюс, если хороший голос у исполнителя, это просто замечательно, если нет... Запомнил мелодию, выучил текст - и вперед, петь в душе(на уроке, на паре, перед сном и т.д. и т.п. (вариантов бесконечное множество, а моя жизнь ужас как коротка, всего-то век)). У меня к вам вопрос, дорогой мой Cristiano, а чем для вас является музыка?
Quote (Cristiano)
а голоса нету

Да неужели? А у вас он есть? (Меня не спрашивать, я много занималась вокалом)
Quote (Cristiano)
он неплохо играет на скрипке

Единственное, с чем я с вами согласна.
Quote (Cristiano)
Не пойму тех людей, которые тратят бешеные деньги, чтобы туда прийти.

Вы про кого именно: про организаторов, или про тех, кому дома не сидится? Россия ждала титула "хозяйки" 15 лет. Наша держава могла себе это позволить (правда кризис... ). А про фанатов... Ну этим людям интереснее увидеть все вживую, я их понимаю, сама хотела пойти.

Фух, как много я написала...


Шутка, сказанная два раза, становится глупостью.
Одна голова хорошо, а две не бывает.
От перемены мест слагаемых лучше не становится.


Сообщение отредактировал БаРсУчОк - Среда, 03.06.2009, 17:16
 
CristianoДата: Среда, 03.06.2009, 17:56 | Сообщение # 13
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Я не уходил, я просто был ммм.. "занят"

Quote (БаРсУчОк)
вообще, наверное, у нас слово "музыка" - это два разных понятия. У меня, музыка - это мелодия, к которой прилагается текст, который можно под эту самую мелодию напевать. Плюс, если хороший голос у исполнителя, это просто замечательно, если нет... Запомнил мелодию, выучил текст - и вперед, петь в душе(на уроке, на паре, перед сном и т.д. и т.п. (вариантов бесконечное множество, а моя жизнь ужас как коротка, всего-то век))

У всех музыка понятие одно, но есть убогая, а есть великая. Евровидиние - это очень престижно, но музыка там убогая. Сейчас возникает такая тенденция.. Что многие о Концерте Сера Пола в Израеле даже не слышали, зато про Евровидение.. к нему и в Африке теперь заранее готовятся. Но, я думаю тут всем понятно, что сравнить первое и второе - это как сравнить Божий дар с яичницой.

Quote (БаРсУчОк)

Да неужели? А у вас он есть? (Меня не спрашивать, я много занималась вокалом)

Глупый вопрос..

Quote (БаРсУчОк)
Вы про кого именно: про организаторов, или про тех, кому дома не сидится? Россия ждала титула "хозяйки" 15 лет. Наша держава могла себе это позволить (правда кризис... ). А про фанатов... Ну этим людям интереснее увидеть все вживую, я их понимаю, сама хотела пойти.

Фух, как много я написала...

Про вторых.. Что там смотреть? На двух-трёх так сказать "Более-менее" поющих? А на остальных просто стоять, махать руками и думать "ОМФГ когда это пройдёт"

Ну и есчо..

Quote (Snake)
И Рыбак по моему нормально поет,

Голос у него слабый. Вот "поёт нормально" ... По моему это песня "нормальная", а голос у исполнителя слабенький. Кстати он это сам и понимал, вот и пригласил наверно тех двух девушек, чтобы ему так сказать, подпевали..


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Inkin16Дата: Среда, 03.06.2009, 20:10 | Сообщение # 14
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (Snake)
Если будешь брать у него автограф, сфоткай его и помести сюда, ок?

Хорошо, если увижу, страна то маленькая.
Quote (Cristiano)
. он в отличии некоторых, он неплохо играет на скрипке

Только из-за скрипки я влюбилась в эту песню. Хотя....
Quote (БаРсУчОк)
Вот эту фразу про паспорт я наизусть выучила

Мне она в душу запала, я с нее ухахатывалась!


Нет магии сильнее чем слово
 
KlemayДата: Среда, 03.06.2009, 20:33 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Quote (Cristiano)
Голос у него слабый. Вот "поёт нормально" ... По моему это песня "нормальная", а голос у исполнителя слабенький. Кстати он это сам и понимал, вот и пригласил наверно тех двух девушек, чтобы ему так сказать, подпевали..

Да нормальный у него голос. Какой интересно должен быть..как у Баскова? или какого-то оперного певца??)))) Главное чтоб людям нравилось, со скрипкой вообще классно вышло...Не знаю как кому а мне нравится...

Quote (Cristiano)
ИМХО, этот бардак надо закрывать.. Петь не умеют НИКТО. Даже Рыбак. Просто он в отличии некоторых, он неплохо играет на скрипке, а голоса нету. Про остальных молчу. Не пойму тех людей, которые тратят бешеные деньги, чтобы туда прийти.

Я б это бардаком не назвала...По поводу того что петь никто не умеет, так я думаю это надо решать наверно хотя б тем у кого есть музыкальное образование и опыт в этом, раз их туда пустили значит все таки голос есть...Вот была както на обыкновенных концертах где реально фальш слышно, ничего общего с тем что на дисках и т.п., вот это реально тупо. А вот Евро конкурс хороший, и людям нравится, и никто в здравом уме не будет его закрывать....


Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Музыка » Evro 2009 (Евровидение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz