[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната бракосочетаний (настоящая любовь)
Комната бракосочетаний
CristianoДата: Среда, 26.11.2008, 15:39 | Сообщение # 1141
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Malfoy)
Вы заметили странную тенденцию на нашем сайте? Люди, вступившие в виртуальный брак, постепенно или разводятся, или вообще покидают форум...К чему бы это?
Оооо.. Это проклятие biggrin Гласит оно так: "Вступишь в ВИРТУАЛЬНЫЙ брак, жди проблем с инетом biggrin "
Quote (Malfoy)
Нуу..не всегда...
Давайте всё-таки доверимся статистики biggrin


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Lady_MalfoyДата: Среда, 26.11.2008, 15:46 | Сообщение # 1142
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Cristiano, Есть счастливые исключения)))

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
АлЁсик:)Дата: Среда, 26.11.2008, 18:54 | Сообщение # 1143
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Malfoy, это ты про вас с Севом? Ну, что тут говорить... happy Cristiano, Согласна!Просто меня виртуальные браки смущают тем, что все типо на полном серьёзе, а на самом деле просто игра. Пытаться создать видимость глубоких чувств, внезапно вспыхнувших во время общения в виртуале - смешно. Это может и случается, но очень редко. А если это все делается немного в шутку, из просто теплого отношения к предполагаемому супругу, то не надо строить из этого сердечную драмму и т.д. Я не думаю, что у кого-нибудь может получится нормальный виртуальный брак, если пытаться представить все реальными безграничными чувтвами, ведь это наврядли окажется правдой, а ложь, даже в таком безобидном представлении - это омерзительно.

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
KatrinДата: Четверг, 27.11.2008, 05:51 | Сообщение # 1144
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
АлЁсик:), полностью с тобой согласна!!

Quote (Malfoy)
Вы заметили странную тенденцию на нашем сайте? Люди, вступившие в виртуальный брак, постепенно или разводятся, или вообще покидают форум

Да! Я тоже хотела об этом написать, что из всех пар, кто проходил через эту комнату в лучшем случае один человек остается на форуме, а второй уходит... Странное это, не правда ли? Давно уже предлагала скинуть эту комнату в архив. angry

 
ДжорджДата: Четверг, 27.11.2008, 08:35 | Сообщение # 1145
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
dry Нда... Ну и написали же вы.... Так ну ладно все. Останусь холостиком. Так намного даже лучше. )))


"Don't worry. I forgot your name too."
 
Lady_MalfoyДата: Четверг, 27.11.2008, 10:10 | Сообщение # 1146
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Katrin, Только мне кажется не в комнате дело. И не в виртуальном браке. Дело в человеке. Сев ушел, так как у него появилось новое увлечение и, кроме того, усложнился доступ к инету. То есть я хочу сказать, что интересы меняются, меняются увлечения, сам человек, в конце концов, меняется, появляются какие-то дополнительные обстоятельства...Люди постоянно приходят на наш форум. И так же постоянно с него уходят...Просто менее заметен уход человека, который пробыл здесь неделю, нежели исчезновение человека, пробывшего на сайте полгода...

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
CristianoДата: Четверг, 27.11.2008, 14:50 | Сообщение # 1147
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Malfoy)
Только мне кажется не в комнате дело. И не в виртуальном браке. Дело в человеке. Сев ушел, так как у него появилось новое увлечение и, кроме того, усложнился доступ к инету. То есть я хочу сказать, что интересы меняются, меняются увлечения, сам человек, в конце концов, меняется, появляются какие-то дополнительные обстоятельства...Люди постоянно приходят на наш форум. И так же постоянно с него уходят...Просто менее заметен уход человека, который пробыл здесь неделю, нежели исчезновение человека, пробывшего на сайте полгода...

А моё мнение. Уходят намного больше чем приходят sad ... А вы не задумывались почему?


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
ДжорджДата: Четверг, 27.11.2008, 16:44 | Сообщение # 1148
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote (Cristiano)
А моё мнение. Уходят намного больше чем приходят ... А вы не задумывались почему?

хм... Может потому что их что то не устраивает??? По моему все тут есть....



"Don't worry. I forgot your name too."
 
МасенькаДата: Четверг, 27.11.2008, 18:16 | Сообщение # 1149
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Quote
хм... Может потому что их что то не устраивает??? По моему все тут есть....

Дело не втом что , чтото устраивает или нет, просто люди идут по пути наименьшего сопротивелния: форум в нете, это такое же общество, группа людей. что и в реальной жизни, естестссвенно с уже сложившимися компашками, в которые попасть может не каждый, кто то вместо того чтобы заинтересовать остальных собой, просто уходят, в поисках нового места, где просто так с ним будут общаться все и найдёт он его на каком нибудь молодом форуме, где как таковых ещё отношений нет, но кстати не факт, что этот форум грубо говоря не "сдохнет" через пару месяцев..


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
KatrinДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:11 | Сообщение # 1150
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Quote (Malfoy)
Люди постоянно приходят на наш форум. И так же постоянно с него уходят...Просто менее заметен уход человека, который пробыл здесь неделю, нежели исчезновение человека, пробывшего на сайте полгода...

Конечно, ты права! И я всегда не устаю говорить спасибо тем людям, которые, побывав на форуме оставили здесь частичку себя. Это, конечно, относится и к Северину Флинту. Надеюсь, впрочем, что он хоть изредка вспоминает про нас. Мне даже кажется, что форум меняется каждый раз с появлением таких людей.

Quote (Масенька)
люди идут по пути наименьшего сопротивелния: форум в нете, это такое же общество, группа людей. что и в реальной жизни, естестссвенно с уже сложившимися компашками, в которые попасть может не каждый, кто то вместо того чтобы заинтересовать остальных собой, просто уходят, в поисках нового места, где просто так с ним будут общаться все и найдёт он его на каком нибудь молодом форуме, где как таковых ещё отношений нет

Это верно, что сложно войти в форум, где есть уже какие-то устоявшиеся связи между постоянными форумчанами. Но, с другой стороны, мне хочется верить, что мы очень доброжелательны к новым форумчанам. Мы готовы к новым знакомствам! Мы хотим видеть здесь новые лица и готовы выслушать новые мысли и идеи! И наш форум давольно молод!!! wink

 
_Damien_Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:25 | Сообщение # 1151
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
Это верно, что сложно войти в форум, где есть уже какие-то устоявшиеся связи между постоянными форумчанами. Но, с другой стороны, мне хочется верить, что мы очень доброжелательны к новым форумчанам. Мы готовы к новым знакомствам! Мы хотим видеть здесь новые лица и готовы выслушать новые мысли и идеи! И наш форум давольно молод!!!

Ты права,Леся.Форум очень дружелюбен для новичков(по себе знаю biggrin )но и новички должны соответвенно вести,чтобы к ним так относились


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:06 | Сообщение # 1152
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Из всех нас, здесь собравшихся, не считая Катрин, дольше всех на форуме живёт Таня. Она зарегистрировалась 14 декабря, и через 13 дней мы будем поздравлять её с годом!!! smile

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
_Damien_Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:12 | Сообщение # 1153
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
Она зарегистрировалась 14 декабря,

Хехей!Какое число,однако biggrin biggrin


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:16 | Сообщение # 1154
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Какое???Чё-то до меня не дошло)))

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
_Damien_Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:28 | Сообщение # 1155
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
а,проехали...Эта дата,только для меня знаменательна biggrin

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната бракосочетаний (настоящая любовь)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz