[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Комната Cristiano
Приветствую.Очень рад вас видеть.
1. Привет [ 3 ] [16.67%]
2. Приветик,а тут довольно мило [ 6 ] [33.33%]
3. Прет!Ээээ парень,выпить не найдется??? [ 3 ] [16.67%]
4. Привет солнышко,как ты?моя прелесть.... [ 3 ] [16.67%]
5. Ой,сори,я тут по ошибки... [ 2 ] [11.11%]
6. Здарова!Пойдем чтоль мячик во дворе погоняем? [ 3 ] [16.67%]
7. Прива!Ого,комната супер!Ты не против чтобы я остался(ась)? [ 9 ] [50.00%]
8. Извини за грубость,но собачья будка выглядит лучше твоей халупы... [ 3 ] [16.67%]
9. Хай.Кстати,у тебя хороший вкус.. [ 6 ] [33.33%]
10. Привет.Я тут тебе подарки принес(ла)... [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
При входе в комнату,на двери из черного дерева красуется анимационная надпись:

Дверь открылась,и вот ты стоишь на пороге комнаты. Это очень большая комната,в комнате много окон,и один балкон.При входе на балкон,открывается очень красивый вид на природу,там в дали,вы можете увидеть озеро,а в саду,растут красивые цветы,вдоль небольшой аллеи,которая видет от ворот до входа в дом.Сразу за садом-футбольное поле.Если хозяина нету дома,то вы обязательно его найдете там.Сама комната вся обвешана постерами и плакатами футболистов,певцов,спортсменов,актеров... Освещает комнату одна большая люстра.Если посмотреть направо и немного пройти вперёд,а потом снова посмотреть на право мы увидим чуть приоткрытую дверь,зайдя в неё,мы входим в очередную комнату.Это укромный уголок,здесь находится моя домашняя библиотека,компьютер с интернетом ,столик для чтения и мягкий диван,а ещё тут висят картины и портреты,в отличае от гостиницы с постерами,тут много картин и портретов.Тут портреты: Напалеона Бонопарта,Френсиса Дрейка,Гая Юлия Цезаря,Жанны Д'Арк, Кутузова,Артура Конан Дойля,Спартака, Елизаветы I,ещё тут висят картины природы,осеннего пейзажа,моря,военных кораблей,старинных городов и замков:Прага,Рим,Византия,Мадрид,Ла Рошель...
Обои в комнате чёрно-красного цвета,они слиты друг с другом.Когда в комнате бывает party тут можно посидеть и отдохнуть.Если пройти ещё дальше по ковру,мы увидим раздвижную ширму(сколько уже можно? думаете вы)-смелее заходим.Мы увидим маленькую комнатку с окном.Тут есть кровать,шкаф,тумбочка.Это моя спальня. Получается что моя комната разделена как бы на две части,одна часть это гостинная,а вторая это маленькая спальня с библиотекой.Спальная как бы вошла в глубь стены,и из-за своей длинны,очень похожа на лабиринт.Но вернёмся ко входу в гостинную. Слева от входа стоит настольный теннис.Совсем не далеко от настольного тенниса,стоит стеклянный шкаф,в нём можно увидеть сувениры,магниты,а ещё монеты.Я очень люблю коллекционировать монеты.В основном это монеты стран Скандинавии,Канада,и страны Карибского моря,есть ещё и древние Русские монеты.Такие как 18 века,17,и даже 16 столетия.Ещё дальше стоит шахматная доска,с 2 стульями.На досуге,я люблю играть в шахматы,кстати у меня 1 разряд )). Если пройти дальше по ковру,который растянулся вдоль всей комнаты,то мы дойдём до дивана,рукуядом с который стоит стол,обычно на диване собирается публика чтобы посмотреть футбол на большой плазменной панели.
слева от дивана-бильярдный стол,и холодильник с выпивкой.В дальнем правом углу комнату,находиться маленький бар,и тотализатор в буквальном смысле слова.На матчи лиги чемпионов собираются очень много народу,так и какой же футбол без ставок?
В левом уголке комнаты стоят очень красивые,большие пальмы и домашний фонтанчик.Под пальмами,на воде есть островок,на который можно попасть попасть через маленький мостик.Естественно мостик не для человека,он для моего домашнего животного-кота Мартина.Его всё время можно найти там.Это большой,белый,очень пушистый,толстый,объевшийся,немного ленивый,любящий поспать,дружелюбный кот.Если вы видите этого кота впервые,то вы наверняка ко всему ранее перечисленному добавите эпитет "Зажравшийся".Действительно,кот любит поесть и иногда съедает больше чем его хозяин. Закончив знакомство с котом,мы смотрим на балкон,а потом немного правее.Там стоит музыкальный центр

Правее,совсем вплотную прислонившись к муз.центру стоит радио приемник

Правее музыкального центра и радио приёмника,почти под потолком висят часы


P.S. В скором времени в свою комнату поставлю телевизор

Теперь касательно самого владельца комнаты.Меня вы можете спросить о чём угодно.Вы можете меня спросить где можно скачать музыку,видео,фильмы,программы и.т.д. также можете попросить сделать вам плеер,часы,погоду...Постараюсь всем помочь!


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:26 | Сообщение # 556
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
А что конкретно ты бы хотел там увидеть? Чем тебя эти места так манят?

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:29 | Сообщение # 557
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
сан_антонио-поехать туда и попасть на матч моей любимой команды-Сан-Антонио Сперс.Ну и сам город красивый,что не говори smile
Барселона-хм,вот это не знаю...Там тоже очень красиов,и много историй я про него слышал.И с тех пор,я туда хочу smile


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Inkin16Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:31 | Сообщение # 558
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Я очень хочу, и как-угодно но поеду в Великобритаю. Я чоху путешествовать по всей стране. А особенное место это Лдондо- Тауэрский мост............прям слюнки текут.... yahoo yahoo yahoo

Нет магии сильнее чем слово
 
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:33 | Сообщение # 559
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Скажу про себя...
Хочу побывать в Венеции, вы только представьте, город на воде.... не единой машины... только лодки.. Прелесть smile

Ещё Англия. Лондон, Ливерпуль, Ноттингем... В Лондоне больше всего в музее Шерлока Холмса...

А ещё страны Карибского моря.. побывать в бухте на Тортуге, посмотреть пролив Москитов.. да и вообще много чего..

Ещё Канада. Осенняя Канада. Парки, болота, ночные клубы, экскурсия на туристическом вертолёте по ночному Детройту...

Ужасно хочется в Голландию.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Inkin16Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:34 | Сообщение # 560
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
...да,ребят,забыла сказать, я некоторое время не смогу сюда приползать, у мя проблемы с нетом. Извините,но мы не увидимся числа эдак до 2-3 декабря....

Нет магии сильнее чем слово
 
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:35 | Сообщение # 561
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Я тоже безумно хочу в Великобританию. и по всей... Но туда сейчас очень сложно получить визу... sad

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Inkin16Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:36 | Сообщение # 562
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Cristiano, ты назвал почти все места, куда мы договорились с девчонками ехать!

Нет магии сильнее чем слово
 
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:36 | Сообщение # 563
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Inkin16)
..да,ребят,забыла сказать, я некоторое время не смогу сюда приползать, у мя проблемы с нетом. Извините,но мы не увидимся числа эдак до 2-3 декабря....

Очень жаль... Но спасибо что предупредила!! А то бы мы сильно волновались! Очень сильно будем тебя ждать! smile wink happy


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:37 | Сообщение # 564
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Inkin16)
почти

Хотел бы услышать продолжение списка! smile


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Inkin16Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:42 | Сообщение # 565
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (Cristiano)
Хотел бы услышать продолжение списка!

Мы его написала на уроке географии, до сих пор смешно вспоминать,но когда найду покажу вам обязательно!
Quote (Cristiano)
Но спасибо что предупредила!! А то бы мы сильно волновались! Очень сильно будем тебя ждать!

Да не за что!Скучать без меня , уверена, не будете! Но... Увидимся!

flirt =^;^= flirt (Целую всех)


Нет магии сильнее чем слово
 
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:43 | Сообщение # 566
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Ну, бывай так сказать. Пока. bye

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:43 | Сообщение # 567
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
...да,ребят,забыла сказать, я некоторое время не смогу сюда приползать, у мя проблемы с нетом. Извините,но мы не увидимся числа эдак до 2-3 декабря....

а жаль,а жаль...приходи скорей!


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:25 | Сообщение # 568
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Таак... ну так что у нас дальше? Никто не хочет писать о своих любимых странах?

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 15:14 | Сообщение # 569
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Люди! Смотрите что я поставил в свою комнату, прикольно да?

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
МасенькаДата: Вторник, 25.11.2008, 19:05 | Сообщение # 570
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Ну, мне бы безумно хотелось бы увидеть Японию, Токио в первую очередь - мне кажется это совсем другой мир, другая планета и вообще другое измерение: язык не похожий ни на один в мире (да-да, несмотря на убеждение многих что он очень похож на китайский и корейский это не так), потом хочу побывать на своей истрической Родине - Корее ( на друхой своей исторической Родине я была уже много раз)))), хмм увидеть ещё Лондон, Париж, Дубаи и остров Ибица)))

Quote
Люди! Смотрите что я поставил в свою комнату, прикольно да?

Сразу видно - ярый футбольный фанат)))


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz