[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Ночная жизнь Хогвартса (Как пройти по Хогу ночью)
Ночная жизнь Хогвартса
ФионитДата: Вторник, 12.01.2010, 05:49 | Сообщение # 1
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Тест по этой ссылке: пройти

"Ренуар изображал то,что видит.Я изображаю то,что понял..." Ф.Леже
 
грейджерДата: Четверг, 14.01.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Ты полезла в сумку и перед носом изумленного Снейпа гордо вытащила то, что вы искали пол ночи. Если бы ты не была его любимой ученицей, то ничто не смогло бы спасти тебя от верной смерти. А так несчастный профессор лишь устало улыбнулся и предложил зайти к нему вечером, попить чая, почистить котлы, поговорить о пунктуальности. Ну, что же сам напросился, теперь не отвертится. image
 
Lady_MalfoyДата: Четверг, 14.01.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Это судьба!!! Люциус осмотрев комнату вынес вердикт, что Хогвартс намного хуже его родового имения и пригласил тебя заехать в гости чтобы в этом убедиться. Его улыбка заставила тебя согласиться, отправиться в гости немедленно.

Фионит, ну, я опять высказываю свое мнение. Результат слишком предсказуем, однако сам тест забавный) Мне понравился.


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Astoria_MalfoyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Это судьба!!! Драко в выручай-комнате рухнул на колени и предложил тебе руку и сердце. Помучив его с полчасика выясняя всю искренность его чувств. ты благородно ответила согласием.
Странно я что я этот тест раньше не заметила... Да, результат известен с первых вопросов, но плюс поставила!
 
Пэнси))Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Это судьба!!!
Люциус переступил через порог и рухнул на колени. Он с отчаянием и мольбой посмотрел тебе в глаза и признался в пламенной любви. Уточнив кое-какие формальности насчет крепости его чувств и отсутствии конкуренции, ты упала к нему в объятья.


А она любит его...до дрожи в коленях,до остановки дыхания...любит...не смотря ни на что...Странная...
 
Гермиона))))))Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:08 | Сообщение # 6
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Это судьба!!!
Фред вдруг отбросив в сторону все шутки предложил тебе руку и сердце, а потом еще и печень с почками. Ты так и не смогла понять шутит он или нет, но это было потрясающее свидание.
))))))


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
 
=)Mary(=Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Это судьба!!! Драко в выручай-комнате рухнул на колени и предложил тебе руку и сердце. Помучив его с полчасика выясняя всю искренность его чувств. ты благородно ответила согласием.
________________________________
Чего и следовало ожидать! biggrin
 
splash_starДата: Среда, 29.12.2010, 11:07 | Сообщение # 8
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Это судьба!!!
От усталости забив на все, ты резко развернулась и ушла спать даже не попрощавшись с Фредом. Он обижено посмотрел тебе вослед, а потом умчался дразнить Пивза.


Лишь добро являет миру, а не зло рождает бог.
 
Hermiona_GrangerДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:23 | Сообщение # 9
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Без палочки
ЭТО СУДЬБА!!!
Драко в выручай-комнате рухнул на колени и предложил тебе руку и сердце. Помучив его с полчасика выясняя всю искренность его чувств. ты благородно ответила согласием.

Ответ был ясен с первой минуты теста))))))

Сообщение отредактировал Hermiona_Granger - Понедельник, 10.01.2011, 12:25
 
БлерДата: Пятница, 01.04.2011, 18:19 | Сообщение # 10
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Фред вдруг отбросив в сторону все шутки предложил тебе руку и сердце, а потом еще и печень с почками. Ты так и не смогла понять шутит он или нет, но это было потрясающее свидание. =)))))
 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Ночная жизнь Хогвартса (Как пройти по Хогу ночью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz