[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Спорт » Про спорт (поговорим о спорте)
Про спорт
ЖаннуляДата: Среда, 27.08.2008, 20:11 | Сообщение # 31
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Ки$$а, Знаешь, вот стоят твои сообщения подряд и в троих одновременно моргает этот глаз. Так прикольно!! biggrin

Katrin, Прости, что так долго молчу. Просто не заходила в эту комнату..
НУ дело в том, что учителя школьные, хоть и учат нас русскому языку, но как-то не так как надо. (Просто подробностей и разъяснений я сама толком не знаю). Это приводит к тому, что дети вырастают чиновниками. В их речи сплошные штампы... А журналистика нас научит нормальному этому всему... biggrin Но по скольку мы за 7 лет (в моём случае) привыкли писать штампами, то нас придёт сначала "ломать"-отучать от этого, а потом обучать заново. Наше мнение здесь может и не спрашивают, хотя как так можно говорить, если мы сами решаем хотим мы заниматься журналистикой или нет... wacko Ели хотим, значит занимаемся и учимся!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
SnakeДата: Четверг, 28.08.2008, 12:45 | Сообщение # 32
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Жаннуля, ты имеешь ввиду мою аватарку, ну спасибо! Мне тоже она так понравилась вот я и ее и поставила. И твоя мне тоже очень, очень нравится. Это лучше из всех что стояли у тебя до этого. И то романтично, одновременно и очень красиво и весело. Лучше не меняй ее, она так мне нравится.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
SnakeДата: Четверг, 28.08.2008, 12:49 | Сообщение # 33
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Москва будет подавать заявку на проведение Олимпиады-2016. Об этом, как сообщили РИА "Новости" в Заявочном комитете "Москва 2012", заявил мэр российской столицы.
"Мы не расстроены, наоборот, мы убедились в том, что Москва поистине современный и быстро развивающийся город, способный конкурировать с крупнейшими столицами мира и организовывать важные международные мероприятия на высочайшем уровне. И чтобы доказать это, мы будем бороться за право проведения Олимпийских игр 2016 г.", - сказал глава города после объявления результатов голосования на 117-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Сингапуре.
Прикрепления: 4305248.jpg (22.9 Kb) · 5739731.jpg (7.6 Kb)


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
SnakeДата: Четверг, 28.08.2008, 12:55 | Сообщение # 34
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Судьбу Олимпиады-2012 решили четыре голоса
Лондон победил в голосовании за право проведения Олимпиады-2012 с перевесом всего в 4 голоса.
А вот еще несколько фоток потверждающих то что Лондон уже готов к следуйщей Олимпиаде.
Прикрепления: 6891695.jpg (42.1 Kb) · 1145249.jpg (46.9 Kb) · 4102812.jpg (50.7 Kb) · 9095921.jpg (52.9 Kb) · 7724858.jpg (50.4 Kb)


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Ки$$а - Четверг, 28.08.2008, 12:55
 
CristianoДата: Пятница, 09.01.2009, 23:38 | Сообщение # 35
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Спасибо за новости про Олимпиаду! Всё таки как не крути, а это главное спортивное событие всё планеты!

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
FantasticДата: Вторник, 06.10.2009, 11:03 | Сообщение # 36
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Я 4 года занимался боксом и 2 года плаванием..
Думаю что нужно вести здоровый образ жизни. wink
 
lerucik19Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:33 | Сообщение # 37
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Без палочки
а кому нравится художесственая гимнастика????????????????? smile

Добавлено (24.10.2009, 16:33)
---------------------------------------------
ааааааааууууууууууууууууууу

 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Спорт » Про спорт (поговорим о спорте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz