[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Спорт » Сборная России по футболу. (Общаемся,пишем новости...)
Сборная России по футболу.
CristianoДата: Вторник, 14.10.2008, 22:17 | Сообщение # 16
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
будем комментировать у меня в комнате.Т.к. я туда поставлю телевизор

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
НиколяДата: Вторник, 14.10.2008, 22:27 | Сообщение # 17
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
А получится? Не как в прошлый раз?
Мне ко скольки подходить?


Я алкоголик анархист!
 
CristianoДата: Среда, 15.10.2008, 21:00 | Сообщение # 18
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Сборная России уверенно обыграла команду Финляндии

В рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России обыграла на своём поле национальную команду Финляндии со счётом 3:0. Подопечные Гуса Хиддинка вышли вперёд на 23-й минуте матча — Петри Пасанен отправил мяч в собственные ворота. В середине второго тайма наша команда упрочила преимущество, причём снова финны забили сами себе — после прострела Констанина Зырянова мяч от ноги Вели Лампи залетел в ворота гостей. Точку в матче поставил нападающий "Зенита" Андрей Аршавин, отметившийся голом после сольного прохода.

Таким образом, на счету сборной России после трёх матчей отборочного цикла шесть очков.

Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Группа 4

Россия — Финляндия — 3:0
Голы: Пасанен, 23 - автогол (1:0); Лампи, 65 - автогол (2:0); Аршавин, 87 (3:0).

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Жирков, Денисов, Семак, Семшов, Зырянов, Аршавин (Дзагоев, 90+2), Погребняк (Саенко, 60).
Финляндия: Яаскелайнен, Пасанен, Хююпя, Тихинен, Лампи, Вейринен (Ройха, 70), Р.Еременко (Тайнио, 66), Колкка, Хейккинен, Сьелунд (Литманен, 85), Форселл.

15 октября 2008 года, среда. 20:53
Источник: "Чемпионат.ру"


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Спорт » Сборная России по футболу. (Общаемся,пишем новости...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz