[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Конкурсы » Конкурс на лучший ФанФик
Конкурс на лучший ФанФик
CristianoДата: Пятница, 05.12.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Итак! Объявлен конкурс на лучший ФанФик! Принять участие в конкурсе могут все желающие, у которых имеются на форуме хотя-бы 50 сообщений. (а точнее 2 курс) В противном случае ваш фанфик будет удалён.

Правила конкурса просты.

Вы придумывайте фанфик, на любую тему связанную с ГП( но конечно желательно, что это не было связанно с "голубой" темой)
ФанФик должен быть не очень большим, но и не маленьким. Он должен содержать конкретную мысль, идею.
Главным героем может быть не обязательно Гарии Поттер, это может быть и его родители и его дети, другие персонажи.

В этой теме, вы пишите ТОЛЬКО фанфики. Все вопросы вы пишите в тему FAQ.

Награды за места, напишу чуть позже, а пока, включаем мозги и воображение, и не ленимся стучать пальцами по клавиатуре.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Суббота, 20.12.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
А где можно разместить фанфик?

Добавлено (20.12.2008, 12:02)
---------------------------------------------
Ну что вы говорите здесь можно размещать?
Пожалуйста! biggrin Вы сами напросились! wink Он довольно большой.Я еще может продолжение напишу.Но если что-то не понравилось или не так сделано я тут недавно. smile
Автор:Нэтэлина
Жанр:Веселый
Герои:Наташа,Аня ,Егор,Соня,Леня,Гарри,Рон и другие.

От автора:''Я постараюсь , чтобы в этот рассказ вошла вся моя больная и заболевающая фантазия!;)

Глава 1
'' Дружба народов и стран.''

Первое сентября. Утро. Алый паровоз Хогвартс-экспресс как обычно пускает клубы пара. Через пять минут он отправляется. Вроде бы обычное утро первого сентября. Ученики едут в школу волшебства , все торопятся , слышен звук падающих чемоданов и клеток с совами. Все прощаются со своей семьей , но вот что то не то.
Я бы даже сказала присутствует некая атмосфера ,как я люблю выражаться , непринужденного веселья. Эта атмосфера исходила от одной не просто шумной , а очень шумной компании. Оттуда слышались взрывы хохота
и постоянное ржание. Добропорядочные Англичане шарахались в стороны от этих милых людей , а точнее детей. Эта веселая компания направлялась к самому последнему вагону который был окрашен в красно-бело-синий цвет то есть полосками. Вы наверное уже догадались для кого предназначался этот вагон. Нет?Он предназначался конечно же для этой веселой компании из...РОССИИ!!!
Вы наверняка спросите ''А что это дети из этой вашей России делают на платформе 9/34''.А они в поезд садятся.
В магическом сообществе решили сделать проект ''Дружба народов и стран''-это означает что каждые семь лет в Хогвартс будут поступать дети из других стран , в смысле не из Англии. Ну первой выпала очередь России- своих детей в школу засылать. Бедная школа!!!
Так вот возвращаемся к компании. Они погрузили с большим трудом свои вещи в вагон. Помогать им конечно никто не стал-родителей они уже спровадили , а носильщики их боялись. Особенно пихать туда вещи плохо удавалось одному мальчику. У него был подозрительно тяжелый рюкзак и гигантский чемодан. Когда он ставил в вагон чемодан то он у него падал. Оказалось он ставил его на рюкзак. Ну вообщем совместными усилиями с багажом этого мальчика они все же справились. Теперь проблема состояла в том чтобы засунуть в поезд самого мальчика. С этим делом все было намного хуже. Второй мальчик из их компании взял его за ноги , еще одна девочка которая ржала...ой извиняюсь смеялась больше и громче всех (причем постоянно) взяла его за руки , потом другая девочка взяла его поперек живота , а еще одна схватила за голову . Та что схватила за голову была неимоверно худая , просто скелет один , зато мальчик которого все пытались втащить был толстенький , так сказать ''мечта Бабы Яги!''В результате к ним подошел один , видно очень смелый служащий и помог забраться в поезд. Машинисту подали сигнал и поезд тронулся.
Мальчик (не из той странной компании) с черными как смоль волосами и изумрудными глазами вошел в свободное еще не кем не занятое купе. Он все думал о той странной компании на платформе , но потом к нему в купе подсел другой мальчик с ярко-рыжими волосами о он о ней совсем забыл.

Глава 2
До чего доводят Русские дети.

Вдруг поезд качнуло — это дети из России решили перекусить .Оказывается содержимое подозрительно большого рюкзака того мальчика оказалась сплошь еда! Поезд качнуло потому что он снял с полки свой рюкзак.
Содержимое его оказалось довольно оригинальное:суп-борщ в мисочке с крышкой , котлеты , колбаса Докторская , огурчики соленые и двух литровые бутылки Кока-колы и Колокольчика. Из вагона послышалось громкое чавканье.
Через несколько минут дверь в вагоне-где сидели два мальчика один с черными волосами , а другой с рыжими , распахнулась. И оттуда выползли (по другому это назвать нельзя) двое:второй мальчик и девочка которая опять рж...смеялась.
''Стихийное бедствие''-замогильным голосом проговорил мальчик с огненно-рыжими волосами , которого , как в последствие оказалось звали Рон.
''И не говори''-сказал второй с черными , как смоль волосами.
Тем временем те двое вошли к ним в купе и , как и в чем не бывало уселись рядом. Девочка оценивающе посмотрела мальчишек .Вид у нее был как будто она в чем-то не уверена. Потом она спросила:
''Ты случайно не Гарри Поттер?''
Гарри- тот самый мальчик с черными волосами, ждал этого вопроса.
''Да...''-но девочка его перебила .
''Я очень многое слышала о тебе. У меня есть все книги , фильмы и почти все компьютерные игры про тебя...
''Что у тебя есть?''-недоумевающе спросил Гарри.
''Да не это я так''-быстро ответила она.-Кстати , меня зовут Наташа , а это мой друг Леня.
''Привет!Как дела''-улыбаясь своим обычным немного задиристым тоном осведомился он.
''Да все нормально''-ответил Гарри. Он немного растерялся.
Леня стал развлекать Гарри и Рона своим специфическим чувством юмора. Иногда Наташа вставляла свое словечко. У Гарри и Рона был такой вид , как будто они наблюдали за двумя людьми которые малость того.
Тут дверь в купе распахнулась. И на пороге появились остальные друзья Наташи.
Это было нечто. Эти дети из России через каждые несколько минут спрашивали правда , что с ними в одном купе едет Гарри Поттер. Они донимали его вопросами , веселились в свое удовольствие и вообще уже никого не замечали.
Тут дверь в очередной раз распахнулась и вошел на вид очень неприятный мальчик , его сопровождали два парня. Они были толстые и высокие. Этот неприятный был на целую голову ниже тех двух парней , у него были белые-белые волосы и очень острый подбородок. Гарри уже как-то встречался с этим мальчиком. Он ему в тот раз сразу не понравился. Но сейчас он ему очень обрадовался .Эти Русские тут же замолчали , только одна та тощая девочка , которую , как выяснилось звали Аня , продолжала , что-то болтать. Лица у них вдруг стали какие-то неприятные , недружелюбные .Они молчали. А Гарри наоборот вскочил и радуется-''Спасенье пришло!''Драко Малфой (именно так его звали) просто опешил. Но потом он опешил еще больше когда увидел ,
что Рон Уизли тоже был просто неописуема рад его приходу.
Гарри и Рону удалось сбежать от ''веселой компании''.Когда они ушли Гарри и Рон рассказали о размерах бедствия Малфою и его , так сказать , свите - тем парням которых звали Крэбб и Гойл. И они решили скооперироваться , да еще и в помощь взять себе Волан-де-Морта.
Вот , что из этого вышло...


Глава 3
''Волдик-Нос''

Тут к счастью для Русских детей Волан-де-Морт пролетал рядом с поездом. Хотел поезд остановить , но дети его сами туда втащили. Гарри , Рон и Драко хотят уговорить его с ними заодно быть , а вторая компания...неизвестно , что они хотят. Кажется они уже обсуждают из чего ему нос приделать. Аня говорит: ''Помните нас на труду учили из соленого теста лепить?''-Егор подумал , подумал и говорит:-
''Ань , так ты есть хочешь? У меня еще котлеты остались!''
''А , что из котлет тоже лепить можно?''-Спросила удивленная Аня. Но тут в разговор вмешался Леня:
''Не , не надо из теста и котлет , давайте из пластилина!Он разноцветный-красиво , и еще пахнет приятно!''
Третья девочка которая до этого молчала , вдруг говорит:
''Да ну этот пластилин , я лучше из глины слеплю , гораздо красивее , только вот держаться не будет...
''Ничего-говорит Наташа-не зря же я с собой ведро клея СУПЕРМОМЕНТА взяла!''
Волан-де-Морт услышал , что ему нос из глины СУПЕРМОМЕНТОМ будут приклеивать , его аж передернуло!»Ну ничего-подумал он-я великий и всемогущий волшебник я с ними в два счета справлюсь!»Не справился.
Эти ''милые'' дети уже успели сбегать за глиной , пластилином , тестом , котлетами (Егор так и не понял , что они собираются делать , а раз , что-то не понял значит , решил он , будет есть) , еще у них было ведро клея и красок. Видно они решили , что если и делать нос , то он должен получится красивый , цветной!
Гарри , Рон и Драко опасливо попятились. А Волан-де-Морт не успел ничего предпринять. Аня вооружилась соленым тестом , третья девочка , которую звали Соня , взяла глину , мальчик Леня взял себе пластилина розового цвета , а Наташа уже давно была в полной боевой готовности , в руках у нее было ведро с красками и клеем. А Егор сидел в купе и ел котлеты , мимо него пробежали Гарри , Рон и Драко , Егор крикнул им не хотят ли они котлет , но они почему то не захотели!
Что тут началось! Аня , Леня и Соня взяли свой материал и занялись делом . Наташа где-то слышала такое заклинание , как Круцио , она не знала , что оно означает. Но к счастью (для Волдика , конечно) она малость подзабыла , как произносится это заклятие и вместо Круцио она произнесла ''Скрючило''!Оно , как ни странно подействовало на него , как заклятие ''Остолбеней''! И волан-де-Морт остолбенел. Он с с грохотом упал на пол , а дети тут же принялись за дело. Пока Волан-де-Морт падал , у него порвалась мантия , как только это увидела Соня , она тут же унеслась куда-то. А Аня и Леня трудились в поте лица. Егор наконец понял , что нужно делать и присоединился к ним. Тут прибежала Сонька. Оказывается она бегала за нитками и иголкой.
Она решила зашить бедному Волдику мантию. Тем временем Леня с Наташей нашли у него волшебную палочку. Леня решил узнать правда , что внутри у этой волшебной палочки перо феникса. Он сломал ее пополам!Волан-де-Морт тихо застонал. В другой бы раз Гарри Поттер сказал ему за это спасибо , но сейчас Гарри чуть не заплакал! Их сторонник потерял волшебную палочку , главное оружие каждого волшебника!
Наташа увидела лицо Волан-де-Морта и решила его пожалеть.-
''Ничего , я сейчас быстро ее СУПЕРМОМЕНТОМ склею!''-говорит она. Волан-де-Морт опять застонал.
Она взяла клей и стала ее склеивать , Леня тем временем рассматривал перо феникса , которое он успел вытащить из сломанной палочки. У Ани и Егора работа пошла на лад : носик получался немного побольше чем они хотели-''Но ничего-сказала Аня-Вот у Наташи тоже большой нос , а она у нас хорошая!''
Тем временем эта ''хорошая'' Наташа вытирала руки от клея о чью-то мантию .Эта оказалась мантия Волан-де-Морт , которую так усердно сшивала Соня. Мантия стала похожа на мешок. Действие заклятия Наташи прошло , но Волан-де-Морт все равно не мог встать. Аня и Егор закончили лепить ему нос и теперь Волан-де-Морта смело можно было называть ''Волдик-Нос''! Наташа приклеила ему нос СУПЕРМОМЕНТОМ. Но тут объявили , что Хогвартс-Экспресс прибудет в Хогвартс через пять минут.

Глава 4
Распределение на ''Точки Ру''

Все быстро надели на себя мантии , один Егор никак не мог с ней справиться-когда он ее надевал он спотыкался и падал!И не он один Наташа тоже один раз чуть не грохнулась!
В конце концов они все-таки выбрались из поезда и Волан-де-Морта с собой прихватили , ну не оставлять же его там бедненького. Решили подарить Дамблдору с началом учебного года!
На платформе их встретил большой-большой и бородатый человек , кто-то из них сказал , что он на его папу похож. Их посадили в лодки и они поплыли через озеро. Неизвестно каким образом , но им удалось всем вместе забраться в одну лодку! Оказывается не одни Аня , Наташа , Соня , Леня и Егор приехали из России , с ними было еще несколько человек : высокая , средняя и низкая девочки , и один мальчик . Мальчик , средняя и высокая девочка смотрели по сторонам с открытым ртом , а низкая девочка наоборот делала кислое лицо , ковыряла в носу и смотрела , куда-то в пространство. Судя по всему они все были знакомы. На дне их лодки лежал какой-то мешок , причем он брыкался и издавал какие-то непонятные звуки! Когда мальчик не из ''веселой компании'' спросил , что это такое Наташа , Соня и Леня заулыбались и сказали — ''Да так...''- , а Егор , что-то невнятно начал говорить , но его никто не услышал потому что он опять жевал! Тут из озера , совсем рядом с их лодкой высунулся гигантский кальмар , низенькая девочка пронзительно закричал , Леня сказал-''Ух ты!!!''- а Наташа уже искала фотоаппарат. К сожалению кальмар скрылся и снять его не успели.
Они доплыли до берега и пошли в замок. По дороге ничего особенного не случилось , только Егор пару раз упал и Волан-де-Морт в мешке поскуливал. Когда они вошли в замок их встретила , довольно сурового вида волшебница. Она рассказала , что пройдет распределение по факультетам и то , что положено говорить первокурсникам. Потом она обратилась к детям из России :
'' Для наших гостей создали специальные факультеты : Гриффиндор.Ру , Когтевран.Ру , Пуффендуй.Ру и Слизерин.Ру . К примеру : распределяющая шляпа распределит вас на Гриффиндор , значит теперь вы будите учиться на Гриффиндоре.Ру. Гриффиндор и Гриффиндор.Ру почти ничем не отличаются , у вас будут только разные гостиные и спальни. Уроки у вас будут проходить вместе и декан у вас будет один.'' Тут низенькая девочка подняла руку. -
'' А кто наш декан?'' -спросила она крайне неприятным голосом. Судя по всему многие из ее знакомых ее недолюбливали.
Я ваш декан.-холодным тоном произнесла профессор Макгонагалл. Сразу было понятно что профессору Макгоннагал эта девочка не понравилась.

Дети вошли в большой зал. Там стояло четыре больших и четыре маленьких стола. Перед ними стоял преподавательский стол. Нас стали вызывать по очереди . Первой вызвали Аню. Анька уселась на табурет. На голову ей одели шляпу , и ее головы не стало видно. Шляпа с полсекунды молчала , а потом , как крикнет -
Пуффендуй!-Аня под одобрительные возгласы и улюлюканье со словами ''Мама будет довольна.''- села за стол Пуффендуя.
Следущим был Егор. Он еще не успел подойти к табурету , как шляпа крикнула-Пуффендуй!-по залу разнеслись насмешки. А Егор довольный видно тем , что его вообще в школу взяли или тем , что он сидит рядом с Аней , уселся на свое место за столом Пуффендуя.
Потом были всякие типо ''Поттер , Уизли , Долгопупс , Грейнджер и все в этом роде''.Затем среднего роста десочку распределили на Гриффиндор.Она была очень довольна.Наконец очередь дошла до Наташи. Наташа покорчила , как она это умела делать , рожи друзьям , и отправилась к табурету. Ей на голову надели шляпу. Шляпа , что-то бормотала. Это было слышно только Натеше и Профессору Макгонагалл. Вот , что она бормотала-''Так , так ... ну что ж для Пуффендуя мы не подходим , трудиться она в жизни не будет , для Когтеврана есть только чувство юмора , хотя какое-то странное... а она же Русская , ну тогда все понятно.Для Слизерина слишком честна и врать не умеет , ну тогда дело ясное — Гриффиндор !''-Наташа облегченно вздохнула и отправилась за свой стол. В основном зал радовался только Слизеринцы , что-то орали , но их никто не слушал. Соню , Леню и еще одного мальчика из Русских определили на Гриффиндор , еще одна девочка которую звали Кристина отправили на Когтевран . А ту противную девченку , та что не понравилась профессору Макгонагалл отправили на Пуффендуй , кстати на ее счет шляпа сказала , что-то странное , что-то типо ''скиб''.
Все разошлись по своим спальням и сразу же улеглись спать. Все очень устали с дороги. Особенно Волан-де-Морт которого Егор каким-то чудом умудрился перетащить в гостинную Пуффендуя...

Глава 5
Вставание Темного Лорда.

Как вы уже поняли наших друзей распределили на , так называемые ''Точки Ру''. В принципе все были довольны своим распределением. Всем очень понравились их гостинные и спальни. Леня который попал на Гриффиндор очень радовался тому , что они будут жить в башне , объясняя это тем что из окна очень удобно будет пускать ''самолетики''. Ане понравилось жить среди теплиц , а Кристину вполне устраивала Когтевранская башня.
Как не было это странно с учениками из Англии они мало общались и иногда были совсем , какие-то угрюмые.
Но когда они были в своей компании от туда слышался постоянный смех. Надо заметить , что то что их распеделили на ''Точки Ру'' никак на них не отразилось , они все равно были частью факультета. Кстати на счет ''Точек Ру'' надеюсь , что вы поняли , что Ру это означает Русские ? Так вот. Егор ночью очень проголодался и решил посмотреть не осталось ли у него еще котлет , или хотя бы борща. Он посмотрел в чемодане и в рюкзаке — там было пусто . Тогда он вспомнил , что когда он шел с пира , то тащил , какой-то гигантский мешок. Еще он вспомнил , что он совсем не помнит , что у него там. Но он подумал , что там еда.
Егор полез под кровать и начал потихоньку доставать от туда мешок . Он решил никого не будить , мотивируя это тем , что еще у него все състь захотят. Как это не странно мешок начал брыкаться и стонать. Но Егор не сдавался . Наконец он достал мешок из-под кровати . Мешок отчаянно сопротивлялся. До Егора наконец дошло , что в там есть , что-то живое он подумал-Неужели мама мне с собой живую курицу положила . Потом еще раз посмотрел на него и подумал — Нет наверное теленка! Кто бы это не был- теленок или курица Егор попытался открыть этот мешок...ну или хотя бы порвать. От его копошения проснулись не только его однокурсники , но и сам Северус Снегг который , как известно жил в подземелье . Весь замок сбежался в гостиную Пуффендуя. Егор нашел ножницы и уже почти разрезал мешок. Но тут в комнату ворвались профессора и ученики . Профессор Макгонагалл облегченно вздохнула , увидев , что это всего навсего товарищ ''Русский Егор''(так профессора сокращенно называли Русских). Неприятная девочка , чье имя мы оставим до некоторых пор в секрете спросила противным голосом-Что случилось , вы спать не даете!-но когда она увидела Егора она протянула вполне понятное -Ааа...-и ушла спать. Остальные же остались на месте. Тут раздался крик.- Мы забыли про Волдика-носа!-кричала Наташа. Потом послышался еще один крик- Я забыл свой пластелин!-на этот раз кричал Леня.- А я забыла GAMEBOY-прибавила соня , потом помедлила и добавила-дома... -Аня видно решила , что ей для приличия тоже стоит поорать и , как заорет — Ааа , я Соню забыла!!!-Соня слышит это и говорит- ты , что Аня я тут!-Аня на нее так посмотрела , а потом сказала — Соня это моя крыса!-Они начали ругаться по непонятному поводу , а Наташа пыталась их примерить. Леня тем временем судорожно соображал взял он с собой еще пластелина или нет , а Егор продолжал вскрывать мешок. А все остальные стояли с оченьстранными лицами и смотрели на это. Какого же их было удивление когда из мешка показалась сначало голова , с необычайно большим носом , а потом и весь Волан-де-Морт! Все кроме Лени шарахнулись в стороны , а Леня медленно проговорил -Так вот где мы забыли Волан-де-Мяртя!-Волан-де-Морт
стал пытаться , что-то сказать , но у него это плохо получалось. Похоже клей приклеил ему не толко нос . Наконец он выговорил-Волан-де-Морта!-кажется до остальных присутствуйщих только сейчас дошло , кто это перед ними. Ученики бросились в расспную , учителя стояли не зная что делать. Их взгляды были устремленны на Волан-де-Морта. И тут произошло страшное — Волан-де-Морт встал...с трудом...но заметьте без помощи...как большой!



Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
SnakeДата: Вторник, 30.12.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Ждем продолжения-с .. с нетерпением! smile

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Вот еще одна глава!Надеюсь еще напишу! biggrin
Глава 6.
Англичане + Русские =..........!!!

Вообщем дальше все происходило быстро.Волан-де-Морт крикнул что то типо -Русские дети...то есть черти проклятые!-и быстро , быстро убежал!Никто даже опомнится не успел.На следущие утро все были очень сонными.Первый урок был Заклинания.Проходили левитацию , заклинание Вингардиум Левиоса.Сначала ни у кого ни чего не получалось, но потом...Наташа сказала заклинание и направила его на Флитвика!Флитвик взмылся к потолку.Потом девочка Гриффиндорка Элина направила заклинание на Егора!Ей не удалось поднять его в воздух , слшишком тяжелый был даже для заклинания!Флитвик отнял у Гриффиндора 5 очков и прибавил 20 за прекрасно выполненые Левитацыонных чар.У учеников сложилось к нему смешанное чувство.
Следущий урок был Зелья.Мда...Снегг порадовался когда Леня на уроке сделал химическое оружие.А еще Снегг брадовался когда Леня сказал , что после школы пойдет ее на улице взрывать!Егор целый урок ставил котел на огонь , а противная девочка с Пуффендуя недолуменно пыталась сделать так чтоб из ее палочки посыпались искры!У нее даже это не получалось!Урок проводился совместно со Слизеринцами , так что было весело!Особенно досталось Драко Малфою.С ним посадили Соню и она целый урок хлопала на него глазамии бросала сладкие взгляды!В результате вместо Веселящего зелья у нее получилось какая то жижа очень похожая на...ну вобщем очень странная жижа.Она хотела взять Драко за руку и в результате вылила на него эту жижу...
Следущей была Трансфигурация.Как вы понимаете это смертельно.Задали трансфигурировать спичку в иголку.
У Сони получился червяк , а у Лени...батарейка.Соня нечаянно направила заклинакние на Драко и он трансфигурировался в иголку!Причем в большую иголку с человеческий рост!Эта Драко-Игла упала на Егора.
И дала ему по голове.Егор по мойму ничего не заметил.Так сказать что по нему , что по дереву пустому — разницы никакой.Он только свалился со скамьи.Соня вместе с профессором Макгонагалл бросилась к этой иголке.
Как вы наверно поняли Соня по уши влюбилась в Драко Малфоя.Не все одобряли это.Например средненькая по росту девочка Элина совсем не одобряла ее выбор.Она считала что Драко , извините за выражение , гад последний!А Наташа просто смеяласб над Соней!Вообшем наши Русские девченки все перевлюблялись!
Девочка Люда самая маленькая по росту и самая воспитанная , (кстати забыла сказать что ее распределили на
Когтевран.Ру) судя по всему очень понравилась Лесничиму Хагриду.Ну она если честно немного его побаивалась, всилу его роста , но в остальном он ей очень нравился! Наташа же проявляла большуюд симпатию
сразу к двум личностям , но все же большую симпатию она проявляла к...Невиллу Долгопупсу!Это вполне можно понять ведь у них было столько общего!Они вместе все роняли и теряли!Чаще всего они теряли Напоминалки присланне родителями Наташи и бабушкой Невилла.Аня нкем особо не интересовалась.Видно , как это говорила Наташа , она сохраняла верность Егору!Их еще с Магловской школы дразнили , что они жених и невеста.Аня то краснела , то белела , а Егор все ел , ел и ел!Девочка Кристина с Когтеврана немногу симпотизировала...Альбусу Дамблдору , но так совсем капельку.А Настя с пуффендуя , как некоторым казалось влюбилась в Филча!Они все свободное время ходили вместе и она иногда заменяла миссис Норисс.
Одна только Эля ни на кого не обращала внимания.Она ждала , а кого ждала вы узнаете позже.


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
CristianoДата: Вторник, 06.01.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Ещё один флуд в подобных темах, и получите первое замечание! Я не шучу! <_<

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Конкурсы » Конкурс на лучший ФанФик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz