[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комнате близнецов Уизли. (Зайди - поймешь!!!)
Комнате близнецов Уизли.
@нтоНДата: Пятница, 17.10.2008, 10:32 | Сообщение # 196
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Так.. Ну все понятно, что тут без меня творится.+) сча будем исправлять, как-нибудь. angry
мм..
Знач так... Мммм.. О, Гг.+) знач мне только что пришла идея, пусть каждый входящий пишет какую-нибудь шутку=) ну веселее будет и будет что почитать=) biggrin
И как пример, начну первый.+) :

1: вчера думал, что совсем брошу пить. утром спросонья открываю глаза, вижу моего кота с сигаретой в зубах, переминает, как огоньку просит, я еще за зажигалкой полез...
2: Глюки? Вроде ты и не пил с нами ))
1: ага, два глюка, соседи по общаге, утром пошли курить, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в ней, дали коту=)))

Добавлено (17.10.2008, 10:23)
---------------------------------------------
А про вечное веселье, эт я имел в виду, что поддержу настроение.+) всем и каждому обратившемуся.+))))) так что если у вас с утра денек не заладился, то прыгайте сюда! biggrin Что-нибудь, да подправлю.=)
А если хотите эффект больше, то и пишите здесь.=))) Ну а если ещё и сами что-нибудь весёленькое сделаете, то вообще вам цены не будет.+)))

И после всего выше сказаного:
ЗЫ: ОБЬЯВЛЯЮ СЕБЯ ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЕЯ КОМНАТЫ УИЗЛИ, ПРЕМЬЕР МИНИСТР И ОСТАЛЬНАЯ ДУМА ЕЩЁ НЕ ПРИНЯТА, Т.К. НЕТ КАНДИДАТОВ=> тААА!! ВСЯ ВЛАСТЬ ПРЕНАДЛЕЖИТ МНЕ! пока не появится Заместитель. и т.д. и т.п.=)))))) Ггггг=)) smile smile smile biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.10.2008, 10:32)
---------------------------------------------
Я просто пудумаЛ, как-то невежливо будет всех девушек на чужие Шеи вешать. вот и решил вернуться.+)) гг=)) yes yes yes yu wizard


Harry Potter, the boy, who lived...........

Ищу свою вторую половинку...

 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комнате близнецов Уизли. (Зайди - поймешь!!!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz