[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Malfoy и Жаннули (Две дружные сестрёнки)
Комната Malfoy и Жаннули
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:16 | Сообщение # 31
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, ну ничо страшного попробуй ещё разок только у нас на форуме...я тя поддержу на кройняк ок?

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖаннуляДата: Вторник, 22.04.2008, 07:49 | Сообщение # 32
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Радочка, я тоже люблю цветочные магазины, но ещё больше книжные! smile В цветочных конечно красиво, но я как-то не ощущала там ооочень сильного аромата, а в моей комнате, если подумать, его может тоже нет, но если представить.... wink

Я как-то написала длинное сочинение(добровольно) на тему " почему ученики не любят школу?"Я там описала, как её полюбить... Тогда я по настоящему любила школу!!! Ходила с удовольствием! Это такие редкие моменты! А сейчас даже мне эти совтеы наверно не помогут!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 08:30 | Сообщение # 33
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Жаннуля, конечно не помогут, чесно говоря я её никогда не любила и уже 4 года там не учусь и не хочу её даже видеть angry
дурацкие воспоминания понимаешь ли.........


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Вторник, 22.04.2008, 10:24 | Сообщение # 34
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, та же история.. никогда не любила школу!!! и даже вспоминать не хочу о тех временах, ничего хорошего не было....

Жаннуля, может просто у нас такие хорошие цветочные магазины: там много роз, орхидей, лилии.. так что аромат очень-очень сильный!! smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 11:39 | Сообщение # 35
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Жаннуля, ты просто зайди в магазин в раслабься а за тем вклюки вои обонятельны сенсеры чувств, и включи воображени wink

Радочка, а у тя что там такого случилось?

Добавлено (22.04.2008, 11:39)
---------------------------------------------
Радочка, я..я я раскажу свою историю

ну короче мне было 13, была весна, все девочки выпендрилались и ходили с распущенными волосами, у меня тоже волосы были по пояс.
тут подбегает мальчик и закатывает мне репейник в волосы, представляешь это уже не расчешешь, только резать.
я уж не помню как но я сломала ему руку (открытый перелом) разворачиваюсь уходить, а он толкает меня с зади и я сломало нос..нк короче это оказалса сын дирекиора и директриса стала гноить наш класс... и.. и мои одноклассники устроили мне темную(это когда на тя накидывают чтото и все бьют) ну вот я вернулась домой и решила что им капец.. angry
я вылавливала всех по одному и ломала носы, были такие которые прятались за спины свои подруг ну им тоже доставалось biggrin
ну короче все на винетки с поломаными носами biggrin


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
АлЁсик:)Дата: Вторник, 22.04.2008, 13:36 | Сообщение # 36
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, А ты можешь за себя постоять! Я бы и сейчас никому не смогла бы руку сломать!(Ну если только в порыве ужасного гнева! biggrin )

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 22.04.2008, 13:37 | Сообщение # 37
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (АлЁсик:))
Я бы и сейчас никому не смогла бы руку сломать

А ты попробуй...вдруг понравится... biggrin wink


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 21:49 | Сообщение # 38
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (АлЁсик:))
HELGA-GESTAPO, А ты можешь за себя постоять! Я бы и сейчас никому не смогла бы руку сломать!(Ну если только в порыве ужасного гнева! )

я бываю злая , а когда моя злость переходит в гнев, а затем в ярость берегитесь все........
а у тя какой патрону?

Quote (Malfoy)
А ты попробуй...вдруг понравится...

да один раз попробуешь и сё не сможешь потом сдержать себя....... smile


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 22.04.2008, 22:06 | Сообщение # 39
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, Хмм...Я сдерживаю...

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ЖаннуляДата: Среда, 23.04.2008, 14:31 | Сообщение # 40
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я тоже бы хотела некоторым идиотам врезать так, чтоб они рот в мою сторону открывать боялись!!!!ОХ, как мне этого хочется!!!!! biggrin happy Я лишь один раз, совсем недавно....мне надоел пацан и его смеющееся поросячье лицо, я ему пощечину влепила такую!!!!! Он долго отходил!!! Мне потом Марк(я с ним сижу) откровенно признался, что все в шоке были от этого удара. Говорит, такой хруст был! (я вроде ничё ему сломать не могла, да и мне не больно было)

Я хочу заниматься какими-нибудь боевыми искусствами, техника которых основывается на скорости, ловкости и реакции!!!! пока тебе противник один удар, ты ему 3! Но я не думаю, что буду заниматься этим всем. Я как пойду куда-нибудь, всё время ухожу от туда, не довожу дело до конца! Чем я только не занималась!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ДакильДата: Среда, 23.04.2008, 14:37 | Сообщение # 41
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Привет, Жаннуля,. Можно войти?
да, в школе я тоже по зубам стучала только так..... Пару раз разбивала нос одному особо отличившемуся. Но это прошло - я, видимо, перебесилась, и теперь гораздо спокойнее воспринимаю любые выпады в мой адрес. на крайняк я просто уйду подальше от человека. \
А ещё полезная штукениция - историческое фехтование. особенно деревянным оружием, которым можно лупить со всей дури - ну, синяк останется, а сам дрын не жалко. так помашешь часа три, против ребят в два раза крупнее, потом на злость сил просто не остаётся....


Бездомный, в боях потерянный кем-то рассудок
 
ЖаннуляДата: Среда, 23.04.2008, 14:45 | Сообщение # 42
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
АлЁсик:), Представь, мне сегодня такой день, наполненный радостными встречами и улыбками, объятиями, сумела испортить одна крыса!!!!!Точнее не одна! Штук 5(было так слышно когда они смеялись)..... Я даже не знаю, с кем я разговаривала, но с телефона крольчатины звонили! И они там все рядом были!!!! 1 раз, они меня засмеяли, я правда не знаю по какой причине wacko Ну, как говориться смех без причины, признак... ну сама понимаешь!! wink А второй раз звонят.... ооооо! Я разошлась!!!!
Говрю, мальчики, вам заняться нечем! У вас девушек нет, вы ничего не можете кроме как курить, принимать наркотики и материться! Вы не моего круга! Идите в жопу!!!
Получилось несколько зазнавшись, но другого выхода не было!!!! И ещё тупо получилось: вы не моего круга и ЖОПА! Ну ладно, уж!Хотя они мне прилично настроение подпортили!

Вот кому я врезать реально хочу! tongue cool

Добавлено (23.04.2008, 14:45)
---------------------------------------------
Дакиль, конечно заходи, о чем речь! ничего себе! А когда кулаком в лицо бьёшь, не больно руке? За разбитый нос, наверно придут разбираться родители! Хотя в жизни может пригодиться!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Среда, 23.04.2008, 14:57 | Сообщение # 43
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, О О О! wacko Правильно сказала! До них не доходит на нормальном языке, так может на просторечном жаргоне до них дойдет! tongue все они лохи! и нет у них будущего! Мы культурные девушки учимся, а они фигней страдают! Трактористы блин. angry

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Среда, 23.04.2008, 15:05 | Сообщение # 44
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я налью себе кофе!!! Мне так спокойней! А ещё я хочу наплевать на уроки, то есть на то что мне их надо делать, хочу лечь на полу в своей виртуальной комнате и лежать... Ой, я забыла, у меня кофе в руках! Ну ладно, сидеть хочу! А ещё хочу, чтоб сервер сейчас же заработал!!!! Мне там Лорди-Волди ждёт!!! cry Хнык-хнык!!!!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Среда, 23.04.2008, 15:07 | Сообщение # 45
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Можном я тогда лягу? Прямо на пушистый коврик!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Malfoy и Жаннули (Две дружные сестрёнки)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz