[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Николя (здрасте)
Комната Николя
Lady_MalfoyДата: Суббота, 18.04.2009, 21:42 | Сообщение # 556
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
сколько времени тебе нужно, чтобы определить, планируешь ли ты просто общаться или хочешь чего-то большего?))))

Не знаю...Не засекала)))


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:42 | Сообщение # 557
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, я ничего не поняла... huh

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
НиколяДата: Суббота, 18.04.2009, 21:44 | Сообщение # 558
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Сестренка, и как же мне это сделать

Я алкоголик анархист!
 
ЖаннуляДата: Суббота, 18.04.2009, 22:19 | Сообщение # 559
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Quote (АлЁсик:))
, я ничего не поняла...

ты ничего не поняла, потому что я не поняла тебя в посте ранее. В общем, оставим это.

Lady_Malfoy, веришь в любовь с первого взгляда?


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:41 | Сообщение # 560
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Коля! Поздравляю тебя с Пасхой!
Алёна, ты теперь моя бедная и бездомная, предполагаю, что теперь твоё главное пристанище здесь, в компании брата Николая! Вот вам тоже забавное милое животное!
Прикрепления: 6535086.jpg (6.2 Kb)


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:08 | Сообщение # 561
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
веришь в любовь с первого взгляда?

В любовь не верю))) В симпатию с первого взгляда - верю)))


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Пятница, 11.03.2011, 04:15 | Сообщение # 562
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Благодарю, моя дорогая. Тебя тоже с праздником.
Поздравляю ВСЕХ с праздником пасхи.

Добавлено (17.07.2009, 01:17)
---------------------------------------------
О боже скажете вы. Какие люди появились на сайте. И вы правы, Николя вернулся!!! Прошу у всех прощения за долгое отсутствие, просто хотелось что то поменять в жизни и решил расстаться с этим сайтом. Но час назад увидел на ящике письмо с этого сайта. Черт, как же я по вам соскучился!

Добавлено (11.03.2011, 04:15)
---------------------------------------------
Николя прошел по темному коридору в котором уже давно не было лампочки..
вставил ключ в дверной замок и повернул.. Дверь со скрипом отворилась.. О боже... как же я соскучился по своему дому...
Ничего не изменилось с тех пор как он ушел... вот столик за которым он с любимой ЖуЖу завтракал каждое утро.. вот шахматы в которые он играл с Денни.. а вот фото.. на котором он,Аленка,Таня,Жу, Денни, Олеся,Хеля,Оля... веселой компании которая вечно могла завести любую вечеринку... а вот и фото всех ребят живших в этом прекрасном доме...
Ничего не изменилось... Лишь пыль окутала всё вокруг и сохранила всё неизменным...
Ничего не изменилось... Но все разъехались кто куда...
Ничего не изменилось.. .. .. И оттого слезы на лице..
"Ребята.. как же я скучаю по вам..."
Он сел на старый пыльный кожаный диван.. Вспомнил как они с Таней и Денни смотрели на нем футбол..
Он подошел к окну.. из окна виднелись башенки.. по которым они с Аленкой и Жу бегали и веселились.. Первый поцелуй с Жу... Признание.. Свадьба.. ... ....
Он так и остался возле окна.. ждать друзей.. ждать когда они вернутся и похлопав по плечу скажут "С возвращением Николя.. мы ждали тебя.."


Я алкоголик анархист!
 
Lady_MalfoyДата: Пятница, 11.03.2011, 17:39 | Сообщение # 563
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Леди Малфой (для друзей и родных - просто Таня) со свечой в руках шла по коридору. По темному пустому коридору со множеством дверей, из которых ни одна не была открыта. Как всегда. Девушка сбилась со счету, сколько вот таких одиноких вечеров она проводила в этом самом коридоре. У нее не хватало смелости открыть дверь даже собственной комнаты, которую когда-то давно она делила с Жу...
Сначала Таня приходила сюда каждый день. Ждала. Надеялась. Встречала уставших путников, которые заглядывали сюда в поисках ночлега (жаль, уходили они не прощаясь...), оставляла поздравления друзьям, будто это могло вернуть те дни, когда все комнаты были полны смеха и суеты...
Со временем Таня стала появляться все реже. Нет, она по-прежнему приходила каждый вечер. Но уже не проходила по коридору, так как знала, что двери заперты, а просто заглядывала на минутку...
Вот и сегодня девушка без особой надежды пришла сюда, как и в сотни раз до этого. Но что-то заставило ее зажечь свечу и шагнуть в темноту коридора. Пауки разбегались по стенам, лишь только пламя свечи озаряло очередной кусочек пути.
Свет!!!
Дверь, ведущая в комнату Николя, была приоткрыта, и луч света манил сильнее самых невероятных сокровищ. Сердце Тани забилось быстрее, и она ускорила шаг. Девушка бесшумно проскользнула в комнату, боясь спугнуть такую невозможную радость...
- С возвращением, Николя! Мы... - Таня запнулась на этом простом слове. - Я... ждала тебя.


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Пятница, 11.03.2011, 17:52 | Сообщение # 564
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Показалось что кто то поприветствовал.. но в задумчивости Николя понял что эти слова лишь воспоминания..
Но вдруг обернувшись он увидел ее.. Татьяна стояла со свечой.. огонек игриво освещал ее лицо.. о боже она все также прекрасна.. неужели это все кажется?.. Нет! это не может быть видением.. Юноша подошел к девушке. Огонь свечи согревал.. о боже это все не сон, это не может быть сном!...
Таня.. я очень скучал.. прости меня за долгое отсутствие... - Он крепко обнял ее.. и уже не хотелось отпускать ни на миг, боясь что она может исчезнуть словно видение..


Я алкоголик анархист!
 
Lady_MalfoyДата: Пятница, 11.03.2011, 18:11 | Сообщение # 565
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Таня рассмеялась.
- Я тоже скучала. Но это не повод ломать мне ребра...
Давно она не шутила. Думала, что и не найдется уже повод для смеха в этих стенах. Но, может быть, еще не все потеряно... Мы все взрослеем, и у нас появляются важные дела...Реальная жизнь, как мы ее называем. Реальные друзья. Только неужели никто не понимает, что мы уже давно перестали быть просто виртуальными знакомыми?..То, что происходило здесь, отпечаталось в наших воспоминаниях и переплелось с жизнью "в реале".
И можно, дементор подери, найти 20-30 минут за 2-3 дня, чтобы просто пообщаться с друзьями...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Пятница, 11.03.2011, 21:13 | Сообщение # 566
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Прости Солнышко - впервые за долгое время Николя понял что вот он и дома... - Как ты здесь? Пройдясь по коридорам, не увидел никого... всё словно вымерло.. опустело.. Ты помнишь как мы веселились? Как весело отдыхали? Хотелось бы вернуть старые времена..

Реальная жизнь.. Реальные друзья.. Танюш.. вы и есть моя жизнь, моя вторая семья.. я говорил это не раз.. думал для того чтобы измениться нужно все кординально менять.. и навсегда забросил этот сайт.. но вчера стало так плохо на душе.. вспомнил как мы помогали друг другу пережить трудные моменты (вот сейчас вспомнил мои звонки Жу по 30-50 минут почти кажды день.. надоедал наверно.. эх..) зашел на сайт.. думал его уже закрыли, но о боже.. он еще существует )) зашел в вирт. комнаты.. увидел названия нуших любимых флудилок.. решил написать сообщение.. потом написал тебе, Аленке и Жу в контакте.. Блин! как же я соскучился по нашему сайту

Добавлено (11.03.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Кстати.. как то не культурно веду себя.. - Николя улыбнулся и пошел за своей походной сумкой. Вытащил свои доспехи, меч и костюм - Нашел! Солнце, ты не хотела бы отведать чаю? Зеленого, собранного мною.. - произнес он держа в руке небольшой мешочек с ароматными листочками чая.


Я алкоголик анархист!
 
Lady_MalfoyДата: Пятница, 11.03.2011, 21:21 | Сообщение # 567
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
- Николя, старые времена невозможно вернуть. Мы уже никогда не будем такими, какими были тогда. Но можно попробовать найти место в своей жизни и для этого сайта. И для друг друга.

Может быть, нам всем требуется периодически встряска? Когда-то у нас была Ролевая. Потом она начала угасать, и Жу сделала другую. Сначала мы взялись за дело с огромным энтузиазмом...Его хватило на один игровой день. Затем через какое-то время что-то во мне встряхнулось, и я, в свою очередь, отправилась встряхивать девчонок. В итоге нас хватило еще на один игровой день. Но вот, опять все заглохло. И, скорее всего, опять кого-нибудь тряхнет хорошенько, и он пойдет давить на мозг остальным, что приведет к еще одному активному игровому дню...так и с этим сайтом. Мы все переросли тему Гарри Поттера. Мне вообще уже пора задуматься над созданием семьи, а я вместо этого сижу в Инете))) Но мы-то с вами - не просто соратники по ролевой или участники тематического форума. По крайней мере, мне так кажется))) И, скорее всего, мы сможем найти темы для общения помимо тех, которые затрагивались ранее. Хотя мы и так уже отошли от темы ГП)))
В общем, заходи, радость моя, сюда. Будем общаться))) :Р

PS: Надеюсь, ты не забыл, что я приеду в мае? Сможешь выбраться в НН или мне приехать в Бор?


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Пятница, 11.03.2011, 21:42 | Сообщение # 568
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Да.. пожалуй ты права.. старое не вернуть.. но пожалуй мы может начеркать еще страничек в этой прекрасной книге

Я помню нашу ролевую ) круглые сутки там торчал.. 2.5 года... эх.. )))
жаль что ее постигла учесть какого то бяки который ее удалил... потом было сложно начинать сначала (
Ролевка созданная Жу была хороша за исключением 1.. дни тянулись неделями и месяцами ( многим стало скучно и интерес пропал.
Зай) ну я и не ради Гарри Поттера сюда зашел ) а ради моей сумасшедшей семейки )

Пы.Сы. ) конечно помню ) и жду ) кстати.. мы в конце апреля- начале мая планируем ходить на выходные в мини-путешествия )) тобишь дня на 2 подальше от сует города.. в обмундировании.. Разбивать лагерь.. Сражения на мечах.. рыбалка.. отдых у костра.. палатки.. хочешь с нами? ))
если нет то я могу хоть в НиНо (только там мало ориентируюсь =( Хоть у нас на Бору =) езды все равно 15-25 минут если без пробок)

Добавлено (11.03.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Кстати.. разреши мне вновь представиться.. Раньярель Эрессот.. - Юноша снял шляпу и поклонился милой девушке


Я алкоголик анархист!
 
Lady_MalfoyДата: Пятница, 11.03.2011, 21:59 | Сообщение # 569
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
-От чая не откажусь. - Девушка улыбнулась. - Имя сменил? И что сие должно знаменовать?

PS: Я приеду только в конце мая. Но если вы соберетесь в поход - я с удовольствием составлю вам компанию! На счет НН, - я тоже там не ориентируюсь))) Поэтому куплю заранее карту))) Но если у вас в Бору есть где остановиться не очень дорого, то я могу и туда)))


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Пятница, 11.03.2011, 22:08 | Сообщение # 570
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Ну давай попорядку - Юноша улыбнулся поставив чайник на плитку - Инсендио!
Вобщем имя я не менял ) Раньярель Эрессот - это мой игровой псевдоним. просто Эльфа вврядли можно именовать Николай или Сергей..
вот мы и составили себе имена на Квенья (язык Толкиена) мое имя переводится как Странник Одинокий
Я знаю что в конце мая )) я говорю что мы будем начинать ходить в конце апреля.. и ходить планируем каждые выходные. ))
Карта НиНо у меня есть )) но все равно не очень разбираюсь )) надо будет подруг попросить если что нас поводить по местам интересным )
Теперь про Бор ) у на в центре есть гостиница Волга, вроде расхваливают приезжие, я могу цены узнать за номер..от меня 15 минут хотьбы, минут 7 на автобусе )) центр города


Я алкоголик анархист!


Сообщение отредактировал Николя - Пятница, 11.03.2011, 22:08
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Николя (здрасте)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz