[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Масеньки (Ко мне можно и без стука)))
Комната Масеньки
_Damien_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:44 | Сообщение # 76
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
кто сказал контр страйк!?)) как ж я люблю эту игру)) только играю я в неё паршиво, меня потсоянно убивают((

если бы тратила столько же времени на нее,сколдько я(и по всей видимости Макс)то играла бы намного лучше.
Кста этот счет,был в игре один на один


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
РадочкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:03 | Сообщение # 77
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Масенька)
Серьёзно!?)) ая всегда думала откуда ж Камеди весь собрали)) вроде помню что на КВНе мелькале, а вот именно в какой команде ваще не помню))

как бы из самой команды на сцене Камеди выступают только двое Гарик Мартиросян и Арташес Саркисян. Большинство же участников Новых Армян значятся в авторах. Совсем недавно видела в зале Гришу Гаспаряна!.. Ой, так рада была увидеть родное и любимое лицо!!.. Я так давно его нигде не видела...... уже успела жутко соскучиться!! Сейчас только и мечтаю о том, чтобы на ОРТ сняли бенефис Новых Армян в программе "Вне Игры". Было бы просто здорово!!!!..))

Quote (Масенька)
Нуу, юмор конечно сейчас абсолютно другой, даже сравнивая с 2003 годом... Шутки пошлые...

В Камеди действительно большинство шуток пошлые... именно этим он мне особо и не нравится. Хотя с другой стороны, в нем КВНщики показывают то, что им хочется! Так сказать самовыражаются. А на ОРТ цензура не пропустит. Я говорила именно про КВН. От него осталось лишь шоу!.. А вот находчивость, изобретательность пропала. В этом смысле сейчас гораздо интереснее смотреть Убойную Лигу или Смех без правил. Вот там действительно участники импровизируют. Также хорошее шоу есть на СТС называется "Слава Богу, ты пришел!". Очень нравится!.. жаль, что сейчас оно куда-то пропало....

Quote (Масенька)
Ой мама дорогая... я бы в жизни не написала..

Машунь, я тоже думала, что в жизни не напишу!.. Свой первый курсовик вообще под заказ отдавала... То, что мне в итоге дали, мне совсем не понравилось.. потому что во-первых, нарушили сроки.. и мне пришлось сдавать свой курсовик позже моих однокурсников. мне за это ещё и оценку снизили. а во-вторых, я бы могла тоже самое и сама накатать... благо, в интернете есть море информации!!...
так я все остальные курсовики и писала.. часть инфо моя, в отношении практики естественно, а почти вся теория взята из инета!..))) так же и с дипломом. Это только кажется, что страшно. А когда возьмешься за дело, твои взгляды кардинально меняются!..))

За поздравления, спасибо!..))) А 4 - это замечательно!!!!!!!.. Если вчитываться в мою работу, и сверять все цифровые данные... то она и на 3 не потянет... там море несоответствий.

Арман, а что за фильм "Русалка"?.. Где шел?.. И о чем вообще?


Доведи сказку до кровавого конца...

 
_Damien_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:09 | Сообщение # 78
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
Арман, а что за фильм "Русалка"?.. Где шел?.. И о чем вообще?

Очень сложный фильм.Шел по Первому,Закрытый пока,с Гордоном программа.О девушке,которая не от мира сего так сказать,...в общем,это надо видеть smile


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:10 | Сообщение # 79
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Если тема о фильмах, кстати, сегодня наконец посмотрел "Квант Милосердия" smile

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
РадочкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:59 | Сообщение # 80
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Крис, ну и как впечатления о новой бондиане?..))

Доведи сказку до кровавого конца...

 
CristianoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:02 | Сообщение # 81
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Нормально, вот только злодеи как всегда рухнувшийся люди.. Это конечно плохо. Но хорошего могу отметить, что Бонд там успел и по крышам побегать, и в машинных погонях побывать, и на лодке удирать, и на самолёте полетать... Короче время зря не терял biggrin

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
МасенькаДата: Вторник, 25.11.2008, 18:38 | Сообщение # 82
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Джо

Quote
Ха ха. Я тоже люблю. Интересно ты откуда? Может это я тебя убивал???

Я с Ташкента) так что врят ли)))

Арман

Quote
если бы тратила столько же времени на нее,сколдько я(и по всей видимости Макс)то играла бы намного лучше.

)))ну для этого надо играть не одной, а где то в нетке, а в нетки часто ходить я не люблю))

Радка

Quote
как бы из самой команды на сцене Камеди выступают только двое Гарик Мартиросян и Арташес Саркисян. Большинство же участников Новых Армян значятся в авторах. Совсем недавно видела в зале Гришу Гаспаряна!.. Ой, так рада была увидеть родное и любимое лицо!!.. Я так давно его нигде не видела...... уже успела жутко соскучиться!! Сейчас только и мечтаю о том, чтобы на ОРТ сняли бенефис Новых Армян в программе "Вне Игры". Было бы просто здорово!!!!..))

Ну думаю в ближаайшее время это врятли случиться, потому что ребята заняты в разных телевизионных проектах...

Quote
В Камеди действительно большинство шуток пошлые... именно этим он мне особо и не нравится. Хотя с другой стороны, в нем КВНщики показывают то, что им хочется! Так сказать самовыражаются. А на ОРТ цензура не пропустит.

Что верно, то верно, ребята жгут по полной))) Хотя в нашем возрасте такое смотреть можно)) хоть какие то плюсы от надвгающейся старости))))))

Quote
В этом смысле сейчас гораздо интереснее смотреть Убойную Лигу или Смех без правил.

Я первое врем даже не особо различала эти две программки, а сейчас больше нравится Убойная Лига..

Quote
Вот там действительно участники импровизируют. Также хорошее шоу есть на СТС называется "Слава Богу, ты пришел!". Очень нравится!.. жаль, что сейчас оно куда-то пропало....

Хммм, а вот эту передачу как то не смотрела.. может потому что у нас она поздно шла и мне лень было ждать её начала))))

Quote
так же и с дипломом. Это только кажется, что страшно. А когда возьмешься за дело, твои взгляды кардинально меняются!..))

Ох, мне писать диплоную через полтора года и уже страшно)))) а там и презентацию надо делать.. убийство в общем.. Слушай, а разве в российских ВУЗах не прогоняют работы через программу которая ищет двойники в нете??

Quote
За поздравления, спасибо!..))) А 4 - это замечательно!!!!!!!.. Если вчитываться в мою работу, и сверять все цифровые данные... то она и на 3 не потянет... там море несоответствий.

)))хмм, может ты всё таки преуменьшаешь свои достижения) я думаю что не всё там так у тебя запущено, ну максимум пара ошибок, но это из-за невнимательности, с кем не бывает)))

Quote
Если тема о фильмах, кстати, сегодня наконец посмотрел "Квант Милосердия"

Кстати неа днях был выбор - сходить на "квант" или на "мадагаскар" - сходила на Мадагаскар и нисколечки не жалею, мульт как мне кажется не усупает первой части - и смешные моменты и ооочень сентиментальные и музыкально сопровождение просто шикарное, в кресле не усидеть))


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 18:42 | Сообщение # 83
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Масенька)
а сейчас больше нравится Убойная Лига..

Знамо дело. В лиге самые лучшие, особенно мне нравится Пушкин, "Красивые", и Косяков cool biggrin


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
МасенькаДата: Вторник, 25.11.2008, 18:57 | Сообщение # 84
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Quote
Знамо дело. В лиге самые лучшие, особенно мне нравится Пушкин, "Красивые", и Косяков

Красивые - протите за тафталогию- красаффчики, как мне кажется - гении импровизации smile


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 19:01 | Сообщение # 85
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
У "Красивых" отличные миниатюры, а точнее домашняя подготовка, Косяков может отлично пошутить во время 2 и 3 раунда, но иногда "проваливается", а Костя Пушкин-отлично шутит, хорошие миниатюры.

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
МасенькаДата: Вторник, 25.11.2008, 19:09 | Сообщение # 86
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Пушкин - такой худощавый и в огромных очках?)) если да, то тоже молодец парень, образ себе создал убойный))

Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 19:14 | Сообщение # 87
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Масенька)
Пушкин - такой худощавый и в огромных очках?))

Да. smile Мне он больше всех нравится, каждый раз жгёт по полной biggrin


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
МасенькаДата: Вторник, 25.11.2008, 19:29 | Сообщение # 88
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Quote
Да. Мне он больше всех нравится, каждый раз жгёт по полной

Мне достаточно просто посмотреть на него, и я уже готова смеяться)) мне запомнилась его одна шутка, только писать её я не осмелюсь - уж больно пошлая, но зело смешная))


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 19:30 | Сообщение # 89
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
А мне запомнилась миниатюра "Тиран" и "Учитель Физ-ры в школы"

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
МасенькаДата: Вторник, 25.11.2008, 19:42 | Сообщение # 90
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Вот первую точно не видела, а вторую видела, но только подзабыла.. интересно а внете можно найти тексты, ну или видео выступлений убойной лиги?..

Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Масеньки (Ко мне можно и без стука)))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz