[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости » "Мир любит британскую детскую классику" (О популярнояти книг Гарри Поттер)
"Мир любит британскую детскую классику"
SnakeДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:08 | Сообщение # 31
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Классные игрушки

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
KatrinДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:20 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Когда же откроют Парк Развлечений ГП

Соберём некоторые факты о парке. Ранее сообщалось, что тематический парк развлечения Гарри Поттер будет строиться как часть Универсального комплекса развлечений в Орландо (Флорида). Предварительная дата открытия назначалась на конец 2009 года, начало 2010. Сейчас появилась более конкретная дата. Сайт TCPalm.com сообщает, от вышестоящих над парком источников ), что дата открытия парка развлечений ГП намечена на 1 декабря 2009 года. Так как проект, только в начале своего строительства, всё ещё может измениться, да и не понятно окончательная это дата и будет ли она действительно таковой. Вот так, только мозги пудрят, стоили бы лучше. Следим за новостями дальше.
 
люпинкаДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:24 | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Я хочу в парк! smile

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 22:10 | Сообщение # 34
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
ух ты а это будет весело юхууууууууу!!!!!!!!!!!!

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости » "Мир любит британскую детскую классику" (О популярнояти книг Гарри Поттер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz