[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Седьмая книга (Факты,обсуждения)
Седьмая книга
SeverusДата: Вторник, 04.03.2008, 16:14 | Сообщение # 16
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Без палочки
ZAZHIGALKA, Правильно!Только камень мне все равно не очень!Его только для понта взять!

Будь готов к тому , что не найдешь того , что ищешь.
 
@нтоНДата: Пятница, 21.03.2008, 16:51 | Сообщение # 17
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Мля!!! Такая КНИГА, оссобенно финал, я только сегодня прочитал, начало не понравилось, отложил , тут снова открыть и не отрываясь за 3 дня.)) я в шоке, такая Книга!!!!!!! Жаль, что последняя....

Harry Potter, the boy, who lived...........

Ищу свою вторую половинку...

 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 22.03.2008, 13:57 | Сообщение # 18
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Как такая книга может не понравиться?! Я в первый же день прочла и где-то месяц была под глубоким впечатлением!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
CliffДата: Суббота, 29.03.2008, 20:08 | Сообщение # 19
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Без палочки
седьмая книга по концепции сильно отличается от всех предыдущех,в этом есть и минусы и плюсы,но равнодушно к ней относиться просто невозможно(вот только конец глуповатый)

Добавлено (29.03.2008, 20:08)
---------------------------------------------
сорри,"предыдущих"

 
SeverusДата: Среда, 02.04.2008, 17:37 | Сообщение # 20
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Cliff, Конец действительно глупый но по моему он хотела убить Гарри чтобы никто потом не написал и не перенял её идею а раз она его не убила она реiила обезaпaсить себя сделав его взрослым и с детьми!ДУмаю никто не будет писать потом по 30-летнего Поттера!

Будь готов к тому , что не найдешь того , что ищешь.

Сообщение отредактировал Severus - Среда, 02.04.2008, 17:42
 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 03.04.2008, 18:30 | Сообщение # 21
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Нуу... Убить Гарри Поттера! Джоан Роулинг на такое не способна! Меня впринципе все устраивает, но концовка...
Просто во всей книге события такие значительные происходят, а в эпилоге Гарри 36-летний дяденька с тремя детьми, провожает их на поезд! Я например не могу этого представить!


Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 03.04.2008, 18:41 | Сообщение # 22
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
А Драко облысел??? shok Я что то упустила наверное! Пойду еще раз перечитаю!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 03.04.2008, 18:54 | Сообщение # 23
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Да, это я помню! а мне про Невилла понравилось! Приятно что он таки смог освоить зельеварение и даже стал учитилем! А ведь в первых книгах он был совсем растяпа!А теперь показал себя с лучшей стороны, изменился, и доказал,что ничем не хуже Гарри! Просто лапочка! Восхищаюсь!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:01 | Сообщение # 24
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Да...А так тоже прикольненько! Ну все равно Невилл прелесть!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ZAZHIGALKAДата: Четверг, 03.04.2008, 21:22 | Сообщение # 25
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 435
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Три дитя в конце-нормально...но то, что его женой будет Джини Уизли, меня конечно удивило...лучше бы её убили tongue Интереснее бы было посмотреть на реакцию Потника...как он её пытается найти..лубов своу happy
И искали бы они её вместе с Невилом cool B)


Проходит конкурс на самую короткую автобиографию. Победила француженка, которая написала:
- В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь – наоборот…


Сообщение отредактировал ZAZHIGALKA - Четверг, 03.04.2008, 21:23
 
ЖаннуляДата: Пятница, 04.04.2008, 11:09 | Сообщение # 26
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
ZAZHIGALKA, Я думаю дело шло к тому, что Джинни будет его женой! У них ведь так мило всё было! Тем более с кем ему делать трёх малышей, если не с ней! С Гермионой что ли?! Не, ну конечно можно! Но что Герми на два фронта работать будет что ли?! У них отличные милые семьи! А самое классное то, что они уже стали взрослыми, а всё равно неразлучны(Эти две семьи) Вот это Дружба!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ZAZHIGALKAДата: Пятница, 04.04.2008, 15:37 | Сообщение # 27
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 435
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
Тем более с кем ему делать трёх малышей

а ему что, их обязательно делать было? Не думаю. Я как-то на протяжении всех книг не думала, что ему в будущем подойдёт роль семьянина wacko

Добавлено (04.04.2008, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Моран)
не интересный финал

Согласна, после всех захватывающих книг, я ожидала чего-то вообще нереально классного в конце. А тут такое... dry

Добавлено (04.04.2008, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Моран)
А Гарри мог бы на Чжоу женится

Мог бы. Чесно говоря я сразу думала, что они будут вместе. Но в результате, он её даже ненавидеть (причём из-за подруги) стал. dry Зачем Чжоу Роулинг вообще создавала.


Проходит конкурс на самую короткую автобиографию. Победила француженка, которая написала:
- В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь – наоборот…
 
ЖаннуляДата: Пятница, 04.04.2008, 19:55 | Сообщение # 28
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
ну что вы так недовольны!!! Ро написала столько потресающих книг, которые нравятся нам всем целиком и полностью! Должно же быть хоть что-то что бы вам не понравилось! Так что хватит жаловаться!!!!!! Может это была её мечта, так закончить книгу!!!! Что вы будете против исполнение мечты нашей любимой писательницы?????? dry А?

В глаза мне смотреть!!!!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ЖаннуляДата: Пятница, 04.04.2008, 20:29 | Сообщение # 29
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Но она её автор и может делать всё что хочет с этой книгой! Если тебе не нравится, то либо не придирайся вслух, так как это может задеть других людей или напиши концовку сам и получше. Я думаю мы все с удовольствием прочитаем!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
ЖаннуляДата: Пятница, 04.04.2008, 21:11 | Сообщение # 30
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Да, ты прав! Я прошу прощения! Просто я не всегда могу относиться к чужим мнениям снисходительно или равнодушно, да и натура у меня такая: спорить люблю! Упертая, как баран! Да и ты, я думаю тоже! Овны мы! smile

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Седьмая книга (Факты,обсуждения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz