[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Съёмки Принца Полукровки (Здесь будут собираться все материалы по шестому фильму :))
Съёмки Принца Полукровки
НиколяДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:38 | Сообщение # 241
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Черт! Какой гад перенес фильм?!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!

Я алкоголик анархист!
 
KatrinДата: Вторник, 23.09.2008, 19:25 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Дэвид Хейман о концовке фильма ГП и ПП

Во время рекламной кампании фильма «Мальчик в полосатой пижаме» Дэвид Хейман, продюсер (также работающий над фильмами о Гарри Поттере) ответил на некоторые вопросы о «Принце-Полукровке».

Цитата:
Недавно в Чикаго был проведен предварительный просмотр «Гарри Поттера и Принца-Полукровки», который позволил фанатам хоть одним глазком увидеть то, что их ждет в июле 2009 года. Многие были шокированы тем, что сцены Битвы при Хогвартсе и похорон Дамблдора были вырезаны. Не могли бы вы объяснить, почему их нет в фильме?
Дэвид Хейман: Мы не сняли сцену Битвы при Хогвартсе потому, что у нас уже есть подобная сцена в седьмом фильме. Нам бы не хотелось повторяться. Похороны Дамблдора – что-то действительно потрясающее. В книге они меня очень тронули, и нам действительно хотелось бы перенести их в фильм. Но мы решили, что та концовка, которую мы сняли, больше вписывается в сюжет фильма.
Продолжение интевью читаем здесь
Спасибо за интервью Гриммаулд Плейс

 
CristianoДата: Четверг, 02.10.2008, 23:00 | Сообщение # 243
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Видео о съемках фильма


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Четверг, 02.10.2008, 23:02 | Сообщение # 244
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
"Гарри Поттер и Принц-полукровк а" - Дублированный тизер-трейлер



"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Четверг, 02.10.2008, 23:41 | Сообщение # 245
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (frankenstein07)
Черт! Какой гад перенес фильм?!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!

Warner Bros... biggrin хотя то что гады я с тобой согласен wink


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
НиколяДата: Среда, 08.10.2008, 23:12 | Сообщение # 246
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Черт, перенесли фильм да еще и почти всю историю вырезали. Получится какойто фильм-фик.

Я алкоголик анархист!
 
CristianoДата: Вторник, 14.10.2008, 15:05 | Сообщение # 247
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Я в шоке!После того что они написали фанатам!За каждое ругательство,премьера фильма будет всё позднее и позднее... angry angry

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
НиколяДата: Вторник, 14.10.2008, 21:56 | Сообщение # 248
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Что!? Еще перенесли?! Ааааа!!!!!!

Я алкоголик анархист!
 
CristianoДата: Вторник, 14.10.2008, 22:28 | Сообщение # 249
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
frankenstein07, вот новость:

Фанатов задвинули на место.

Очередной скандал вспыхнул вокруг нового фильма о Гарри Поттере. После того, как компания Warner Brothers объявила о переносе даты релиза картины с осени 2008 года на лето 2009, фанаты приключений волшебника подняли бурю протестов. Компания же вместо извинений и объяснений выпустила ролик, в котором в резкой форме ответила на вопросы страждущих.

Вирусный ролик вышел на развлекательном портале Comedy.com. ответила фанатам саги о Гарри Поттере на многочисленные возмущения. «Тем, кто размещает гневные комментарии на нашей YouTube-страничке, мы хотим сказать следующее: «Похоже, никто из вас, м......, не понимает простой вещи. Мы - Warner Brothers , а не ... в стакане, и мы делаем, что хотим. У нас и так миллиардные прибыли. И вы действительно, ..., думаете, что способны на что-то повлиять? Так вот, знайте: каждый новый гневный пост в наш адрес - для вас будет означать еще один день отсрочки фильма. Не верите? А вы проверьте. По....... еще – и увидите, что будет! Это «Уорнер Бразерс». И точка.»

Чем обернутся столь радикальные меры для компании - покажет будущее. В любом случае, фанатам поттерианы WB не оставили права на критику, сообщают «Вести». Шестой фильм из популярной серии о Гарри Поттере выйдет в США и на основных международных рынках 17 июля 2009 года. Как ранее сообщала «Правда.Ру», такое заявление сделал президент и главный менеджер компании Warner Bros Алан Хорн.

«Мы переносим фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» на лето по двум причинам: мы знаем, что летний сезон - идеальное время для выпуска семейного фильма, способного быстро принести большую прибыль. Это подтвердил успех нашего последнего фильма с Гарри Поттером: он оказался вторым по уровню прибыли, уступив по этому показателю только первому фильму. Кроме того, как и всякая другая киностудия, мы все еще ощущаем последствия забастовки сценаристов и писателей, которая оказала негативное влияние на уровень готовности сценариев к другим фильмам, изменила расклад конкурентных сил на 2009 год но открыла новые возможности, которыми мы хотели бы воспользоваться. В июле фильм займет верную нишу для выпуска потенциального блокбастера», - сказал Хорн. Президент группы Warner Bros Motion Picture Group Джефф Робинофф подтвердил: «Перенос даты выпуска не повлияет на график производства этой или следующих фильмов о Гарри Поттере. Монтаж «Принца-Полукровки» был закончен вовремя, и планы киностудии по выпуску двух частей серии «Гарри Поттер и роковые мощи» остаются неизменными. Мы знаем, что поклонники Гарри Поттера очень ждут экранизацию последних книг. Для них хорошей новостью является то, что теперь сократится промежуток между выходом фильмом «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» и первым фильмом «Гарри Поттер и роковые мощи».


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
НиколяДата: Вторник, 14.10.2008, 22:36 | Сообщение # 250
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Ну то что на 17 июля перенесли это я знал но то что каждый гневный пост это день отсрочки это уже перебор. Так фильм вообще не выйдет или выйдет после гибели человечества.

Я алкоголик анархист!
 
KatrinДата: Пятница, 31.10.2008, 05:52 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Не смотря на то, что премьеру фильма отодвинули на 17 июля, всё равно интерес к фильму не утихает.

Поэтому в сети постоянно появляются новые кадры из фильма.
Мы стараемся регулярно выкладывать их в фотоальбоме "ГП и ПП"
Сегодня альбом пополнился тремя новыми фото.
Это Альбус Дамблдор, преподаватели и ученики, включая, Рона и Гермиону во дворе Хогвартса и Гарри и Джинни в камышах, стоящие по щиколотку в воде недалеко от Норы.

Также не так давно в сети появился новый тизер-трейлер ( с которого, кстати, и сделали уже огромное количество фоток). Смотрим здесь.

 
DwaneДата: Пятница, 31.10.2008, 22:32 | Сообщение # 252
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Без палочки
ОО круто! Новые кадры хорошо. А где вы новости берете?

It’s the V to the A to the D-E-R (Vader!)
Reconstructin’ the Death Star!
With my slick suede suit that’s black like tar,
Fucking you up no matter who you are!
 
ДжорджДата: Суббота, 01.11.2008, 10:20 | Сообщение # 253
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Dwane,
Я так понимаю общий источник это Совиная Почта.



"Don't worry. I forgot your name too."
 
H@RRYДата: Суббота, 01.11.2008, 16:26 | Сообщение # 254
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Без палочки
Блин!!!!В ворнер брозерсе вообще какието самодовольные критины и придурки!!! angry Мало того что перенесли фильм,так ещё и чёто болтают!!!!Можно сказать им прямо в лицо-Переносите съемку куда хотите но вы потеряете много прибыли и денег на апаратуру! angry

 
KatrinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 07:34 | Сообщение # 255
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Смотрим на сайте новый второй тизер Принца- Полуктровки на русском языке.

Смотрим здесь!!!

 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Съёмки Принца Полукровки (Здесь будут собираться все материалы по шестому фильму :))
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz