[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Фоты актёров, персонажей ГП (которые не вошли в фотоальбом))
Фоты актёров, персонажей ГП
IRUNAYAДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:07 | Сообщение # 46
Староста Школы
Группа: Староста
Сообщений: 437
Репутация: 10
Статус: Без палочки
что то мне этот свет не больно нравится dry

у меня нет средств содержать совесть

 
ImWizardДата: Воскресенье, 19.08.2007, 07:29 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Ну не думаю что этот свет, здесь кому-то нравиться) После этих фоток, я потерял всякий интерес к фильмам
 
KatrinДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:49 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Ладно... Будем жить дальше... Дэн поступил не правильно, взяв эту роль, но, как говорится, "Не судите и не судимы будите...". Это его выбор, но, будем надеется, что это не отразится на его дальнейшей карьере и новых фильмах... dry
 
anilikaДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:06 | Сообщение # 49
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 176
Репутация: 5
Статус: Без палочки
а как сюда всунуть фото? что нажимать?
 
ImWizardДата: Вторник, 21.08.2007, 08:52 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (anilika)
а как сюда всунуть фото? что нажимать?

Нажимешь img ссылка на форо и опять img

 
anilikaДата: Вторник, 21.08.2007, 11:57 | Сообщение # 51
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 176
Репутация: 5
Статус: Без палочки
[img]http://otvet.mail.ru/question/7857756/[/img]

А с рабочего стола могу я кинуть фото?

Сообщение отредактировал anilika - Вторник, 21.08.2007, 11:58
 
JeanДата: Вторник, 21.08.2007, 14:15 | Сообщение # 52
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
anilika, ссылка должна быть на стр где только фотография
 
pressДата: Среда, 22.08.2007, 18:43 | Сообщение # 53
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Народ, ну вы блин даете! В И-нете уже сто раз писали, что фотка с членом (sorry!) - творение фотошопа. Это раз.

Второе. Обнаженным он действительно сыграл. Но не в фильме, а в театральной пьесе "Эквус". Те, кто видел его на сцене, остались потрясены его суперской игрой. Многие заговорили о нем, как о настоящем актере, только после этой постановки (кстати, фотка, на которой он снят со спины, настоящая, не фотошоп).

И третье. После просмотра русскоязычных сайтов о Поттере (или о Рэдклиффе), да и не только о нем, и сравнив высказывания на форумах с теми отзывами, которые пишут на англоязычных сайтах, пришла к печальному выводу. Наши люди очень злые, высокомерные и завистливые. Я так понимаю, тут пишут поклонники ГП? Если бы вы знали, какие солнечные, добрые отзывы пишут фаны из Швеции, Италии, Японии, Штатов и т. д! Они желают Дэниэлу удачи, поддерживают его, даже объясняются в любви. А мы сразу "позор", "перестала уважать"... Эххххх...


Dan is coooooool!!!!
 
JeanДата: Четверг, 23.08.2007, 00:08 | Сообщение # 54
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 319
Репутация: 10
Статус: Без палочки
press, я не говорю что это позор, он молодец, его можно понять, боиться быть вечным поттером, но согласись, что бы его считалти за хорошего актера, не обязательно было раздеваться.
 
Элана_КассандраДата: Четверг, 23.08.2007, 01:58 | Сообщение # 55
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
я тоже читала, что эти фоты с его театральной постановки "Экуус". читала даже где-то интервью, что перед первым выступлением он очень волновался, но "Сириус" его успокоил, сказав, что страшно играть обнажённым только первый раз. он и сам говорил, что второй раз он играл намного раскрепощённее. и не надо говорить, что это позор. просто он выходит на новый уровень. я видела фотки голого Тома Фелтона (Драко Малфоя). видимо, Дэн тоже решил открыть себя в другом свете. согласна, Фелтон старше и всё такое. но Дэн тоже не может оставаться только Гарри Поттером. он должен расширять свои возможности, что ли. тем более, он играл по сценарию, сам же он не является зоофилом, или как там вы его обозвали... просто для всех нас это необычно.вот и получается такая реакция на фоты. сама же я спокойно и равнодушно отношусь к его игре. ну, по крайней мере, негатива у мну это не вызывает

Добавлено (23.08.2007, 01:58)
---------------------------------------------
а вообще на этих сайтах куча фоток - http://www.owlpost.ru/ и http://www.grimmauldplace.ru/ и http://www.muggle.ru/ . это не реклама сайтов. вы хотели фоток? нате!


...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
ImWizardДата: Четверг, 23.08.2007, 07:28 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 841
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Элана_Кассандра)
Второй курс

Группа: Ученики Сообщений: 17 Репутация: 0 [0%]± Замечания: 0%± Статус: Без палочки я тоже читала, что эти фоты с его театральной постановки "Экуус". читала даже где-то интервью, что перед первым выступлением он очень волновался, но "Сириус" его успокоил, сказав, что страшно играть обнажённым только первый раз. он и сам говорил, что второй раз он играл намного раскрепощённее. и не надо говорить, что это позор. просто он выходит на новый уровень. я видела фотки голого Тома Фелтона (Драко Малфоя). видимо, Дэн тоже решил открыть себя в другом свете. согласна, Фелтон старше и всё такое. но Дэн тоже не может оставаться только Гарри Поттером. он должен расширять свои возможности, что ли. тем более, он играл по сценарию, сам же он не является зоофилом, или как там вы его обозвали... просто для всех нас это необычно.вот и получается такая реакция на фоты. сама же я спокойно и равнодушно отношусь к его игре. ну, по крайней мере, негатива у мну это не вызывает

Добавлено (23.08.2007, 01:58) --------------------------------------------- а вообще на этих сайтах куча фоток - http://www.owlpost.ru/ и http://www.grimmauldplace.ru/ и http://www.muggle.ru/ . это не реклама сайтов. вы хотели фоток? нате!

Остаться гарри поттером? Чушь, такого актёраЮ известного, возмут в любой фильм это 100%, потомучто рейтинг!
А играть можно в нормальном театре, а не в обнажёнке! Хотя еслиб эма сыграла ....

 
pressДата: Четверг, 23.08.2007, 15:49 | Сообщение # 57
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Без палочки
hpotter,театр «Гилгуд», основанный 100 лет назад и некоторое время даже носивший имя легендарного шекспировского «Глобуса», по-твоему, ненормальный? А пьесу «Эквус» известного английского драматурга Питера Шэффера ты называешь «обнаженкой»?

Добавлено (23.08.2007, 15:49)
---------------------------------------------
Вот, если кому-то интересно:
В лондонском театре Гилгуд в районе Вест-Энда в минувшие выходные прошел предпремьерный показ спектакля по пьесе Питера Шэффера Equus (Конь), главную роль в котором исполнил 17-летний Дэниел Рэдклифф.
Юный актер произвел приятное впечатление на зрителей, которые пришли на показ, его игра даже заслужила бурных аплодисментов.
Премьера спектакля состоится 27 февраля. Предварительные продажи билетов уже превысили 1 млн фунтов стерлингов (около 1,5 млн евро).
Поскольку в спектакле присутствует ряд обнаженных сцен, Рэдклифф тренирует мышцы, несколько раз в неделю посещая спортзал, чтобы выглядеть достойно в голом виде. Дэниел играет роль Алана Стрэнга, юноши с проблемами психики. Он проходит обследование у психиатра после того, как металлическим стержнем выколол глаза шести лошадям.
Эта роль требует изображения актером сексуального удовлетворения в тот момент, когда он обнаженным едет верхом на лошади. Для Рэдклиффа, которого привыкли воспринимать как примерного ученика школы волшебства и чародейства Хогвартс, это очень резкий переход.
Родители фанатов "поттерианы" и лично Дэниела Рэдклиффа уже высказали свою обеспокоенность новым амплуа Гарри Поттера. В то же время сами юные фанаты с восторгом приняли новую роль своего кумира, некоторым из них даже удалось прорваться на предпремьерный показ, и они сказали, что Дэниел был великолепен.
Все 980 мест в театре на предпремьерном показе были заполнены зрителями. Примерно в течение 10 минут Рэдклифф по ходу пьесы был полностью голым, в обнаженных сценах с ним играла его партнерша - актриса Джоанна Кристи. Эти сцены не вызвали никаких проявлений неловкости в зале, аудитория следила за действием, затаив дыхание.
Впервые пьесу Питера Шэффера поставил Национальный театр в 1973 году. Драматург за основу пьесы Equus взял реальную историю юноши, по непонятным причинам ослепившего лошадей. Спектакль был перенесен на сцену Бродвея, причем одну из ролей в ней играл Энтони Хопкинс. Пьеса пережила 1200 постановок, став самой успешной за всю театральную историю Нью-Йорка. В 1977 году по ней был снят фильм с участием Ричарда Бартона.


Dan is coooooool!!!!
 
Элана_КассандраДата: Четверг, 23.08.2007, 16:11 | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
hpotter, в том-то и дело! его будут приглашать в другие фильмы! но всегда будут думать о нём только как о Гарри Поттере. все его роли будут сравниваться с Поттером. да и вообще в таком успехе есть минус - он навсегда останется парнем в очках и со шрамом на лбу для зрителей. эта та же ситауция как и с Анастасией Заворотнюк (няня Вика). для меня она всегда останется кричащей идиоткой в короткой юбке. сериал очень успешен, но ей не будут доверять серьёзных ролей! тут такая же ситуёвина press, интересная инфа. и я бы тоже с удовольствием посмотрела этот спектакль...

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
pressДата: Четверг, 23.08.2007, 16:16 | Сообщение # 59
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Элана_Кассандра, да, возможно, Дэн так и останется актером одной роли, несмотря на другие его работы. Но это не всегда плохо. Возьмем менее одиозный пример, чем Заворотнюк. Например, Александр Демьяненко. Вечный Шурик, страдал оттого, что ему не давали других ролей. Или Василий Ливанов. Лучший в мире Шерлок Холмс. Актеры одной роли? Да. Но любовь народа они завоевали навека. Разве это не главное для актера?

Dan is coooooool!!!!
 
Элана_КассандраДата: Четверг, 23.08.2007, 16:22 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
press, может быть оно и так. я не говорю, что быть актёром одной ролю - плохо. просто есть тут один администратор, не будем показывать пальцем, хотя это был... слонёнок))), который думает иначе. вот я ему и пытаюсь объяснить свою точку зрения

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » Фоты актёров, персонажей ГП (которые не вошли в фотоальбом))
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz