[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » В предверии.........
В предверии.........
Inkin16Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:38 | Сообщение # 46
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
полностью согласна!!!!!!!!!!!
Фильм просто потрясающий!
Влюбилась в те моменты когда Рон ходил по кабинету Слизнорта, и как Гарри принял "Феликс". Их лица больше всего запомнились! Как они играли. А когда Гарри, возле Хагрида, показал "..Кхр..р.." я просто валялась!!
Одним словом - СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!


Нет магии сильнее чем слово
 
Lady_MalfoyДата: Пятница, 17.07.2009, 10:21 | Сообщение # 47
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Черт..Из-за работы смогу посмотреть долгожданный фильм только в воскресенье...причем последний сеанс...чувствую, буду одна в зале...Зато смогу громко смеяться либо рыдать в зависимости от эпизода...

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 18.07.2009, 02:56 | Сообщение # 48
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Ой.. Я сегодня посмотрела, так что до сих пор не могу прийти в себя. Лично у меня осталось очень противоречивое впечатление от фильма. Вроде намного лучше 4 и 5 части, очень много смешных моментов, актеры прекрасно справились со своими ролями, и вообще смотреть фильм очень прияно и радостно. Но были и моменты, когда просыпалось желание бросить что-нибудь в экран... Сюжетная линия вроде получилась более или менее цельная, но очень уж все сокращено. Хотя на это я сержусь меньше всего, книга все же очень объемная. Но было множество эпизодов, из воздуха взятых режисером, меня просто взбесили! Особенно коверканье книги! Для меня книга о Гарри Поттере- это святыня, и я просто не могу видеть как издеваются над этим произведением. Сколько было изменений внесено, абсолютно противоречащим главной идее книги! Я, преданная поклонница, просто не могу смотреть, как Гарри совершенно добровльно наблюдает за тем, как убивают Дамблдора! Ну что это за бред!Про то что испортили один из моих любимых моментов книги. я даже говорить не буду, слезы на глаза наворачиваются... И почему так мало Северуса? Фильм называется "принц-полукровка", и при том этот самый принц упоминается раза два, не больше. Не понятно.. Хотя наверное, фильм мне все же понравился, просто не стоит рассмотривать его в связи с книгой, с ней он ни в какое сравнение не идет. А так, можно сказать просто замечательно, если не учитывать несоответствия с каноном. В целом произвел на меня хорошее впечатление. Достаточно зрелищный, чего в предыдущих явно не хватало. smile Отмечу, что Рон просто звезда, был одним из лучших)) Том Фелтон тоже порадовал, и сыграл просто превосходно.

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
Inkin16Дата: Суббота, 18.07.2009, 04:09 | Сообщение # 49
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки

Quote (АлЁсик:))
Но было множество эпизодов, из воздуха взятых режисером, меня просто взбесили! Особенно коверканье книги!

Quote (АлЁсик:))
Сколько было изменений внесено, абсолютно противоречащим главной идее книги! Я, преданная поклонница, просто не могу смотреть, как Гарри совершенно добровльно наблюдает за тем, как убивают Дамблдора! Ну что это за бред!Про то что испортили один из моих любимых моментов книги. я даже говорить не буду, слезы на глаза наворачиваются...

Quote (АлЁсик:))
Отмечу, что Рон просто звезда, был одним из лучших)) Том Фелтон тоже порадовал, и сыграл просто превосходно.

полностью соглашусь!!


Нет магии сильнее чем слово
 
КоНфЕтКаДата: Суббота, 18.07.2009, 10:57 | Сообщение # 50
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Я вчера тоже смотрела. Мне кажется, что слишком много урезали, некоторое вообще не показали и понадабавляли своего. Хоть фильм и идет два с половиной часа многово не было. Если честно, я чуть не уснула biggrin
 
SHEFДата: Суббота, 18.07.2009, 13:28 | Сообщение # 51
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Вчера посмотрел фільм, много магии, побольше юмора, чем в предыдущих филмах! Хватает любви....Как всегда много вырезанного...... НО ФИЛЬМ ЭТОГО СТОИТ

Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 18.07.2009, 18:28 | Сообщение # 52
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
а по мне так вообще магии нету никакой... В первых трех фильмах чувствуется атмосфера Хогвартса, как в книге, волшебная, сказочная... К тому же, этот фильм должен был передать ощущение надвигающейся войны, мрачность, страх, отчаянье волшебников и магллов. А когда пожиратели всей гурьбой вваливаются в школу, чтоб незаметно для учеников только лишь покончить с Дамблдором и побегать по столам... Я в шоке....

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:12 | Сообщение # 53
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Наконец-то, сходила вчера в кино. Фильм понравился. Красиво, эффектно снят. Многое, конечно, урезано, но суть передана верно. Алена, полностью с тобой согласна, что мало Северуса...А еще - окончательно и бесповоротно подтвердилось мое слепое обожание Тома в роли Драко...И юного Волди...Прелесть, а не мальчик...
Рон под действием зелья был очень мил))) Гарри тоже мило улыбался под феликсом...В общем, сейчас мне уже пора собираться на работу, поэтому описала свои впечателения очень сжато...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
--Гарри_Поттер--Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:21 | Сообщение # 54
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Без палочки
Фильм отличный, смешной, мне оооооооооооооооочень понравился!

Гул стадиона в небесах
И посвист ветра в волосах,
До Снитча не хватило чуть -
То Бладжер пересёк мой путь.
 
Inkin16Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:29 | Сообщение # 55
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
...сейчас решаю, сьездить посмотреть еще раз...как думаете?стоит?

Нет магии сильнее чем слово
 
--Гарри_Поттер--Дата: Среда, 29.07.2009, 15:02 | Сообщение # 56
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Без палочки
я бы пошёл

Гул стадиона в небесах
И посвист ветра в волосах,
До Снитча не хватило чуть -
То Бладжер пересёк мой путь.
 
Inkin16Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:49 | Сообщение # 57
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
и вот сейчас, месяц спустя, я загорелась диким желанием просмотреть принца снова....только вот как?

Нет магии сильнее чем слово
 
CristianoДата: Вторник, 18.08.2009, 19:37 | Сообщение # 58
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
в интернете =)
по фильму:
Мура полная. Сходить можно только если ваша вторая половинка просто от этого фильма без ума.
Вообще, как я понял, снять ГП хорошо невозможно.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
гермиончикДата: Вторник, 18.08.2009, 21:10 | Сообщение # 59
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Cristiano, я считаю что гарри поттер хорошо снимают ты не прав

Гарри Поттер супер класс кто с этим не согласен сейчас дам в глаз!!!
 
Inkin16Дата: Среда, 28.09.2011, 14:02 | Сообщение # 60
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (Cristiano)
Вообще, как я понял, снять ГП хорошо невозможно.

в какой-то степени согласна, отличными, во всех смыслах, были только два первых фильма, потом начали все больше вырезать.

Добавлено (28.09.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Никто не хочет посмотреть 4х часовой фильм о премьере последнего фильма о Гарри Поттере в Лондоне?


Нет магии сильнее чем слово
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Фильмы » В предверии.........
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz