[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » мультфильмы (голосуйте)
мультфильмы
Какие ваши самые любимые мультфильмы?
1. ну погоди! [ 8 ] [23.53%]
2. Смешарики [ 12 ] [35.29%]
3. Симсоны [ 14 ] [41.18%]
4. Грифины [ 1 ] [2.94%]
5. Фотурама [ 5 ] [14.71%]
6. Южный парк [ 4 ] [11.76%]
7. старые советские мультфильмы [ 1 ] [2.94%]
Всего ответов: 34
KlemayДата: Пятница, 27.06.2008, 22:15 | Сообщение # 61
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Чжоу, biggrin biggrin biggrin да, мультик классный))))) а вот Футурама мне не нравится))))

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
ЖоП$_=)Дата: Суббота, 28.06.2008, 08:19 | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Klemay, мне тоже Футурама не нравится dry Симпсоны гораздо лучше и прикольней biggrin

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
SHEFДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:20 | Сообщение # 63
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Грифины, Симпсоны и ФУТУРАМА - это самые, самые смешные(но и "глупые") мультфильмы!
Сколько смотрю, а всё смешно!


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
НиколяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 03:11 | Сообщение # 64
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Симсоны самый лучший мультсериал! На втором месте Грифины. Ну и на третьем месте(лично мне он нравиться)........ФУТУРАМА.

Я алкоголик анархист!


Сообщение отредактировал frankenstein07 - Воскресенье, 06.07.2008, 03:15
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 06.07.2008, 07:28 | Сообщение # 65
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Как интересно...об этих,кроме симпсонов я вообще впервые слышу...вы вообще о чем говорите?
О мультсериалах или о большом кино? Футурама-тоже что-то японское или китайское... Аниме?


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
НиколяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:27 | Сообщение # 66
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Нет. Футурама. Это такой же мультсериал как и симсоны.
Расскажу поподробней. Симсоны это мульт в котором речь идет о немного ненормальной семейке. Папа- толстый, тупой работник атомной электростанции, которому ничего не платят. Мама- домоработница, вроде не тупая, но после пары кружек становится неуправляемой. Лиза- средний ребенок. Играет на саксофоне,ненавидит брата,любит животных,ненавидит мясо, отличница. Барт- настоящий сын своего отца, такой же тупой, катается на скейте, крутой. Мэги- младший ребенок, неумеет ходить, сосет соску, любит маму и папу. Кошка и собака- животные, ненавидят друг друга. Хотя иногда живут в мире и покое. Вся семейка живет в городке Спрингфилд. Это городок где живут одни идиоты, если есть на свете ад то это именно этот город.
Футурама. Это мульт про будущее. Главный герой Фрай заморозил свое тело в 2000 году. Его разморозили в 3000. Он попал к своему прапрапрапраправнуку на работу. Там он работает космическим почтальоном. Вместе с ним работают какая то девка, какая то девка с одним глазом, робот- пьяница Бендер. Поточнее рассказать не могу так как уже давно смотрел.
Грифины. Что то типа симсонов, только еще хлеще. Главный герой отец тоже толстый тупой и ниче не зарабатывает(похож на Гену Букина). Жена немного развратная домохозяйка.дочь- информация отсутствует. Сын- толстый тупой, в общем копия папы. Маленький катапуз- самое умное "существо" в семье.вечно пытается захватить мир но ему всегда случайно мешает его тупая семейка. Вобщем если хотите посмотреть мультсериал про разврат то смотрите Грифинов.


Я алкоголик анархист!
 
tany613Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:53 | Сообщение # 67
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
frankenstein07, привет, а я только хотела спросить чё такое фатурама, спасибо

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
НиколяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:19 | Сообщение # 68
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Да не за что smile

Я алкоголик анархист!
 
СветикДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:11 | Сообщение # 69
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
голосовала за смешариков. очень прикольный мульт с весёлыми и забавными зверьками))) просто обажаю аниме, а особенно Сейлор Мун! ещё нравятся губка Боб и Тоталли Спайс

Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
НиколяДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:18 | Сообщение # 70
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Ненавижу этих круглых уродцев. Сейлор Мун раньше смотрел и не пропускал ни одной серии. Губку и Тотали Спайс просто терпеть не могу. Аниме обожаю. Особенно Ходячий замок, Унесенные ветром и Последняя фантазия. Также люблю аниме сериалы.

Я алкоголик анархист!
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:25 | Сообщение # 71
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Коль,расскажи мне про Наруто. Я знаю несколько японско-китайских чуваков... Это шикамару,таюя и (дай бог написать это имя)орачимару. Мой вроде от туда... wacko

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
СветикДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:20 | Сообщение # 72
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Ходячий замок и Унесённые ветром смотрела. впечатлило сильно. а вот про Последнюю фантазию ничего не слышала...

Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:14 | Сообщение # 73
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Света,последнюю фантазию посмотри прямо немедленно!в магазине найдешь!вообще такая штука классная! Я с нее так балдею... Вот бы с колеи сесть,посмотреть,а то он давно не видел smile

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Понедельник, 07.07.2008, 23:35 | Сообщение # 74
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
ооо...Я об аниме не имею никакого представления. Правда в детстве фанатела с Сейлормун, постоянно смотрела, с подружками носились по двору и кричали "я борец за доброту и справедливость"... biggrin Вообще мультики не очень люблю. Ну если только Шрека... smile

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
НиколяДата: Вторник, 08.07.2008, 01:05 | Сообщение # 75
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Солнце, я Наруто не помню уже и сам. Я давно смотрел да и редко. Кстати фантазию рад был бы посмотреть. smile
Светик, этот фильм называется Final Fantasy.
Кстати, все кто любят аниме можете посмотреть видео ролики игр в разработке которых участвовал Хидео Кодзима. Он просто великий человек. Он делает просто великие ролики для игр.

Добавлено (08.07.2008, 01:05)
---------------------------------------------
Солнце, я Наруто не помню уже и сам. Я давно смотрел да и редко. Кстати фантазию рад был бы посмотреть. smile
Светик, этот фильм называется Final Fantasy.
Кстати, все кто любят аниме можете посмотреть видео ролики игр в разработке которых участвовал Хидео Кодзима. Он просто великий человек. Он делает просто великие ролики для игр.


Я алкоголик анархист!
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » мультфильмы (голосуйте)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz