[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » интересные фильмы (фильмы и мнения о них)
интересные фильмы
РадочкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:49 | Сообщение # 76
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Жанночка, о да!! Я тоже обожаю этот фильм!!
"Мафия не тонет!".. "Какого черта!! Опять девочка!! Вот вернусь и научу вас всех там рожать!" .. "Не надо, не надо, я сам!.." tongue


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:18 | Сообщение # 77
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Радочка, Ооо..А мне понравилось, как они на площади копали.Как будто никто их не видел и не заподозрил ничего незаконного... Я так испугалась, когда телефонную будку опустили в реку!Думала, он умрёт в фильме, да и в жизни на съемках тоже умрёт! Но вродже обошлось...

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 28.08.2008, 19:44 | Сообщение # 78
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, ух ты нафиг...а я этот фильм не смотрела... cry

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Пятница, 29.08.2008, 06:10 | Сообщение # 79
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Хеля, так тебе повезло!! Ты можешь посмотреть его, а нам уже будет это делать не так интересно в 10 раз, как тебе в первый!! smile

Вчера посмотрела Хэнкок... так ничего особенного.. вот только Уилл Смит понравился..)) отличный супергерой!.. tongue


Доведи сказку до кровавого конца...

 
РадочкаДата: Вторник, 02.12.2008, 21:51 | Сообщение # 80
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Сегодня посмотрела Интервью с вампиром.. А то много слышала про этот фильм, чуть меньше читала.. а ни разу не смотрела. Решила исправить сей досадный факт, скачав фильм из контакта.
Могу сразу сказать - он оправдал то, что о нем слышала: отличный сюжет, великолепная подборка актеров, замечательная игра!.. что самое главное не вызвает чувства отвращения, как другие фильмы ужасов. Наоборот, было интересного его смотреть от начала и до конца. Интерес лишь увеличивался!.. Мне вообще нравится тематика вампиров. Так что ставлю зачет!..))

Вопрос: кто ещё смотрел это кино?.. какие мнения?.. smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
_Damien_Дата: Среда, 03.12.2008, 20:44 | Сообщение # 81
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
"Мафия не тонет!".. "Какого черта!! Опять девочка!! Вот вернусь и научу вас всех там рожать!" .. "Не надо, не надо, я сам!..

Это да..Я до сих пор ухахатываюсь над этим мафиози biggrin


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
SHEFДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:43 | Сообщение # 82
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Я не читал что тут написано! Поэтому не в курсе обсуждали ли вы сериал Побег?
Лично для меня этот сериал - просо супер!


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
СветикДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:25 | Сообщение # 83
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Посмотрела фильм "Сумерки". До сих пор я под в печатлением!!! Фильм обалденный. И сюжет, и игра актёров и сама эта обстановка фильма. Кстати там играет Роберт Патинсон (Седрик Диггори). Его игра в этом фильме была просто блестящей! Раньше вот в Гарри Поттере я его та н особо выделяла да заметила нплохой паренё, но после Сумерек я тащусь от него))) Он очень обаятельным вампиром оказался! happy flirt

Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:25 | Сообщение # 84
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Недавно посмотрела фильм "Сказки на ночь". Фильм не очень, но больше всего понравился Плаксик - такая морская свинка smile
 
LoonyДата: Четверг, 08.01.2009, 17:05 | Сообщение # 85
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Я недавно посмортрела "мост в терабитию"... Неповторримо! Ещё мне очень нравится фильм "Банды Нью-йорка". А Билл (главный герой(для меня)) просто бесподобен!

Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
DIANISSIYAДата: Четверг, 08.01.2009, 18:21 | Сообщение # 86
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Loony,
Quote (Loony)
Я недавно посмортрела "мост в терабитию"...

Отличный детский фильм, я прям прослезилась, когда смотрела....
"Звездную пыль" сегодня пересмотрела, такя романтичная сказака и музыка оч понравилась, тут же закачала... Да и Мишель Пфайфер я обожаю, красивая и талантливая актриса (особенно в Волке и Иствикских ведьмах)))


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
CristianoДата: Суббота, 10.01.2009, 22:09 | Сообщение # 87
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Радочка, Жаннуля, обожаю концовку этого фильма, особенно, когда этот мафиози говорит: "Андрей, если надо кого-нибудь убить - обращайся"))) Или ещё когда они в матрёшках убегали от льва, мимо охранника спящего пробежали, он услышал шум, проснулся, а перед ним лев пробежал, представляю шок человека biggrin biggrin )). А ещё в концовке, когда Андрей их с милицией догнал, начал говорить какая кому премия начисляется, и дошёл до мафиози, точно не помню, но содержание текста такое:"А вот мафиози придётся платить штраф за... 16 разграбленных могил, 2 разрушенных памятника, и три снесённых дома, однако дома были старые, и вам полагается премия, за эти деньги, вы можете добраться обратно до Рима."когда я это первый раз услышал, упал на пол, и долго не вставал. biggrin Да вообще отличный фильм!! Может тему отдельную создадим?

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Суббота, 10.01.2009, 22:15 | Сообщение # 88
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Loony)
Ещё мне очень нравится фильм "Банды Нью-йорка". А Билл (главный герой(для меня)) просто бесподобен!

Мне тоже кстати нравится этот фильм


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Среда, 21.01.2009, 09:48 | Сообщение # 89
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
на выходных посмотрел "Филадельфию", и что тут сказать... Оскар он и в Африке Оскар, супер фильм. Обязательно посмотрите.

А также посмотрел "Патриот". и тоже очень понравилось, и опять же, любителя исторических фильм, советую, да и не только любителям


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » интересные фильмы (фильмы и мнения о них)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz