[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Крепкий орешек(Die Hard) Все части (Опрос и тема для обсуждения!)
Крепкий орешек(Die Hard) Все части
Какая часть лучше?
1.Крепкий орешек 1[ 0 ][0.00%]
2.Крепкий орешек 2[ 1 ][10.00%]
3.Крепкий орешек 3:Возмездие[ 0 ][0.00%]
4.Крепкий орешек 4.0[ 2 ][20.00%]
5.Я не смотрел фильм[ 4 ][40.00%]
6.Фильм полная ерунда![ 0 ][0.00%]
7.Все части супер!Даже какую-то выделить нельзя[ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10
CristianoДата: Пятница, 19.09.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Части фильмов:
Крепкий орешек 1 (фильм, 1988)

«Крепкий орешек» (англ. Die Hard) — кинофильм. Экранизация романа Родерика Торпа «Ничто не вечно». Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.
Сюжет

Полицейский из Нью-Йорка, Джон МакКлейн приезжает к жене, заместителю генерального директора крупной японской корпорации, в Лос-Анджелес, на рождественский банкет. Именно это время выбрала группа высокопрофессиональных немецких грабителей, чтобы ограбить эту компанию — в ее сейфах хранится баснословное состояние. Они, выдавая себя за политических террористов, захватывают всех сотрудников компании в заложники. Джону удается избегнуть общей участи и он вступает в противостояние с бандитами. Их главарь, Ганс Грубер, оказывается достойным противником…

В ролях

* Брюс Уиллис — Джон МакКлейн
* Алан Рикман (!!!ДА-да это не шутка,а ещё один повод посмотреть фильм и насладится игрой актёра biggrin ) — Ганс Грубер
* Бонни Беделия — Холли Джиннеро-МакКлейн
* Александр Годунов — Карл
* Джеймс Шигета — Джозефф Яшинобу Такаги

Крепкий орешек 2

«Крепкий орешек 2» — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Уолтер Уэйджер.

Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Сюжет

Джон Макклейн должен встречать свою жену в аэропорту. Но вновь попадает в центр преступных замыслов, на этот раз — политических. Преступники берут под контроль аэропорт, и ни один самолет не может приземлиться. Джону приходится снова пытаться сорвать планы преступиников — у него на это два часа, пока у самолета, на борту которого его жена, есть горючее.

В ролях

* Брюс Уиллис
* Бонни Беделиа
* Франко Неро
* Джон Амос
* Деннис Франц
* Вильям Садлер
* Колм Мини

Крепкий орешек 3: Возмездие

«Крепкий орешек 3: Возмездие» (англ. Die Hard with a Vengeance) — кинофильм. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Сюжет

Джон Маклейн снова в игре. На этот раз некий немецкий террорист Саймон решает устроить ему проверку на выносливость, а за ошибки приходится платить человеческими жизнями. Джон узнает, что Саймон — старший брат Ганса Грубера, террориста, сброшенного Маклейном с 30 этажа «Накотоми плаза», и, вероятно, Саймон жаждет отомстить за смерть брата. Но в финале оказывается, что у всей их семьи цель одна — обогатиться. Джон убивает и второго Грубера, вернув золотой запас резервного банка.

В ролях

Брюс Уиллис
Джереми Айронс
Сэмюэл Л. Джексон
Ларри Бриггман
Грэхэм Грин
Коллин Кэмп
Шерон Вашингтон
Энтони Пек
Майкл Александер
Элдис Ходж
Николас Уаймэн
Сэм Филлипс
Аасиф Мандви
Элвис Дюран

«Кре́пкий оре́шек 4.0»

«Кре́пкий оре́шек 4.0» (англ. Die Hard 4.0) — четвёртый фильм из серии. Режиссёром фильма стал Лен Уайзман. Премьера фильма (а также выход в российский кинопрокат) состоялась 27 июня 2007 года. В США фильм вышел под названием «Live Free or Die Hard» (дословный перевод — «Живи свободным или умри, сражаясь»). Эта фраза — девиз американского штата Нью-Гэмпшир.

Бывший сотрудник ФБР Томас Гэбриэл (Тимоти Олифант) начал претворять в жизнь свой план по разрушению инфраструктуры США. С помощью команды хакеров он сначала привел в хаос транспортное сообщение, затем финансовые рынки. Однако на его пути случайно оказался нью-йоркский детектив Джон МакКлейн (Брюс Уиллис). С помощью одного из хакеров детектив распутывает сеть заговора.

Слоган фильма — «Old habits Die Hard».

«Кре́пкий оре́шек 4.0» (англ. Die Hard 4.0) — четвёртый фильм из серии. Режиссёром фильма стал Лен Уайзман. Премьера фильма (а также выход в российский кинопрокат) состоялась 27 июня 2007 года. В США фильм вышел под названием «Live Free or Die Hard» (дословный перевод — «Живи свободным или умри, сражаясь»). Эта фраза — девиз американского штата Нью-Гэмпшир.

Бывший сотрудник ФБР Томас Гэбриэл (Тимоти Олифант) начал претворять в жизнь свой план по разрушению инфраструктуры США. С помощью команды хакеров он сначала привел в хаос транспортное сообщение, затем финансовые рынки. Однако на его пути случайно оказался нью-йоркский детектив Джон МакКлейн (Брюс Уиллис). С помощью одного из хакеров детектив распутывает сеть заговора.

Слоган фильма — «Old habits Die Hard».

В ролях

* Брюс Уиллис — Джон МакКлейн
* Джастин Лонг — Матт Фэррол
* Тимоти Олифант — Томас Габриэль
* Мэгги Кью — Мэй Лин
* Мэри Элизабет Уинстэд — Люси МакКлейн
* Клифф Кёртис — Боумэн
* Кевин Смит — Фредди/Уорлок
* Йорго Константин — Руссо
* Сирилл Раффаелли — Рэнд
* Джонатан Садовский — Трей
* Тим Русс — Агент Саммерс
* Янси Ариас — Агент Джонсон

Добавлено (19.09.2008, 19:59)
---------------------------------------------
я проголосовал за 2 фильм.Хотя все части супер!

Прикрепления: 8799962.gif (30.6 Kb) · 9255002.jpg (19.3 Kb)


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Четверг, 20.11.2008, 18:48 | Сообщение # 2
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Ну так что? Блин.... Я вами поражаюсь... ТАКОЙ фильм не посмотреть..... <_<

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
СветикДата: Суббота, 22.11.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
я смотрела все части. н ольше всего понравилась последняя. в этом фильме по-моему мнению больше смешных сцен и более интеренсая сюжетная линия, спецэффекты опять таки круче

Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
CristianoДата: Суббота, 22.11.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
А мне почему-то кажется что последняя самая неудачная часть.. Спецэффекты может там и лучше(особенно сцена со сбитым вертолётом), но почему-то больше привлекает первые три части..

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
KlemayДата: Четверг, 22.01.2009, 21:10 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
А мне тоже как-то больше понравилась 4-я часть. Вообще я её посмотрела первой, а потом уже первые три). Как по мне, последний фильм получился самый яркий и сюжет ничего smile

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
Inkin16Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (Cristiano)
Алан Рикман (!!!ДА-да это не шутка,а ещё один повод посмотреть фильм и насладится игрой актёра ) — Ганс Грубер

Это кстати его первый фильм, ему там 42 года


Нет магии сильнее чем слово
 
Пэнси))Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:26 | Сообщение # 7
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Без палочки
смотрела все части(даже по несколько раз!!),самая смешная это,мне кажется 3 biggrin

А она любит его...до дрожи в коленях,до остановки дыхания...любит...не смотря ни на что...Странная...
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Крепкий орешек(Die Hard) Все части (Опрос и тема для обсуждения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz