[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » "Хулиганы зелёной улицы"
"Хулиганы зелёной улицы"
CristianoДата: Вторник, 30.09.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
"Хулиганы зелёной улицы"

описание:
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд) отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон.Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вест-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм... Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...

В ролях: Илайджа Вуд/Elijah Wood, Чарли Ханнэм/Charlie Hunnam, Клэйр Форлани/Claire Forlani, Марк Уоррен/Marc Warren, Лео Грегори/Leo Gregory, Генри Гудман/Henry Goodman, Джефф Белл/Geoff Bell, Рэйф Сполл/Rafe Spall, Киран Бью/Kieran Bew, Росс МакКолл/Ross McCall

Посмотрите эти клипы!


Баста Моя игра

А вот и фильм по ссылки!Посмотрите и напишите своё мнение.

http://24kadra.com/2008....oligans

Прикрепления: 7231844.jpg (35.6 Kb)


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Суббота, 25.10.2008, 18:23 | Сообщение # 2
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Не....господа....я разочарован..Разве никто не смотрел?Очень хотелось бы поговорить с вами о фильме..

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » "Хулиганы зелёной улицы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz