[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Сумерки (Триллер, фэнтези, мелодрама)
Сумерки
ВампирЁнок=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:41 | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Malfoy, хм.. я тож! а ты давно "болеешь" Сумерками? smile
 
ЖоП$_=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:45 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Во мля... Ту сделала меня... У меня ни одной из этих картинок нет wacko А откуда ты их берешь? smile
Ну я кое-что предложу...


Прикрепления: 6233088.jpg (31.9 Kb) · 6207603.jpg (27.4 Kb) · 6425911.jpg (111.8 Kb)


только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)

Сообщение отредактировал ЖоП$_=) - Понедельник, 05.01.2009, 15:46
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:46 | Сообщение # 33
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Нуу..нельзя сказать, что я прямо так уж сильно "болею"... Я недавно только посмотрела фильм, не зная про что он. С тех пор и подсела...А так вообще...тема любителей чужой крови мне с детства нравится)) так что, привыкание к "Сумеркам" прошло быстро и безболезненно.. biggrin

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ВампирЁнок=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:48 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Ну, а Лиля даже когда-то не хотела слушать про них!
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:49 | Сообщение # 35
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (ЖоП$_=))
А откуда ты их берешь?

С разных сайтов, посвященных "Сумеркам")))

Прикрепления: 8775267.png (173.4 Kb) · 8927635.jpg (36.9 Kb) · 1846560.jpg (113.5 Kb) · 5815703.jpg (32.4 Kb) · 9937703.jpg (10.8 Kb)


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
SnakeДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:49 | Сообщение # 36
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Quote (ЖоП$_=))
---------------------------------------------
Вот ссылка на книги Прикреплять не получается Если кому интересно скачивайте здесь
В поиске по каталогу введите "Майер Стефани" и качайти

Спасибо)) А что есть еще и книга? Вау.. Ты читала? happy
Quote (ЖоП$_=))
Snake, молодец... Ты там поскорее, может ты нам фотами поможешь исчО

ага, обязательно. может сегодня фильм скачаю, посмотрю ... и что будет тогда? smile
Quote (ЖоП$_=))
Ну, а я почти каждый день (вчера было исключение) смотрю на ночь Сумерки... Ни одного дня ещё не прошло, чтоб я не посмотрела этот фильм

Что так сильно фильм нравиться? wink

Ребят, фотки просто классные. smile


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:51 | Сообщение # 37
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (ВампирЁнок=))
Ну, а Лиля даже когда-то не хотела слушать про них!

Бывает))) Я раньше не хотела слушать про ГП...Первую книгу прочитала только осенью 2007 года...потом вторую, третью...и т.д. Затем фильмы...фики...форум...ролевая...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ЖоП$_=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:58 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
ВампирЁнок=), ненапоминай, я тогда была помешанной Марсианкой biggrin Но я исправилась biggrin
Malfoy, а с каких именно? Ссылки дашь? smile
Quote (Snake)
А что есть еще и книга? Вау.. Ты читала?

А по-моему это глупый вопрос... Читала конечно smile
Quote (Snake)
и что будет тогда?

Ну может ты тож влюбишься в вампиров... biggrin
Quote (Snake)
Что так сильно фильм нравиться?

Безумно... Я ж помешанная... Уже мне мама ходит вокруг меня во время просмотра и крутит указательным пальцем у головы biggrin
Quote (Snake)
Ребят, фотки просто классные

Спасибо... Какие фотки, такой и фильм... smile
Quote (Malfoy)
Бывает))) Я раньше не хотела слушать про ГП...Первую книгу прочитала только осенью 2007 года...потом вторую, третью...и т.д. Затем фильмы...фики...форум...ролевая...

Ну а у меня это все началось с того, как Леся попросила обрезать песню с Сумерек, я её прослушала, заинтересовалась, и пошло поехало... biggrin


только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:01 | Сообщение # 39
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Я те ссылки в лс кину))

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ЖоП$_=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 16:02 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Malfoy, давай, я жду... smile

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:07 | Сообщение # 41
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Уже))) Только я один сайт вспомнила(((

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ВампирЁнок=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:45 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Quote (ЖоП$_=))
Ну а у меня это все началось с того, как Леся попросила обрезать песню с Сумерек, я её прослушала, заинтересовалась, и пошло поехало...

ЖоП$_=), разве с этого? wacko А по-моему с кой-чего другого biggrin
 
ЖоП$_=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:13 | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
ВампирЁнок=), по-моему с этого... Или я опять что-то забыла? biggrin

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:22 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
ЖоП$_=), я тебе потом напомню happy Ты небо-сь до си бесишься biggrin

Добавлено (05.01.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Вот еще инфа про Сумерки happy

Год: 2008
Страна: США
Слоган: "When you can live forever, What do you live for?" (Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?)
"The Forbidden Fruit Tastes the Sweetest" (Запретный плод сладок)
Режиссёр: Катрин Хардвик
Cценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Джэми Маршалл, Грег Мурадиан, Марк Морган, Карен Розенфельт
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Картер Бервэлл
Жанр: ужасы, боевик, триллер, мелодрама
Бюджет: $35 000 000
Премьера (мир): 20 ноября 2008
Премьера (РФ): 21 ноября 2008, «West»
Актёрский состав:
Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон, Питер Фасинелли, Элизабет Рейзер, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Латс, Кэм Джиганде, Рашель Лефевр, Эди Гатеги, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Сара Кларк, Майкл Уэлш, Анна Кендрик, Кристиан Серратос, Джастин Чон, Джил Бирмингем, Соломон Тримбл, Мэтт Бушнелл, Хосе Зунига, Нед Беллами и другие.
Описание:
Когда мать семнадцатилетней Беллы Свон (Кристен Стюарт) отправляется путешествовать со своим новым мужем, Белла переезжает к своему отцу: из Феникса она возвращается в крошечный городок Форкс в штате Вашингтон. После палящего солнца Аризоны серый туманный климат Форкса непривычен и необычен для Беллы, такими же непривычными и даже экзотичными кажутся ей ее новые знакомые − семейство Калленов. Невероятно красивые, они никого близко к себе не подпускают, и Белла понимает, что она никогда в жизни не встречала никого, даже отдаленно похожего на них. Она и не подозревает, насколько близка к ужасной истине: действительно, такие ей прежде не встречались.
Семейство Калленов − бессмертные вампиры. Десятилетиями − а некоторые из них веками − они приучали себя довольствоваться только кровью животных, что для вампиров является неким аналогом вегетарианства у людей. Они прячутся под вечно затянутым тучами небом полуострова Олимпик (именно на полуострове Олимпик расположен город Форкс, где разворачивается действие романа − прим.пер.), ведя, насколько это возможно, жизнь нормальных людей и скрывая от всех свою тайну. Беллу страшно заинтересовал Эдвард Каллен, однако он старается не допустить их сближения. На самом деле его безумно тянет к ней, но он боится, что сущность вампира окажется сильнее, чем самоконтроль.
Белла − та единственная, та родственная душа, которую он искал в течение 90 лет, но он боится, что не сумеет устоять перед ее ароматом: этот запах просто сведет его с ума, заставив поступить с ней, как поступает всякий вампир со своей жертвой. Будучи не в состоянии отказаться от того, чтобы встречаться с ней, Эдвард открывается Белле в надежде, что его тайна оттолкнет ее, однако девушка влюбляется в него еще больше. Вскоре юная пара становится неразлучной, и внутренние страдания Эдварда только усиливаются: Белла испытывает всепоглощающее желание стать такой, как он.
По мере того, как Белла открывает для себя мир, в котором живет Эдвард, она все больше и больше погружается в новую жизнь, в захватывающий и леденящий душу роман, и в конце концов она привлекает к себе внимание группы вампиров-кочевников, не таких щепетильных в отношении человеческой крови, как Каллены. Эти кочевые вампиры наметили Беллу в качестве своей очередной жертвы.
Интересные факты:
• В роли Эдварда Стефани Мейер, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа. Во время кастинга также рассматривалась кандидатура Томаса Старриджа, но в итоге главного героя сыграл Роберт Пэттинсон.
• У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зеленый. Специально для фильма Кристен носила коричневые контактные линзы.
• Для роли Эдварда Каллена, Роберт Пэттинсон прилетел из Англии в дом режиссёра Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» и «Сцену на Лугу» на собственной кровати Кэтрин Хардвик.
• Для создания образа Эдварда Роберту Пэттинсону перекрасили волосы и изменили прическу, каждый съемочный день он надевал коричневые контактные линзы (у актеры голубые глаза), и ему наносили специальный грим.
• Начало съемок - февраль 2008 года, конец - 2 мая того же года.
• Первой на роль была утверждена Кристен Стюарт, затем через месяц Роберт Пэттинсон, семейство Калленов нашли в феврале 2008 года, а последним к группе актеров присоединился Джил Бирмингем.
• Примечательно то, что Роберт Пэттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда - удачливей оказался Роберт.
• Производство картины началось в апреле 2007 года.
• Адаптированный сценарий Мелиса Розенберг и Катрин Хардвик написали за шесть недель.
• Основная часть съемок проходила в Портленде (Орегон), так же был задействован город Сент Хеленс, школа, в которой по фильму учаться главные герои, реальная существующая Kalama High School.

 
ЖоП$_=)Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:52 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Quote (ВампирЁнок=))
Ты небо-сь до си бесишься

Йа? Я бешусь только из-за одного, и ты знаешь что это... Просто я не хочу там быть ОДНА!!! Мне там одной скучно sad


только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Сумерки (Триллер, фэнтези, мелодрама)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz