[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Прокачка форума! (Создай свой форум!!!!)
Прокачка форума!
H@RRYДата: Вторник, 18.11.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Без палочки
Сдесь я вас научу создавать свои форумы и их прокачивать!

1.Пользователи
Одна из самых расспрастранённых проблем.Обычно на форумах не хватает людей и одному скучно.Но есть много способов сделать так что бы на форуме было много людей.Вот некоторые из них:
1)Кнопочки.
Есть множество сайтов на которых есть "топы".Можно поставить свою кандидатуру на этот сайт и тогда вам выдадут код!Этот код нужно куданибудь вставить и тогда на вашем форуме где вы поставите этот код появится кнопочка.Каждый день кликайте на эту кнопочку и тогда когда наберётся достаточное количество "Кликов" то ваш форум появится в этом топе.Коды на эти кнопочки я могу выдать на следующем Е-мейле: snake-96@mail.ru
2)Реклама.
Второй способ это реклама.Реклама есть взаимная и простая.Простая это поместить рекламу своего форума на другом форуме и всё.Взаимная это поместить рекламу своего форума на другом форуме,а рекламу того форума на который вы разместили свою рекламу поместить на свой форум.Реклама менее проблемная и менее надёжная,но всё равно часто хорошо действует.

2.Оформление.
Вторая проблема это оформление форума.Так как форум создан нужно его улучшить,но как это сделать?Если у вас плохое оформление то количество участников резко укоротится в 2 раза.Для того чтобы это не произошло нужно сделать следующее:
1)Тема.
Смотря на каком сайте вы создадите свой форум будет зависеть многое.На популярных сайтах будет больше посетителей но меньше посещаемости.На менее известных меньше посетителей но больше посещаемость и больше тем.Есть множество сайтов для создания форумов.Названия этих сайтов я также могу выдать на Е-Мейле: snake-96@mail.ru

2.Прокачки
На своём форуме можно сделать массу прокачек но от этого будет мало толку.Прокачки бывают разные-От медиа плееров до роботов которые могут автоматически за вас отвечать.Лучше поставить не более 2-3 прокачек которые я вам сейчас опишу:
1)Плееры
Поставить плеер который будет воспроизводить музыку это большое удовольствие.Так же это повысит посещаемость пользователей.Также приятно поставить видео плеер и смотреть фильм прямо с форума,но это быдет "тормозить" форум и будет занимать много места,Поэтому я вам советую поставить только медиа плеер (Который воспроизводит музыку).Код на него я также могу дать на своём Е-Мейле: snake-96@mail.ru
2)Чат.
Чат одна из самых важных частей форума.Нету чата-меньше посещаемость так как неудобно перезагружать страницу для того чтобы прочитать одно сообщение.Существует много чатов а код на них я могу дать по этому же Е-Мейлу: snake-96@mail.ru

Надеюсь моё сообщение поможет вам!Будут вопросы-пишите сдесьже или на мой Е-Мейл.

Всегда Ваш-H@RRY

Добавлено (26.10.2008, 22:09)
---------------------------------------------
Извините но не мог удержацца написать это сообщение)))

Добавлено (28.10.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Пишите!Одному я уже помог)))

Добавлено (28.10.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Ну кто нибудь!!! biggrin

Добавлено (18.11.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Ну плиииззззз biggrin biggrin biggrin


 
SnakeДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Думаю нашему сайту реклама не нужна, он и так уже популярен и на рамблере достаточно подать запрос на тему Гарри Поттер и адрес нашего сайта появиться сразу на первой страничке, хотя еще рекламы бы непомешало. Но пусть это дело решают админестраторы.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 12.01.2009, 18:55
 
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Прокачка форума! (Создай свой форум!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz