[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Что случится с Хогвартсом??? (что? Где? когда?)
Что случится с Хогвартсом???
ДжорджДата: Четверг, 08.01.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
тест.
Тест не мой!
Мой результ)))
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!" По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...
Учителя летали по Большому Залу на метлах в смешных костюмах. Все приведения тоже летали по Залу... и тоже на метлах... Появился Волан-де-Морт и Пожиратели смерти, они все были в розовых мантиях и их воласы были завязаны в косички (для такого случия Темный Лорд отрастил волосы и не поленился завязать их в косички) Кстати, забыла сообщить, Дамболдор и все учителя оказались лысыми, а на их макушках были нарисованны черные метки (только розового цвета)Весь большой Зал был украшен гирляндами, шариками и прочими украшениями, а с потолка сыпалось конфити... Появились эльфы-домовики, а вся еда со столов исчезла, и эльфы залезли на столы и начали танцевать под какую-то странную музыку, которая внезапно появилась.Кстати все ЭТО было устроено вами. Это, так сказать, сэрприз от вас для семикурсников.



"Don't worry. I forgot your name too."
 
LoonyДата: Четверг, 08.01.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
biggrin тот же вариант!

Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
ВампирЁнок=)Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:13 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
И у мну тож... Там других вариантов нету што ль?
 
KlemayДата: Пятница, 09.01.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
И у меня тот же результат) Наверно все же нет других вариантов)

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:16 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!" По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...
Учителя исчезли и вместо них появились гоблины. "Отныне, преподавать в школе будут гоблины"-радостно сказал Дамболдор, - "А готовить будут учителя! Ученики будут , по мимо учебы, работать в Минестерстве, а Министром Магии назначается сам лорд Волан-де-Морт. Пожиратели Смерти будут работать в банке Гринготс, а призраки будут учиться магии вместе с учениками!!! А я сам присоединяюсь к Темному Лорду!!! Ну все, пока, мне пора!!!"А вся эта билеберда благодоря вам. Вы так доставали директора весь этот год, что у него начала ехать крыша, свариваться мозги, а весь его разум превращаться в пепел. И под конец года это все дошло до последний стадии... И вот... Что получилось...

Добавлено (10.01.2009, 11:16)
---------------------------------------------
А у мня другой!Хе хе biggrin есть другие варьянты


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
SnakeДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:38 | Сообщение # 6
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!" По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...
Учителя исчезли и вместо них появились гоблины. "Отныне, преподавать в школе будут гоблины"-радостно сказал Дамболдор, - "А готовить будут учителя! Ученики будут , по мимо учебы, работать в Минестерстве, а Министром Магии назначается сам лорд Волан-де-Морт. Пожиратели Смерти будут работать в банке Гринготс, а призраки будут учиться магии вместе с учениками!!! А я сам присоединяюсь к Темному Лорду!!! Ну все, пока, мне пора!!!"А вся эта билеберда благодоря вам. Вы так доставали директора весь этот год, что у него начала ехать крыша, свариваться мозги, а весь его разум превращаться в пепел. И под конец года это все дошло до последний стадии... И вот... Что получилось...

Добавлено (12.01.2009, 09:38)
---------------------------------------------
Нэтэлина, у меня тот же результат, что и у тебя. smile


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Snake, Ты тоже что ли все в профессора к Дамблдору как я напрашивалась? biggrin

Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
MellДата: Пятница, 13.11.2009, 13:59 | Сообщение # 8
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Без палочки
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!"
По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...Учителя летали по Большому Залу на метлах в смешных костюмах. Все приведения тоже летали по Залу... и тоже на метлах... Появился Волан-де-Морт и Пожиратели смерти, они все были в розовых мантиях и их воласы были завязаны в косички (для такого случия Темный Лорд отрастил волосы и не поленился завязать их в косички) Кстати, забыла сообщить, Дамболдор и все учителя оказались лысыми, а на их макушках были нарисованны черные метки (только розового цвета)Весь большой Зал был украшен гирляндами, шариками и прочими украшениями, а с потолка сыпалось конфити... Появились эльфы-домовики, а вся еда со столов исчезла, и эльфы залезли на столы и начали танцевать под какую-то странную музыку, которая внезапно появилась.Кстати все ЭТО было устроено вами. Это, так сказать, сэрприз от вас для семикурсников.


Смерть - лишь рождение на новом уровне в вечном кружении жизни...
 
(=NikTa=)Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Без палочки
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!" По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...Вдруг появился Волан-де-Морт и Пожиратели смерти. Они связали Дамболдора и всех остальных учителей. Потом Волан-де-Морт сказал:"Я захватываю эту школу, отныне будет только один факультет - Слизерин! И будут учиться не семь лет, а десять! Я буду учить вас Темной Магии! И мы завоюем мир!" Мда, вам придется поучиться еще три года. Кстати, винить вы можете только себя. Вы так ненавидили эту школу, что подговорили Темного Лорда напасть на неё. Только он почему-то решил чтобы в Школе учились десять лет... Вы так не договаривались. Вы конечно можете ему это сказать в лицо и выразить свое недовольство, только я не думаю, что это кончится чем то хорошим для вас...
 
Пэнси))Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:11 | Сообщение # 10
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Без палочки
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!" По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...
Учителя исчезли и вместо них появились гоблины. "Отныне, преподавать в школе будут гоблины"-радостно сказал Дамболдор, - "А готовить будут учителя! Ученики будут , по мимо учебы, работать в Минестерстве, а Министром Магии назначается сам лорд Волан-де-Морт. Пожиратели Смерти будут работать в банке Гринготс, а призраки будут учиться магии вместе с учениками!!! А я сам присоединяюсь к Темному Лорду!!! Ну все, пока, мне пора!!!"А вся эта билеберда благодоря вам. Вы так доставали директора весь этот год, что у него начала ехать крыша, свариваться мозги, а весь его разум превращаться в пепел. И под конец года это все дошло до последний стадии... И вот... Что получилось...
Очень не плохо!! biggrin


А она любит его...до дрожи в коленях,до остановки дыхания...любит...не смотря ни на что...Странная...
 
Гермиона))))))Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Без палочки
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!" По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...
Учителя летали по Большому Залу на метлах в смешных костюмах. Все приведения тоже летали по Залу... и тоже на метлах... Появился Волан-де-Морт и Пожиратели смерти, они все были в розовых мантиях и их воласы были завязаны в косички (для такого случия Темный Лорд отрастил волосы и не поленился завязать их в косички) Кстати, забыла сообщить, Дамболдор и все учителя оказались лысыми, а на их макушках были нарисованны черные метки (только розового цвета)Весь большой Зал был украшен гирляндами, шариками и прочими украшениями, а с потолка сыпалось конфити... Появились эльфы-домовики, а вся еда со столов исчезла, и эльфы залезли на столы и начали танцевать под какую-то странную музыку, которая внезапно появилась.Кстати все ЭТО было устроено вами. Это, так сказать, сэрприз от вас для семикурсников.


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
 
=)Mary(=Дата: Среда, 28.07.2010, 15:53 | Сообщение # 12
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Без палочки
У меня так-же, как у Гермионы)))))).

Сообщение отредактировал =)Mary(= - Среда, 28.07.2010, 15:53
 
splash_starДата: Пятница, 24.12.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Без палочки
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу сделать сюрприз для семикурсников! Экзаменов не будет!" По Залу прошелся радостный возглас учеников. Вдруг все заволокло туманом, и в следующую секунду вы увидели ...
Учителя летали по Большому Залу на метлах в смешных костюмах. Все приведения тоже летали по Залу... и тоже на метлах... Появился Волан-де-Морт и Пожиратели смерти, они все были в розовых мантиях и их воласы были завязаны в косички (для такого случия Темный Лорд отрастил волосы и не поленился завязать их в косички) Кстати, забыла сообщить, Дамболдор и все учителя оказались лысыми, а на их макушках были нарисованны черные метки (только розового цвета)Весь большой Зал был украшен гирляндами, шариками и прочими украшениями, а с потолка сыпалось конфити... Появились эльфы-домовики, а вся еда со столов исчезла, и эльфы залезли на столы и начали танцевать под какую-то странную музыку, которая внезапно появилась.Кстати все ЭТО было устроено вами. Это, так сказать, сэрприз от вас для семикурсников.


Лишь добро являет миру, а не зло рождает бог.
 
Hermiona_GrangerДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:50 | Сообщение # 14
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Без палочки
"ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА И ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ ДЛЯ СЕМИКУРСНИКОВ! ЭКЗАМЕНОВ НЕ БУДЕТ!" ПО ЗАЛУ ПРОШЕЛСЯ РАДОСТНЫЙ ВОЗГЛАС УЧЕНИКОВ. ВДРУГ ВСЕ ЗАВОЛОКЛО ТУМАНОМ, И В СЛЕДУЮЩУЮ СЕКУНДУ ВЫ УВИДЕЛИ ...
Учителя летали по Большому Залу на метлах в смешных костюмах. Все приведения тоже летали по Залу... и тоже на метлах... Появился Волан-де-Морт и Пожиратели смерти, они все были в розовых мантиях и их воласы были завязаны в косички (для такого случия Темный Лорд отрастил волосы и не поленился завязать их в косички) Кстати, забыла сообщить, Дамболдор и все учителя оказались лысыми, а на их макушках были нарисованны черные метки (только розового цвета)Весь большой Зал был украшен гирляндами, шариками и прочими украшениями, а с потолка сыпалось конфити... Появились эльфы-домовики, а вся еда со столов исчезла, и эльфы залезли на столы и начали танцевать под какую-то странную музыку, которая внезапно появилась.Кстати все ЭТО было устроено вами. Это, так сказать, сэрприз от вас для семикурсников.
 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Что случится с Хогвартсом??? (что? Где? когда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz