|
Магазин Волшебных палочек
|
|
| Радочка | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:14 | Сообщение # 91 |
 Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Статус: Без палочки
| Ки$$а, пр.МакГонагалл, я сделала подпись над фото
Доведи сказку до кровавого конца...
|
| |
|
|
| Snake | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:15 | Сообщение # 92 |
 Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Статус: Без палочки
| Радочка, а ну да я просто не заметила
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту… Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))
|
| |
|
|
| Klepa | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:43 | Сообщение # 93 |
 Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Староста
Сообщений: 813
Статус: Без палочки
| Что-то не очень на Маггонагл похожа, больше на учительницу мою
Жизнь — слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.
|
| |
|
|
| Жаннуля | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:44 | Сообщение # 94 |
 Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Статус: Без палочки
| Klepa, Вообще не похожа! Ябы без подписи не узнала! Она редко улыбается! Добавлено (20.01.2008, 20:44) --------------------------------------------- У меня палочка Дамблдора! Из Бука!
Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. /Я. Галан/
|
| |
|
|
| Радочка | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:11 | Сообщение # 95 |
 Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Статус: Без палочки
| Klepa, Жаннуля, там из всех только Хагрид был похож на себя: и то только благодаря высокому росту, и густой черной бороде. Рон и Гермиона вообще как будто это какие-то левые дети, только в мантиях Гриффиндора. Гарри еще боле менее, но тоже не особо похож на себя
Доведи сказку до кровавого конца...
|
| |
|
|
| H@RRY | Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:04 | Сообщение # 96 |
 Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 264
Статус: Без палочки
| ЧУДЕСА ГРИММА
|
| |
|
|
| Радочка | Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:30 | Сообщение # 97 |
 Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Статус: Без палочки
| а кто-нибудь хотел бы обладать Старшей палочкой? Иметь неограниченную силу, власть, иметь возможность сделать все, что не пожалается. Быть самым сильным и могущественным волшебником, которого все боятся. есть жалеющие?
Доведи сказку до кровавого конца...
|
| |
|
|
| Snake | Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:09 | Сообщение # 98 |
 Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Статус: Без палочки
| Радочка, я (смеется)
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту… Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))
|
| |
|
|
| Радочка | Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:58 | Сообщение # 99 |
 Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Статус: Без палочки
| тогда бы тебе пришлось убить ее владельца и вот вопрос: стоит ли убийство того, что ты получишь взамен, обретя Старшую палочку?
Доведи сказку до кровавого конца...
|
| |
|
|
| Lady_Malfoy | Дата: Пятница, 25.01.2008, 23:35 | Сообщение # 100 |
 Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Статус: Без палочки
| Quote (Радочка) есть жалеющие? Я хочу!!! Я очень хочу!!! Добавлено (25.01.2008, 23:35) ---------------------------------------------
Quote (Радочка) стоит ли убийство того, что ты получишь взамен Иногда да...
Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
|
| |
|
|
| Радочка | Дата: Суббота, 26.01.2008, 18:24 | Сообщение # 101 |
 Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Статус: Без палочки
| Malfoy, ты так считаешь? а в каких конкретных случаях это того стоит? Старшая палочка принесет с собой кроме власти. ещё и множество проблем
Доведи сказку до кровавого конца...
|
| |
|
|
| Snake | Дата: Суббота, 26.01.2008, 18:25 | Сообщение # 102 |
 Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Статус: Без палочки
| Радочка, но может она смелая,и справиться с проблемами
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту… Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))
|
| |
|
|
| Радочка | Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:00 | Сообщение # 103 |
 Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Статус: Без палочки
| Ки$$а, в том что Malfoy смелая я не сомневаюсь.. только не понимаю зачем?
Доведи сказку до кровавого конца...
|
| |
|
|
| Snake | Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:04 | Сообщение # 104 |
 Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Статус: Без палочки
| Радочка, но палочка же могущественная,ты представь что можно сделать держа в руках эту палочку Добавлено (26.01.2008, 19:04) --------------------------------------------- Но впринцепе если палочка такая могущественная,то Malfoy, не сможет победить владельца( Malfoy, без обид)
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту… Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))
|
| |
|
|
| Inno4k@ | Дата: Понедельник, 04.02.2008, 15:38 | Сообщение # 105 |
 Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Статус: Без палочки
| Держа в руке: Палочку из саксакула(Сухожилие дракона, 27 см, Владелец: Виктор Крам ) Вы явно очень хорошо учитесь! Так держать!
|
| |
|
|