[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Том Фелтон (Драко Малфой)
Том Фелтон
Lady_MalfoyДата: Суббота, 30.08.2008, 19:48 | Сообщение # 61
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Очередное фото...

Прикрепления: 0812775.jpg (24.6 Kb)


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
KatrinДата: Суббота, 06.09.2008, 07:47 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Том Фелтон выдает секреты!

(Интервью Scholasticс Фелтоном, август 2008)

Вопрос:
«Вы выложили пару музыкальных видео на Youtube, где вы лично играете на гитаре и поете. Сами ли вы написали эти песни? Давно ли вы начали этим заниматься?»
Том:
«Не буду лгать. Вы первый интервьюер, спросивший меня об этом. Моя подруга, большая любительница музыки, переехала полтора года назад. Она всегда любила послушать пару моих новых песен. И вот мы решили, что лучший способ передать их ей – выложить на Youtube, конечно, под псевдонимом. Но тайной это оставалось не долго и теперь это достояние общественности. Так что это никакой не рекламный трюк или что-то в этом роде. Эти песни я написал сам, но это, конечно, не высокое искусство, а так, пара небольших набросков. Я просто немного подурачился! Но если людям они нравятся, что ж, я только рад!»
Потрясающе, правда? По крайней мере, мне так показалось…

Scholastic: Что вы думаете о Драко?

Том: Это не очень приятный человек, уверяю вас. Я часто думаю о нем как о заблудшем ребенке, которого довели до такого состояния. Но, в общем, он противный малый. Скользкий, проблемный персонаж, которого не особо интересует добро или судьбы других людей.

Scholastic: Своим следующим вопросом я собирался задать этот: «Думаете ли вы, что люди его неправильно понимают? », но, я полагаю, вы уже на него ответили.

Том: Ну, я думаю ответ «да». По какой-то причине он не очень-то старается изменить мнение людей о себе.

Scholastic: А ваши фанаты когда-нибудь воспринимали вас как Драко? Как плохого парня?

Том: Да, такое случалось. Особенно это касается молодого поколения, 6-7-летних ребят. Они могут сильно расстроиться, увидев мое лицо. Они, похоже, ассоциируют меня с чем-то негативным, но мне следует принимать это за комплемент. Кажется, я неплохо сыграл свою роль…

Scholastic: Вы не припомните какой-нибудь конкретный случай?

Том: Некоторые люди серьезно считают, что я уж очень суров с Гарри и просят меня быть с ним помягче. Но я не уверен, касается ли это только фильма, или они считают, что я так же веду себя и в реальной жизни с Дэном. Честно говоря, меня это немного шокировало. Я пытался им объяснить, что все это только в фильме, а в реальной жизни мы с Дэном – хорошие друзья, но, кажется, мне не удалось их переубедить.

Scholastic: Вы большой любитель рыбалки. Это может прозвучать странно, но есть ли какие-то сходства между актерской игрой и рыбалкой?

Том: Знаете что, никогда не задумывался над этим до вашего вопроса. Терпение. Терпение очень необходимо как на рыбалке, так и на съемочной площадке. Очевидно, что иногда все идет не так быстро, как этого бы хотелось. Не так быстро, как вы ожидали. Но все дело в том, что нужно сохранять энергию и терпение до самого конца. А еще наслаждаться каждой минутой процесса. Потому что иногда гораздо проще бросить все и уйти, чем ждать несколько часов на площадке со съемочной группой.

Scholastic: Есть ли какие-то сцены с Драко Малфоем в книгах, которые не попали в фильмы? Расстроило ли вас это?

Том: Нет, я бы так не сказал. То есть, я помню, как я читал книгу и думал: «Господи! Как весело же это будет! Мне особенно хотелось сняться в кровавой сцене в туалетеМиртл, а еще заехать Поттеру по носу в Хогвартс-Экспрессе. Но эти вещи включили, так что тут никаких разочарований.

Scholastic: Есть ли у вас какие-то ритуалы или традиции во время съемок?

Том: Ну, ритуалами я бы это не назвал, но я смело могу сказать, что чашечка чаю никогда не повредит. Прямо перед началом съемок. Может, чашечка чаю, может немного печенья по Пятницам. Но кроме этого ничего. Мы, разумеется, не становимся в круг и не танцуем вокруг костра, ничего такого.

Scholastic: Так вот почему вас, британцев, так обожают американцы!

Том: Это почему? Из-за чашки чая?

Scholastic:Это так цивилизовано!

Том: О, да! Это действительно так. Во время перерыва мы всегда ведем беседу о политике или других серьезных вещах…
Я шучу! Ничего подобного. Мы достаточно примитивные - пьем чай из обычных пластиковых стаканчиков.

Scholastic: Что вам больше всего нравится в процессе съемок?

Том: Наверное, связь между актерами и съемочной группой. С каждым днем вы подсознательно становитесь все ближе и ближе. Причем вы понимаете это только тогда, когда приходит время прощаться, и ты думаешь «Ничего себе! Всего пару недель назад я не знал этого человека!».

Scholastic: Читали вы какие-нибудь классические произведения? Какие вам понравились?

Том: На данный момент я читаю «Происхождение Видов» Чарльза Дарвина. А вообще, этот вопрос застал меня врасплох…Когда я был ребенком, мне очень нравился Киплинг и Роальд Даль…Сегодня я, пожалуй, не осмелюсь выбрать что-то одно. Остановимся на Шекспире, согласны?

Источник: Гриммаулд Плейс

 
DIANISSIYAДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:24 | Сообщение # 63
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки

Прелесть правда?


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
CristianoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:42 | Сообщение # 64
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Прикрепления: 2538750.jpg (82.1 Kb)


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
SnakeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:31 | Сообщение # 65
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Так я вот не давно видела видио с Томи, он оказывается еще и неплохо поет. Вот решила выложить.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IANd9Ieii1Q&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IANd9Ieii1Q&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Ки$$а - Воскресенье, 14.09.2008, 18:34
 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:37 | Сообщение # 66
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Ки$$а, что - то не получилось sad , ты на каком сайте нашла, скажи, я попробую поставить smile
 
SnakeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:40 | Сообщение # 67
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Алена, да дествительно. Слушай я кажется знаю в чем дело, попробуй отредоктировать мое сообщение, наверно в моей группе ссылки и коды не актеризуются.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:44 | Сообщение # 68
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Ки$$а, незнаю, давай попробую сделать tongue ссылку дай мне
 
SnakeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:45 | Сообщение # 69
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Алена, ну нужно просто нажать редактировать исразу же сохранить мое сообщение с кодом, тогда наверно заработает, от модерации. Ну как получается?

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Ки$$а - Воскресенье, 14.09.2008, 18:45
 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:49 | Сообщение # 70
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Ки$$а, нет, что то не получается sad
 
SnakeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:50 | Сообщение # 71
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Ой как жалко, ну ладно сейчас дам ссылку того сайта.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:52 | Сообщение # 72
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Ки$$а, да я уже нашла, из кода biggrin
 
SnakeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:53 | Сообщение # 73
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Воть http://www.fanpop.com/spots/tom-felton/videos/718205

Добавлено (14.09.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Ой ты уже нашла, ну тогда вот тот на всякий пожарный случай!! biggrin


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:54 | Сообщение # 74
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1621
Репутация: 30
Статус: Без палочки
Ки$$а, нет, у меня не получилось, у меня тоже такой же код был и я удалила сообщение свое
 
KatrinДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:38 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Жалко, но даже установив это видео на главной, оно всё равно не открывается. Там проблема какая то у них на сайте.

А вот несколько фоток Фелтона футболиста.
Как уже говорилось:
"Том Фелтон сыграет в футбол
В последнем интервью для Digital Spy Том Фелтон (Драко Малфой) рассказал о подготовке к благотворительному футбольному матчу для ЮНИСЕФ, в Лондоне на стадионе Уэмбли.
Том шутит: "Нет у меня никаких достижений в футболе! Ну, лет десять назад играл в местной команде. На этом всё!"

"Если бы это было не для ЮНИСЕФ, то я бы просто убежал без оглядки".

Также в другом интервью актёр рассказал о физических нагрузках в последние дни усиленных тренировок:

"Думал, что буду физически полностью выматываться на поле. Очень тяжело соответствовать своей команде. Но тренер даёт хорошие советы".

Напомним, что Том играет за Команду Англии. Их соперники - Команда Мира. Общее фото "англичан" можно увидеть в фотоальбоме.

А вот ещё пару фоток:

Прикрепления: 4524046.jpg (51.6 Kb)
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Том Фелтон (Драко Малфой)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz