[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Роберт Паттинсон (Седрик Диггори)
Роберт Паттинсон
ВампирЁнок=)Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки

Роберт «Роб» Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”.
Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles".

Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.

В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.

По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон.

Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.

11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Добавлено (09.01.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Ник: Роб(Rob)
Родители: Клэр Паттинсон(Clare Pattinson) и Ричард Паттинсон(Richard Pattinson)

Родственники: две сестры, одну из которых зовут Лиззи(Lizzy)(она певица), вторую - Виктория (работает в сфере политики)

Рост: 185 см

Цвет волос: тёмный блондин

Цвет глаз: серо-голубые

Хобби: футбол, пул, катание на лыжах, сноубординг, плавание

Инструменты: пианино и гитара

Любимые исполнители: Eminem, Jamiroquai

Любимый учитель: учительница по английскому языку

Любимый мультфильм: Sharkey and George

• В детстве сёстры Роберта переодевали его в девочку и называли Клаудия

• В школе никогда не делал домашние задания; был исключен из школы в 12 лет, причины актёр предпочитает не разглашать

• До съёмок в "Гарри Поттере" никогда не читал книг о нём

• Он снимался вместе с Риз Уизерспун в фильме "Ярмарка тщеславия", но в итоге эпизод с ним был вырезан

• Бывший участник группы “Bad Girls”, которая играла в стиле Led Zeppelin.

• Стремится быть похожим на Джека Николсона, своего любимого актера.

• Роберт Паттинсон признался, что перед съемками фильма "Сумерки" по одноименному роману Стефани Мейер писательница дала ему почитать рукопись, посвященную его герою, вампиру Эдварду Каллену. "Книги Стефани написаны от лица Беллы, но в фильме отношения героев показаны с обеих сторон, - говорит Паттинсон в интервью журналу Teen - Мне очень помогла рукопись Стефани. В ней описаны мысли Эдварда, жажда насилия, которая пронизывает все его существо. В книге нет ничего подобного, но в рукописи он изображен совершенно чокнутым!"

Прикрепления: 8798946.jpg (24.7 Kb)
 
ЖоП$_=)Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Вик, кульная инфа)))) Тащусь прям)))) Особенно что его выгнали из школы biggrin

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:00 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
А мне еще нравится про то как его сестры переодевали biggrin Какго то мне это напоминает biggrin
 
ЖоП$_=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Вик, я даже знаю кого... Я пацталом... lol

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:57 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Все еще помнишь? А Лоран интЭрЭсно помнит? biggrin

Сообщение отредактировал ВампирЁнок=) - Воскресенье, 11.01.2009, 10:57
 
ЖоП$_=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Виктория, ну как такое можно забыть... biggrin Если тем более у меня всё это баловство в компе есть biggrin Лоран? Помнит... Он всё время его вспоминает... Ну, когда видит его... Говорит - вмотрите, вон, баба идет!!! tongue biggrin

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Он так говорит?
 
ЖоП$_=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:25 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Агам))) Почти всегда))) Ну, в частности при мне smile

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:27 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Скучаю по запаху Лондона и по своей собаке

Недавно Роб дал интервью шведскому журналу «Frida». Мы убедились, что и в этой стране у Роба есть уйма поклонников. Паттинсон рассказал о своей первой попытке постричься во время промо-тура «Сумерек», которую так никто и не заметил (но мы заметили вторую!). Он также поведал о том, как скучает по Лондону и по о своей собаке Пэтти.

Вы давно не были дома?

“Да, я соскучился по возможности спокойно пойти на прогулку. И я скучаю по лондонскому запаху! Я был в Лондоне недавно, по пути в Рим, и я почти плакал, настолько я соскучился. И я скучаю по своей собаке"

Статья рассказывает о детстве Роба, о его прорыве в роли Седрика Дигори в «Гарри Потере и кубке огня», о том, он никогда не думал точно стать актером, и вообще в детстве был большим любителем спорта, и, конечно, упоминается известная история о сестрах, которые одевали его, как девочку. На вопрос о личной жизни Роб ответил, что он одинок (кстати, Пеппи Длинный Чулок была его тайной любовью в детстве).
Издание несколько раз называет его “Tröttmössa”, что на шведском означает «соня», за его сонный вид на каждой фотографии (конечно мы все понимаем, как он вымотался!).
Не обошлось, естественно, и без Кристен. Статья гласит : «Роберту Паттинсону нравится Кристен Стюарт, его партнерша по фильму».
Хилари Дафф также увлеклась вампирами. Роб Паттинсон из «Сумерек» - ее страсть. “Я сказала своему парню, что если я найду вампира, нам придется расстаться. Эдвард из «Сумерек» прекрасен!”.

Далее следует интервью с актером. (Оно было сделано еще до того, как Роб подстригся совсем коротко).

После фильмов о Гарри карьера красавчика - Роберта Паттинсона только идет в гору.

Сколько усилий ты вкладываешь в свою прическу?

Никто не заметил, что я подстригся!

Ну да, волосы стали немного короче, если присмотреться…

Я вчера подстригся и думал, что это вызовет своего рода истерию, однако людям всегда мало.

Но ведь волосы стали твоей визитной карточкой!

Вот потому-то я и хочу новую прическу. Когда кто-то называет что-то в тебе отличительной чертой, лучше избавится от нее. К тому же волосы выглядели как изваяние, потому что я не мыл голову неделями…

Хотя ранее Роб снялся в «Гарри Потере», «Сумерки» - первый большой фильм, где он сыграл главную роль, но Роберт не волнуется по этому поводу.

Я не думаю, что стану образцом для подражания. Тогда мне пришлось бы сменить образ жизни. Я не хочу быть как Дэниэл Редклифф или Эмма Уотсон в «Гарри Потере», которые играют положительных героев. Я играю вампира и не думаю, что много кто ожидает от них чего-то хорошего, придется мне быть плохим, хаха!

Как ты себя чувствовал, когда фанаты книги сначала критиковали тебя, как актера, выбранного на роль Эдварда?

Я был к этому готов. Я даже не знаю, кто должен был сыграть Эдварда, чтобы они были бы абсолютно довольны … может, Зак Эфрон, хаха!

Не всем известен факт, что Роб увлекается музыкой. Две его песни даже вошли в фильм.

Будешь ли ты продолжать карьеру актера или ты хочешь писать/ исполнять песни?

Я точно хочу продолжать сниматься в фильмах, по крайней мере, пока! Я так долго работал и будет глупо, если я просто откажусь от этого.

Ты сейчас живешь в Лос-Анджелесе?

Да, вроде бы… Но я еще не переехал в нормальное место. Я живу на съемной квартире, где даже вся мебель принадлежит не мне. Я жду, пока подвернется какое-нибудь хорошее жилье.

Скучаешь ли ты по дому?

Да, я скучаю по прогулкам. Я скучаю даже по запаху Лондона! Я заглянул в Лондон по пути в Рим, и я почти кричал от радости, потому что я так сильно скучал! А еще я скучаю по моей собаке.

Ты ранее сказал, что ты немного одинок, это правда?

На самом деле есть всего несколько человек, которые заслуживают твоего времени. К тому же я не люблю общаться по телефону. Еще я много переезжаю, это тоже проблема. Мда, я не знаю, мне кажется, я трачу впустую свое время. И потом, я предпочел бы прогулке с бессмысленными разговорами занятие чем-нибудь творческим дома.

Счастливое число 13!

Роб продолжает свой ошеломительный штурм Голливуда и в 2009 году. В подтверждение этих слов приводим следующий факт:
Роберт Паттинсон занял счастливое 13 место в списке наиболее часто запрашиваемых в интернете молодых звезд по версии Sky. И вот, как они объяснили свой выбор:
"Прежде всего, этот 22летний парень сексуален, по-настоящему сексуален. Также он одна из наиболее ярких восходящих звезд в Голливуде. Вы могли видеть его в в "Гарри Поттере", в фэнтези-фильме "Сумерки" в роли вампира, а в 2009 году выйдет его продолжение - "Новолуние"!
Впечатления? Мы упоминали, что он сексуален?"
В свою очередь, мы полностью поддерживаем своих заокеанских коллег. Замечание одно - почему только 13я строчка?

 
ЖоП$_=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Виктория, ты откуда это всё берешь? wacko

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:00 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Хага! А тебе скажи biggrin С сайта "повзаимствовала" smile
 
ЖоП$_=)Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:58 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Ааа... Ну понятно... Я не думаю что ты сама бы это сочинила biggrin

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
SnakeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:36 | Сообщение # 13
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
ВампирЁнок=), с официального? surprised
Вот решила выложить парочку фоточек с Робертом.
Прикрепления: 6495172.jpg (32.1 Kb) · 7717951.jpg (14.6 Kb) · 7056479.jpg (23.3 Kb) · 0331808.jpg (30.5 Kb) · 6947632.jpg (24.4 Kb)


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Snake - Воскресенье, 11.01.2009, 18:38
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Роберт Паттинсон (Седрик Диггори)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz