[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Бонни Райт ((Джинни Уизли))
Бонни Райт
(=п@зИтИФк@=)Дата: Среда, 11.02.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
РАЙТ Бонни

Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в двух фильмах о Гарри Поттере, родилась в 1991 году, сейчас живет с родителями и старшим братом в Англии. В общем, обычная милая девочка, отличающаяся от других только одним - тем, что она сыграла Джинни в нашем любимом фильме о Гарри. «Когда мы проводили актерские пробы первой картины, я был на столько озабочен поисками актера на роль Гарри Поттера, а роль Джинни была настолько маленькой, что я совершенно забыл, сколько ей придется сыграть в «Тайной комнате». Но Бонни просто молодец! Несмотря на сложность персонажа, у нее все получилось», - вспоминает режиссер Крис Коламбус.

Помимо фильмов о Гарри Поттера, она снималась в фильме «Семья Робинзонов» (2002), в роли маленькой Сары Робинзон. В интервью журналам «American Girl», «Disney adventures» и «National Geographic» она говорит, что не хотела бы играть никого, кроме Джинни, хотя и не считает, что очень на нее похожа. «У меня рыжие волосы и мне столько же лет, но я не такая скромная, и я не влюблена в Гарри!»

Любимый герой в книгах про Гарри Поттера - Хагрид («Он такой смешной! И добрый внутри, хоть и выглядит страшным»), из волшебных вещей хотела бы иметь метлу («не нужно получать права для полетов»), а из волшебных животных – сову. Если бы у нее была заколдованная машина, то она полетела бы в Африку. В Хогвартсе хотела бы учиться только в Гриффиндоре.

Любит лепить из глины. Увлекается пением и танцами, играет на пианино. Любимый вид спорта – футбол. Около года занималась серфингом в Австралии. Была в Америке, Индии, Испании, Италии и Франции. В будущем хочет стать актрисой или же открыть курорт в Австралии. Своими любимыми актрисами Бонни считает сестер Олсен, а фильмами - «Папаша с афиши» и «Паспорт в Париж» с их участием.

Мне лично очень нравится эта роль и актриса!

Давайте поговорим о ней!


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
SnakeДата: Суббота, 14.02.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Ну-у, хорошая актриса, справляется со своей ролью.!! smile

Особенно, хорошо она сыграла во втором фильме.

Прикрепления: 4131834.jpg (146.2 Kb)


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 14.02.2009, 18:41
 
Гермиона))))))Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Без палочки
да хорошо игрет и красивая lol lol lol

Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
 
splash_starДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Очень милая и играет хорошо. У Гарри есть вкус.

Лишь добро являет миру, а не зло рождает бог.
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Бонни Райт ((Джинни Уизли))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz