[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Руперт Гринт (Рон Уизли в поттериане)
Руперт Гринт
ДакильДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:26 | Сообщение # 31
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Без палочки
Inno4k@, кто как.... тут всё ну очень субъективно. Девушка, конечно, "интеллектуалка", ничего не скажешь. Скорее всего, она была за, а потом просто протрезвела, и стало стыдно за содеянное. Парня жалко - и друга лишился, и неприятностей с законом огрёб.

Бездомный, в боях потерянный кем-то рассудок
 
Inno4k@Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:30 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Дакиль)
Inno4k@, кто как.... тут всё ну очень субъективно.

с этим не поспоришь.... wink
Quote (Дакиль)
Девушка, конечно, "интеллектуалка", ничего не скажешь. Скорее всего, она была за, а потом просто протрезвела, и стало стыдно за содеянное. Парня жалко - и друга лишился, и неприятностей с законом огрёб.

Руперта и правда очень жалко.....кароче некрасивая вышла история sad
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:35 | Сообщение # 33
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Я когда начало истории читала, я сначала подумала, что эта девушка- девушка Руперта!Ну он молодец! Такими гордиться надо, любить, уважать и ставить в пример! biggrin

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Inno4k@Дата: Среда, 06.02.2008, 22:14 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
Я когда начало истории читала, я сначала подумала, что эта девушка- девушка Руперта!Ну он молодец! Такими гордиться надо, любить, уважать и ставить в пример!

а вот с этим полностью согласна! biggrin
 
KatrinДата: Пятница, 11.04.2008, 07:44 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Руперт и Джек Потрошитель

Руперт решил организовать поучительно-образовательный поход в музей пыток Джека Потрошителя в Лондоне. Фотографии счастливого Рупа смотрим у нас в фотоальбоме

Источник: SS

 
HELGA-GESTAPOДата: Суббота, 19.04.2008, 20:23 | Сообщение # 36
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
бяяяяяк sad
я когда там была мне не понравилось........


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
KatrinДата: Вторник, 22.04.2008, 16:01 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Руперта оклеветали

Несколько дней назад известный британский таблоид the Sun выпустил на своих страницах якобы интервью с Рупертом Гринтом, в котором актёр нелестно отзывается о Линдси Лохан и Пэрис Хилтон. В частности ему приписаны следующие слова:

"Я познакомился с Линдси прошлым летом. И она постоянно говорила только о себе, что она получит Оскара к 25 годам и тому подобное. А я стоял и думал: "Да ты даже не умеешь играть". С Пэрис я не пересекался, и не хочется. Вообще от таких, как она и Линдси, стоит держаться подальше".

Авторы статьи также утверждают, что вся эта голливудская мишура заставила Рупа передумать покупать жильё в США, по примеру Дэна Рэдклиффа.

В представленных цитатах актёр даже проходится по коллегам Эмме Уотсон и Джесси Кейв (Лаванда Браун):

"Снимать поцелуй с Лавандой пришлось чуть ли не целый день. Было очень трудно сосредоточиться, потому что Эмма Уотсон постоянно сверлила меня взглядом, хотя поцелуй был только частью сценария. Такое ощущение, что она представляла мою смерть каждый раз, когда Лаванда приближалась ко мне. Напряжённая обстановка, но всё-таки мы отлично повеселились".

Нужные вести не лежат на месте, поэтому это "интервью" облетело весь мир в считанные часы. Вскоре появилось официальное заявление:

В ответ на данную статью Руперт Гринт заявляет, что никогда не встречался с Линдси Лохан или Пэрис Хилтон и никогда не высказывал такого мнения о них. Он также никогда не давал негативных комментариев о Лос-Анджелесе. И он собирается принять серьёзные меры по отношению к людям, распространяющим подобную ложь.
Молодец, Руперт! Борец за правду! Дерзай! Истина где-то там! А мы поддержим тем, что не будем верить в подобную чушь.
Источник: Гриммаулд Плейс

 
АлЁсик:)Дата: Вторник, 22.04.2008, 19:44 | Сообщение # 38
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Руперт настоящий мужчина! Супер! С каждым днем все больше и больше им восхищаюсь! Особенно интересно про поцелуй с Лавандой! Очень уже хочеться посмотреть! sad По книге они там так страстно обвивают друг друга руками....Ах!

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 21:29 | Сообщение # 39
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (АлЁсик:))
Руперт настоящий мужчина! Супер! С каждым днем все больше и больше им восхищаюсь! Особенно интересно про поцелуй с Лавандой! Очень уже хочеться посмотреть! По книге они там так страстно обвивают друг друга руками....Ах!

и слюнявятся............ biggrin


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
АлЁсик:)Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:30 | Сообщение # 40
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, точно! Я тоже об этом подумала! tongue

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 21:44 | Сообщение # 41
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (АлЁсик:))
HELGA-GESTAPO, точно! Я тоже об этом подумала!

он такой тупица даже по началу не замечал что Герми ревнует.........мх.подлец angry


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
АлЁсик:)Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:02 | Сообщение # 42
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Мне кажется все таки замечал и подсознательно получал от этого удовольствие! smile

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Среда, 23.04.2008, 15:13 | Сообщение # 43
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Ну, главное Лаванда 100% получала полное удовольствие!!! biggrin Странно, почему она не от кого не пряталась, не скрывала своей любви?! Она приличная девушка!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
АлЁсик:)Дата: Среда, 23.04.2008, 15:14 | Сообщение # 44
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Жаннуля, ага, конечно, приличная! Лав-Лав! tongue

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Среда, 23.04.2008, 15:18 | Сообщение # 45
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Приличная! Я её биографию знаю!!!!Как-то несостыковывается!Ну,ладно!!!Пусть делают что хотят, я отхожу от этого! cool

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Новости об актёрах поттерианы » Руперт Гринт (Рон Уизли в поттериане)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz