[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Масеньки (Ко мне можно и без стука)))
Комната Масеньки
МасенькаДата: Пятница, 21.11.2008, 19:07 | Сообщение # 31
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Quote
О, Салазар!!! Как же я могла забыть?!?
*Быстро выхожу из комнаты. Возвращаюсь. Помимо лент на мне огромный темно-зеленый бант*

Вооооот, теперь совсем другое дело)) Осталовь дождаться только виновника этого ленто-банточного обматывания))


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.

Сообщение отредактировал Масенька - Пятница, 21.11.2008, 19:08
 
_Damien_Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:17 | Сообщение # 32
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
без бантика арману не понравиться

Во первых,мне и без бантика пойдет(ну таня меня уже опередила)
Во вторых-почему с маленькой буквы???? angry2
Quote
склерозник ты мой))) Кстати, обещанные фотки уже у меня, я их уменьшу и покажу тебе, так что жди, май дарлинг))

В третьих-я не склерозник...просто мы друг друга не поняли.И то что ты обещала их выложить-этого я точно не забуду! biggrin
Malfoy,
Спасибо за выполнение моей просьбы biggrin
Как у вас всех дела,друзья? smile


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Lady_MalfoyДата: Пятница, 21.11.2008, 19:19 | Сообщение # 33
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Арман, всегда пожалуйста! smile
А дела потихоньку идут)))


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Суббота, 22.11.2008, 15:03 | Сообщение # 34
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Масенька)
А я только их и помню из старого КВНа, а запомнила потому, что ржала (по другому и не скажешь) над их шутками)))

да, это мега-команда!!... по количеству наград с ними почти никто и не сравниться!..да и по качеству юмора, что самое главное!.. хотя в те времена мне ещё нравились две команда БГУ и Новые армяне!.. А также Уральские пельмени!!..

Quote (Malfoy)
Меладзе? Я его просто обажаю..))

мне у Меладзе больше нравится его ранее творчество: Разведи огонь, не тревожь мне душу скрипка, Рассветная, Мечта.. и т.д. сейчас он стал какой-то попсовый........ это не есть хорошо.
А у Би-2 тебе новая песня нравится?.. Та, которая про Музу из Евросоюза?..)))

Танюш, смелый наряд такой!!..)) Я бы не рискнула наверное!.. А бант, позволь поинтересоваться, где именно расположен?..

И, кстати, разрешите поделиться своей радостью!!.. Я сегодня защитала диплом на 4!!.. smile Я счастлива, что мои мучения закончились!!!! Больше не надо учиться!!!


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ДжорджДата: Суббота, 22.11.2008, 18:15 | Сообщение # 35
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
О, Салазар!!! Как же я могла забыть?!?
*Быстро выхожу из комнаты. Возвращаюсь. Помимо лент на мне огромный темно-зеленый бант*

Сколероз уже)) А не че. Прикона)))Так ну что думаю нужно отметить прибытие новой девочки))) Сорри девушки. Хотелось бы побольше узнать о ней. Но для начала думаю надо еще нарядить Таню. Ей так идуд пантики.... * Вибежал из комнаты и через три минуты пребежал с какой то фигней. А в ней разные заколки и бантики. *
Уууу...у.у....у... Джии.....иии...нн...ии взял.... Можешь не возрашать.... - закончил парень. Усмехнулся.
Посмотрел на Таню Потом посмотрел на всех.
- Думаю и ва..... тебе Марина понтавиться. Джинни думаю будет не против. Если что брал я.... Меня она уж точно не прибьет....* Смотрит по сторонам.*
Арман неужели тебя удалось заставить мисс Малфой что то сделать? Неужели это правда и я не сплю??? Ушипните меня.



"Don't worry. I forgot your name too."
 
МасенькаДата: Суббота, 22.11.2008, 20:21 | Сообщение # 36
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Арман

Quote
Во вторых-почему с маленькой буквы????

ну раз это так тебе не приятно буду всегда писать твоё имя исключительно с большой буквы

Quote
В третьих-я не склерозник...просто мы друг друга не поняли.И то что ты обещала их выложить-этого я точно не забуду!

Значит не внимательный. Ну-ну)

Рада

Quote
да, это мега-команда!!... по количеству наград с ними почти никто и не сравниться!..да и по качеству юмора, что самое главное!.. хотя в те времена мне ещё нравились две команда БГУ и Новые армяне!.. А также Уральские пельмени!!..

Оооо, а про новых армян и Уральских пельменей я тоже слышала, только забыла.. давно про них ничего не говорят по телеку..

Quote
мне у Меладзе больше нравится его ранее творчество: Разведи огонь, не тревожь мне душу скрипка, Рассветная, Мечта.. и т.д. сейчас он стал какой-то попсовый........ это не есть хорошо.

Раньше проще говоря больше внимания уделялось творчеству, а сейчас всеми управляют деньги.. (хотя песенка "вопреки" я считаю одна из самых лучших его песен)) А ещё мне безумно нравится "Колокол далей небесных" - такая красивая, трагичная и волнующая песня.. шикарная одним словом))
Quote

А у Би-2 тебе новая песня нравится?.. Та, которая про Музу из Евросоюза?..)))

))))))ааа, ппц песенка, нравится не то слово))) клип тоже прикольный

Quote
И, кстати, разрешите поделиться своей радостью!!.. Я сегодня защитала диплом на 4!!.. Я счастлива, что мои мучения закончились!!!! Больше не надо учиться!!!

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!! А на какую тему то диплом??)

Танюш, ты как? согласна, чтоб мы тебя нарядили?? ))

Чур я одеваю эту огромную заколку с бабочкой, а вот эту белую ленту я использую в качестве поясочка *старательно наряжаюсь* ну как?))


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
РадочкаДата: Суббота, 22.11.2008, 20:54 | Сообщение # 37
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Масенька)
Оооо, а про новых армян и Уральских пельменей я тоже слышала, только забыла.. давно про них ничего не говорят по телеку..

хм.. а Камеди?!.. это ж детище Новых Армян!!!!!!... а Наша Раша - где играет Светлаков?!.. у них ещё передача Шой News была!.. полносью Пельмени вели!..

Quote (Масенька)
Раньше проще говоря больше внимания уделялось творчеству, а сейчас всеми управляют деньги..

сейчас и в КВН тоже самое!.... он существует ради денег.. пропало того его очарование, что было раньше!..

Quote (Масенька)
))))))ааа, ппц песенка, нравится не то слово))) клип тоже прикольный

а я клип не видела.... ((((.... где его можно взять?..

Quote (Масенька)
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!! А на какую тему то диплом??)

спасибо!..)) на тему бухучета..))


Доведи сказку до кровавого конца...

 
_Damien_Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:03 | Сообщение # 38
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
Арман неужели тебя удалось заставить мисс Малфой что то сделать? Неужели это правда и я не сплю??? Ушипните меня.

Да Джордж,да...Только я не заставлял,а просто попросил smile
Quote
ну раз это так тебе не приятно буду всегда писать твоё имя исключительно с большой буквы

Да я пошутил,пошутил...
Радочка, Поздравляю!Жаль что не 5 конечно,но все же тоже отличный результат!Теперь ты чаще заходить будешь!
А у меня вот такой вопрос-смотрели фильм Русалка?


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
МасенькаДата: Суббота, 22.11.2008, 21:11 | Сообщение # 39
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
хм.. а Камеди?!.. это ж детище Новых Армян!!!!!!... а Наша Раша - где играет Светлаков?!.. у них ещё передача Шой News была!.. полносью Пельмени вели!.

Серьёзно!?)) ая всегда думала откуда ж Камеди весь собрали)) вроде помню что на КВНе мелькале, а вот именно в какой команде ваще не помню))

Quote
сейчас и в КВН тоже самое!.... он существует ради денег.. пропало того его очарование, что было раньше!..

Нуу, юмор конечно сейчас абсолютно другой, даже сравнивая с 2003 годом... Шутки пошлые... Хотя в принципе я рада, что всё начало скажем так меняться когда я уже стала более или менее сознательного возраста.. а вот детишки которым по 10-11 лет и которые смотрят камеди.. что из них вырастет то..

Quote
спасибо!..)) на тему бухучета..))

Ой мама дорогая... я бы в жизни не написала.. Ты действительно большая умничка!

Добавлено (22.11.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Арман

Quote
Да я пошутил,пошутил...

Футник, я тозе пофутила)

Quote
А у меня вот такой вопрос-смотрели фильм Русалка?

Не-а.. рекламу видела но не смотрела...


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
_Damien_Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:12 | Сообщение # 40
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
Не-а.. рекламу видела но не смотрела...

А жаль...интересный фильм,дает много пищи для ума и размышлений


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
МасенькаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:28 | Сообщение # 41
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Quote
А жаль...интересный фильм,дает много пищи для ума и размышлений

Ненене в эти дни я совершенно не настроена на активную мозговую деятельность))


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
_Damien_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:29 | Сообщение # 42
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
а что так?отдыхаешь? wink

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
МасенькаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:42 | Сообщение # 43
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
если бы, если бы((( у мя же в лицее вечер пушкина был (концерт) и открытый урок посвящённый ему же, о боже столько Пушкина никогда не было в моей жизни..

Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:58 | Сообщение # 44
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Масенька)
согласна, чтоб мы тебя нарядили??

В последнее время я предпочитаю не красиво наряжаться, а красиво раздеваться... tongue Но это светит только моему муженьку biggrin Так что, пожалуй, хватит с меня и тех лент, что на мне уже есть. smile

Рада, пусть бантик будет...эээ...даже не знаю где... wacko

Джордж, прошу прощения, но мне хватит лент...И еще: я терпеть не могу твою сестру ( devil ), так что, ее заколки и бантики пусть у нее и останутся... biggrin tongue


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
_Damien_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:19 | Сообщение # 45
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote
я терпеть не могу твою сестру

Таня,а что так?
Quote
если бы, если бы((( у мя же в лицее вечер пушкина был (концерт) и открытый урок посвящённый ему же, о боже столько Пушкина никогда не было в моей жизни..

сочувствую.ну бывает,но и это пройдет smile


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Масеньки (Ко мне можно и без стука)))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz