[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Игры » Корсары (серия игр Корсары.)
Корсары
CristianoДата: Четверг, 02.10.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки

серия игр Корсары.Здесь все игры,от Корсары2 Пираты Карибского Моря,до последних Корсаров ГП.Не хочу хвастаться,но я в этой игре мастер,игра мне уже надоела,но я готов вам всем помочь.Игры Корсары 2Пираты Карибского моря,КВЛ,ГПК, я прошёл до дыр,поэтому задавайте любой вопрос.Также если есть поклонники игры,давайте общаться. happy хотя я сам таким не являюсь happy

Краткое описание игры КВЛ и ГПК:

Сайт игры: seaward.ru
Разработчик: Seaward.Ru Team
Издатель: Акелла

Вымышленный архипелаг из игр "Корсаров" и "Пиратов Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам.

Особенности игры:
# Гигантские морские просторы для исследований, реально воссозданные острова Карибского бассейна
# Уникальный игровой мир, живущий независимо от героя
# Множество квестов, которые можно проходить разными способами
# Переработанный движок Storm
# Новая ролевая система PIRATES
# Улучшенная боевая система.

Дополнения:
# "Корсары: Город потерянных кораблей".

Прикрепления: 2411929.jpg (23.1 Kb) · 8698826.jpg (26.3 Kb)


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Игры » Корсары (серия игр Корсары.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz