[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Музыка » Русский рок (Для истинных ценителей настоящей музыки!)
Русский рок
РадочкаДата: Среда, 07.01.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Уверена среди участников форума не мало тех людей, кто слушает рок, и в частности наш, русский рок!.. Лично я считаю рок - живой музыкой!! музыкой души!! Эта музыка не боится достоверно показать все стороны жизни!! без обмана и розовых очков как у попсы.... попса - музыка для масс, рок- только для истинных ценителей настоящей красивой музыки!!..

Все, кто считает точно также - присоединяйтесь!! wink

Прикрепления: 5542847.jpg (9.9 Kb) · 8617621.jpg (13.3 Kb) · 2184905.jpg (30.0 Kb) · 3524597.jpg (17.3 Kb)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЖоП$_=)Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Лично для меня русского рока вообще не существует... Я слушаю только английский рок и всё smile Попсу не очень люблю, она разжижает мозГ, я так считаю... happy

только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
LoonyДата: Четверг, 08.01.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Я считаю, что всякий труд достоин уважения (но попса в наименьшей степени, поскольку исполнители там мало роли играют. И тексты и музыку за них пишут), но предпочитаю нечто...эм... если обобщить, то неформальное. И приимущественно это зарубежка. Но Русский рок я не отрицаю. Правда из перечисленного вами мне понраву лишь король и шут. Я даже на нескольких концертах была! Незабываемо!!

Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
DIANISSIYAДата: Четверг, 08.01.2009, 18:31 | Сообщение # 4
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Я одно время по Арии тащилась... сейчас как-то это сошло практически на нет.. но кой какие композиции еще слушаю, опять же под настроение... А вообще я англоязычных "дедушек рока" любу, Элиса Купера например ))

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
РадочкаДата: Четверг, 08.01.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
А я если честно, иностранную музыку можно сказать вообще не слушаю, кроме как если ее не включают по радио. Бывает, что и нравятся некоторые песни, но я не знаю кто их поет..))).. Мне больше по душе та музыка, которуя я понимаю, а в иностранных языках я не сильна, к сожалению..

Всех исполнителей русского рока, я бы не смогла здесь перечислить. Вставила фото лишь тех, что слушаю сама. Пишите своих любимых исполнителей, почему вы слушаете рок, как вы считаете он повлиял на вас самих и на вашу жизнь, на каких концертах вы уже бывали или мечаете побывать.

Я 13 января еду на фестиваль "Старый Новый Рок", 10 юбилейный!.. Уверена, будет здорово!!! Из числа хедлайнеров - Агата Кристи и Смысловые галлюцинации.

В мечтах посетить "Нашествие"!.. но на это нужно подкопить денег, так как удовольствие далеко не из дешевых.. Хотя оно того стоит!! Целых три дня драйва!!!!!

Loony, расскажи об этих концертах!!.. Мне было бы интересно почитать, как ты сходила на КиШей!.))


Доведи сказку до кровавого конца...

 
LoonyДата: Четверг, 08.01.2009, 23:53 | Сообщение # 6
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Ооо... Весело! biggrin Там таки люди афигенные! Добрые и общительные! Пивом нахаляву угостили)) smile Правда в очереди стояли около 1,5 часов, но наобщались))) От них так сладко пахнет лаком, куревом и алкоголем! Я в принципе не курю и пью чисто символически, но там по случаю пару глатков сделала. А как ребята на сцене жгли! Не прыгать было не реально! И так на всех посещаемых мною концертах! (а их было 3 ) Это было давольно давно (год назад) Так что мелочей не припомню, но было дико круто!!

А в этом году сходили на Otto Dix ( наши дарквейверы ) . Это нельзя сравнивать с концертом кишей... На КиШ приходили милые недопанки(хотя там и было несколько нормальных панков) , а на ОД пришли какието отмороженые недоготы...Бее... Они весь концерт просто стояли, иногда раскачиваясь в такт, и фотогрофировали. Хотя сами ОД отыграли на ура!!!
Вобщем если сравнивать недоготов и недопанков (хотя всё же лучше встретить нормальных готов и панков, но панк врятли пойдет на КиШ), то пожалуй недопанки получше будут. Но токо если они воспитаны КиШом.

А вот я мечтаю попасть на Wave-Gotik-Treffen. Там так же три дня, но токо там нормальные гот. Даже немного милые)) Токо это всё проходит Германии....

Добавлено (08.01.2009, 23:53)
---------------------------------------------
http://www.viona-art.com/pages/frameset01/setmenu.html - вот тут есть фотки с Wave-Gotik-Treffen biggrin Они милые!!!


Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
CristianoДата: Пятница, 09.01.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Я к всему русскому отношусь равнодушно. Разве что некоторые песни мне очень нравится, таких штук 4-5, не больше. Я обожаю рок, но иностранный. Однако, когда в Москву приезжал LP, на концерт было не попасть, это единственный минус, что скорее всего ты услышишь свою музыку в живую А ещё очень жалко, что у всех великих рокеров плохой конец, убили Кобейна, Леннона, многие спились, покончили жизнь самоубийством. Рок- это больше чем музыка.

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
SHEFДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:14 | Сообщение # 8
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Рок - это музыка, которая заставляет посмотреть на мир подругому!
Русский рок слушаю не так много, как хотелось бы. Всетаки иностранный мне больше нравиться!
Из русского слушаю - Слот, Оригами, Стигмату, Аматори .......


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
РадочкаДата: Вторник, 20.01.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Loony)
панк врятли пойдет на КиШ)

а почему?.. ведь КиШ как раз поют панк-рок, и себя называют панками.. или я что-то не так понимаю??..

Несколько фотографий любимого Горшочка!!!..))) tongue я помню, что Таня говорила о своей большой любви к нему!!..)))

Такой он был ещё в самом начале существования группы.

А вот этот его образ мне нравится больше всех!..)) Длинные волосы и борода - обалденно смотрится!!!..

Таким кабанчиком он стал сейчас..))) ух, какую мордочку себе отъел!..)) а все положительное влияние здорового образа жизни!

А ещё Михаил Горшенев может быть довольном милым!..))

Хотя чаще все-таки Горшок именно такой:

Прикрепления: 8876399.jpg (16.5 Kb) · 9750747.jpg (14.6 Kb) · 3590660.jpg (21.6 Kb) · 3857366.jpg (25.2 Kb) · 7470178.jpg (19.8 Kb)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 20.01.2009, 20:54 | Сообщение # 10
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
О, Салазар!!! Рада, я в щенячьем восторге... love

А вот моя любимая фотка))) Горшочек здесь просто прелесть...

Прикрепления: 5637761.jpg (194.3 Kb)


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:14 | Сообщение # 11
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Таня, а у меня такой фотки не было.. мм.. и правда она великолепна!!!!... какой Миха на ней милый!!!!!... а взгляд.. взгляд все равно остается диким!.. но именно это и делает его образ ярким и привлекательным!!!!

А ты смотрела видео запись с аккустического концерта на ТВЦ, где он исполнял "Медведь"?.. Я в таком восторге от нее!!!!!... как Горшочек поет!!!!...))))... готово смотреть ее по десять раз за день... smile

Мне ещё очень вот эта фотка нравится!..)) ему так идет ирокез!!

Прикрепления: 9590382.jpg (20.6 Kb) · 2451112.jpg (23.1 Kb)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
LoonyДата: Вторник, 20.01.2009, 22:43 | Сообщение # 12
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
smile Вот вы сопли развели biggrin Мне он тоже нравится, но не настолько))

Дело в том, что нормальный идейный взрослый панк врятли явится на концерт слегка опопсевших (на мой взгляд) сказочников. Что не говори, а их панк-роком назвать трудновато smile Сравни их эм... да хоть с тем же Мавзолеем или Витамином Г.

Кстате недавно скачала последний альбом КиШ..... Не то... совсем... Может конечно не полный отстой, но их старые песни куда лучше))


Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
SHEFДата: Среда, 21.01.2009, 01:35 | Сообщение # 13
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
А я считаю, что КиШ - совсем не то, что называется Роком!
Фаны простите, но это мое мнение! cool


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
РадочкаДата: Среда, 21.01.2009, 07:02 | Сообщение # 14
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Loony, ох, если бы сейчас твои слова прочитал Князь или Горшок... им бы это мягко говоря, очень мягко говоря, не понравилось. И даже не то, что ты говоришь на их концерты не ходят панки, а то, что ты назвала их музыку опопсевшей….. Я столько интервью успела пересмотреть за последнее время, и там везде Горшок в резко отрицательной форме отзывается о поп-музыке в общем и целом.. не хочу приводить его слова, так как цензура не позволяет.. он вообще очень резок на язык. И если бы кто-то при нем сравнил их музыку с попсой, мне кажется он бы даже не стал говорить лишних слов… а сразу..

те группы, что ты назвала я не то что не слышала, а вообще впервые прочитала эти названия…))))… а последний альбом КиШа мне и самой не очень нравится, из всего него мне больше всего запомнились песни «Тень клоуна» и «Фред».. мой самый любимый альбом «Продавец кошмаров»!.. каждая песня шедевр!!!..))).. ещё нравятся альбомы «Жаль, нет ружья» и «Страшные сказки».

SHEF, если не рок, то тогда - что??!..


Доведи сказку до кровавого конца...

 
LoonyДата: Среда, 21.01.2009, 18:05 | Сообщение # 15
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Да smile знаю что он резок, но таково моё мнение и влияние славы)) Они сильно изменились в плане исполнения, но характер группы всё тотже. Ещё я считаю что НАШЕ радио это зло! dry пусть не обижаются те кто его любят но таково моё мнение))
От тех групп у меня сомой не так много песен, но они многого стоят.


Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Музыка » Русский рок (Для истинных ценителей настоящей музыки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz