[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Музыка » Rihanna
Rihanna
(=п@зИтИФк@=)Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Рианна (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос. Родители Рианны - Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев - Раджад и Рорри. Детство будущей певицы не отличалось от детства большинства островитянок - начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Хотя исполненная ею песня Мараи Кэри Hero и принесла ей заслуженный титул "Мисс школа" в родной школе в 2004 году. В возрасте 15 лет Рианне посчастливилось познакомиться с продюссером Эваном Роджерсом, который в то время отдыхал на Барбадосе. Прослушав ее он помог талантливой девочке, привезя ее записи в США и разослав на все лейблы. Одна из копий попала в руки известного рэппера Jay-Z. Запись произвела впечатление и Рианна приехала в США для записи своего первого альбома.

Дебютный альбом Rihanna назывался Music of the Sun вышел в августе 2005 года. Первый сингл с альбома, который назывался "Pon De Replay" тут же занял верхние строчки в чартах в США, а затем и в Европе. Второй сингл "If It's Lovin' That You Want" был менее успешным, но тем не менее ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна принимает участие в туре Гвен Стефани, выступая у нее на "разогреве". Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн. копий альбома, из которых в США 500 000.

В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев после выхода первого альбома в свет выходит второй альбом певицы - "A Girl Like Me". Композиция "SOS" с этого альбома занимает первую строчку знаменитого хит-парад Billboard Hot 100. Не менее успешными были и другие синглы с этого альбома - "Unfaithful", "We Ride", "Break It Off". В общей сложности 11 композиций с первых двух альбом стали всемирно известными хитами! В 2006 же году состоялся дебют Rihanna, как актрисы, она получила небольшие роли в "Bring It On: All or Nothing", мыльной опере "Все мои дети" и драме "Лас-Вегас".

5 июня 2007 года вышел новый альбом Рианны - "Good Girl Gone Bad". В записи нового альбома принимали участие такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Результат не заставил себя ждать сингл "Umbrella" становится хитом во всем мире. Будем и дальше следить за успехами талантливой исполнительницы с необычным именем Rihanna!

Фото

Фото

Фото

Кому нравится?


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
KlemayДата: Суббота, 31.01.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Мне нравится) Песни у неё классные) happy

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ага мне особенно umbrella и dont stop the music нравятся а те?

Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
KlemayДата: Суббота, 31.01.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
ну как бы я не сказала б что мне нравятся какие-то песни больше других. Просто приятно слушать, по крайней мере всё что я слышала в её исполнении мне понравилось, вообще мне нравится такой стиль музыки)

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
ВампирЁнок=)Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Мне тож Рианна нравится))) Прикол_нучая)))
 
SnakeДата: Суббота, 31.01.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
umbrella- это настоящих хит, был когда-то. smile

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
CristianoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
А не вообще не нравится. Музыка какая-то бес смысла. Ну вот поёт она please dont stop the music please dont stop the music please dont stop the music please dont stop the music //// wacko И что в этом такого? Так сказать, музыка только для девочек, и то не для всех(.
А ещё она страшненькая)) tongue biggrin


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
ВампирЁнок=)Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:53 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Почему страшненькая? Хотя в последнее время (еще с лета) она, действительно, подстриглась просто ужасно!
 
KlemayДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:34 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Сейчас у многих исполнителей в песнях никакого особого смысла нет, но это ж не значит что их слушать невозможно) а за внешность так одни считают что она страшненькая, другие наоборот, это дело вкуса)

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ну да по внешности она последнее время не очень но песни у нее классные что бы там некоторые люди не говорили!!!

Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
CristianoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:53 | Сообщение # 11
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Песни может и классные... Кстати, под словом классные вы имеете ввиду то что под них хорошо на дискотеке прыгать? Мне кажется, слушать музыку, это не на дискотеке под неё танцевать, а к примеру в автобусе взять плеер, вдуматься в слова, и представить себя в этой ситуации, и вот только тогда ты входишь во вкус песни, ты с ней сливаешься в одно единое целое... Безусловно, это не у всех песен. А вот как можно слиться с этим тупым подбором слов, я не понимаю.... wacko Впрочем это на вкус. Но всё же, рок - это самая великая музыка, придуманная даже не человеком, а богами)))) а остальное, только лёгкая маленькая волна в огромной море, которая редко включается в моих динамиках, и включается для проветривания мозга)) ИМХО конечно

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:56 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote (Cristiano)
Но всё же, рок - это самая великая музыка, придуманная даже не человеком, а богами))))

ну мне тоже нравится рок но рианна тоже Cristiano, у всех разеые вкусы


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
БаРсУчОкДата: Суббота, 07.02.2009, 22:52 | Сообщение # 13
Четвёртый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Мне Рианна нравится. Только прическа какая-то не такая, боб ей шел горааааааааздо лутше. И песни мона слушать по дороге домой. И у каждого разные вкусы

Шутка, сказанная два раза, становится глупостью.
Одна голова хорошо, а две не бывает.
От перемены мест слагаемых лучше не становится.
 
ЖоП$_=)Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:53 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1131
Репутация: 21
Статус: Без палочки
Я её редко слушаю, но бывает))
Я больше к року склонна smile


только ты и я ,крошка.Всегда будем только ты и я (с)
 
(=п@зИтИФк@=)Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:16 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Ученик
Сообщений: 760
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Quote (ЖоП$_=))
Я больше к року склонна

да я последние время тоже на рок переключилась!


Я никак не могу собратся с мыслями-то они заняты , то я...

 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Музыка » Rihanna
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz