[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Всё о Гарри Поттере » Разное » Курилка » КВН - это диагноз.. :) (обсуждаем команды, игры КВН, СС, нашу рашу и пр.)
КВН - это диагноз.. :)
РадочкаДата: Вторник, 15.01.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Люблю КВН старого формата: ДЛШ, БГУ, Новые армяне, Уральские пельмени (Сокол вообще жжет!). К новым командам отношусь ровно, считаю что их уровень несколько ниже того, что был тогда. Раньше было гораздо веселее!
Люблю смотреть Comedy Club (много КВНЩиков), Нашу Рашу (Светлый оч нравится, особенно в образе Дулина), Шоу News (любимые "пельмени").. Хорошая передача от КВН была - ВНЕ ИГРЫ, надеюсь что восстановят! Жду премьеры "Бенефиса" на ОРТ, там старые КВНовские команды будут чевствовать. Съемки уже прошли, а вот когда эфир будет неизвестно.
Люблю на СТС программу Шаца "Слава Богу, ты пришел!". Когда выступают КВНщики бывают очень смешные импровизации, да и ведущий нравится.
Собираю все. что связано с КВН: выписывала журнал (благодаря ему у меня столько постеров команд КВН), караулила КВНщиков после концертов - автографы, совместные фото, а один раз даже видео (Давид Мурадян постарался, сказал мне пару слов на память).....
Интересно, как вы относитесь к КВН? Может быть кого-то из КВНщиков знаете лично. Может быть когда-то были на игре КВН (имею в виду Летний кубок, Юрмалу, открытие сезона, или игры Вышки). А может вам КВН вообще не нравится, а тащитесь вы от Кривого зеркала (и такое бывает smile )
В общем тема для разговоров довольно-таки обширная и разнообразная.
Значит будем общаться! happy


Доведи сказку до кровавого конца...

 
SnakeДата: Вторник, 15.01.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Я тоже считаю что раньше было веселее на КВН.Мне тоже нравиться комеди клаб и наша раша(мне нравиться образ гастробайтера Равшана)

Добавлено (15.01.2008, 16:56)
---------------------------------------------
и конечно я люблю Гарри Поттера

Добавлено (15.01.2008, 16:58)
---------------------------------------------
еще я обожаю Фабрику звезд и всякие програмы похожие на эту


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
РадочкаДата: Вторник, 15.01.2008, 17:52 | Сообщение # 3
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Ки$$а, фабрика звезд была интересная в начала (1 и 2), а потом там не стало талантов.... сколько уже фабрик было, а популярны в основном только звезды 1-ой ФЗ. а все остальные забываются после гастролей, очень мало кто пробивается и идет дальше в Шоубиз...

мне понравился проект РТР "Секрет успеха", и новый на СТС "Зажигает суперзвезду" (хотя до конца так и не досмотрела)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
SnakeДата: Вторник, 15.01.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Мне тоже

Добавлено (15.01.2008, 19:50)
---------------------------------------------
А всетаки Тимати (4фабрика)и мне из 7 нравиться Всеволод Соколовский.Ну и вообще группа Бис


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
РадочкаДата: Вторник, 15.01.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
я и забыла что Тимати с Фабрики.. happy
а остальных даже и не знаю, начинаю после 3-ей. их показывали очень поздно, а отчетные концерты обычно совпадали с другими передачами и я делала выбор не в пользу ФЗ.

в эти выходные показывали новый концерт Пельменей "Щастливы в тесте". пок ане удалось посмотреть целиком, я его записывала, а времени чтобы посмотреть запись пока слишком мало.
но как посмотрю расскажу о нем


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Lady_MalfoyДата: Среда, 16.01.2008, 19:03 | Сообщение # 6
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Начну с ходу: "Уральские пельмени" рулят!!! Во-первых, юмор своеобразный...Во-вторых, мои земляки! Кроме них, нравятся: БГУ!!! Как говорится: "Да, я вот этими руками!!!..."

Сейчас, по-моему, юмор стал более плоским, что-ли... От этого качество его не улучшилось... Раньше шутили как-то более интеллектуально... А сейчас... sad


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Среда, 16.01.2008, 20:02 | Сообщение # 7
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, может быть и более плоским, или более черным в некотором роде, но мне кажется что исчезла импровизация, а стало хорошо поставленное шоу! Заметьте, Разминка, которая раньше была всегда и обязательно, теперь проводится в лучшем случае в 2-3 играх в сезоне!! У команд не стало находчивости, вот что плохо!

Уральских пельменей и сама люблю!! Очень нравится Сокол и Димка Брекоткин. Они в прошлом году давали концерт из-за предстоящих выборов в по Св.области. Бесплатно, целых два раза за вечер.
Я тогда набралась храбрости и подошла к Соколу, поговорить, и попроситься за кулисы, хотелось взять автографы у всех членов команды. И он согласился меня туда провести!! Вот было здорово!!! smile


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Элана_КассандраДата: Среда, 16.01.2008, 21:25 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
конечно, раньше КВН был лучше. и команд много запоминающихся. хотя сейчас тоже есть "звёзды" в своём роде. но люблю пересматривать старые программы. там каждая игра - запоминающаяся, особенная. оченб запомнилась фраза из одного номера(название команды, к сожалению, не помню): "мужайтесь, братья, привезли цемент." сейчас постоянно использую эту фразочку) СС - хорошая программа, есть куча запоминающихся номеров (дышинда, жопь и хухь), но слишком пошлыми они стали в последнее время. Нашу Рашу ни разу не смотрела. как-то время совпадало с другими передачами. но говорят, что самые ржачные - Равшан и Джамшут(вроде так зовут их). ни одну фабрику не смотрела от начала до конца. иногда смотрела просто пятничные концерты, а так меня совсем не увлекает эта программа. а вот "СТС зажигает суперзвезду" смотрела почти полностью. очень талантливые ребятки там собрались. хотя первые концерты были ужасны (как вспомню номаер Нюши - были танцы, даж не верится, что она выиграла). конечно, подкупает людей, что они пели в живую. хотя многие говорят, что сейчас почти никто не поёт в живую. а я верю smile вот такая я наивная))

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
tany613Дата: Среда, 16.01.2008, 22:21 | Сообщение # 9
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1414
Репутация: 16
Статус: Без палочки
мне тоже нравился КВН в начала, а особенно Утомленные солнцем, фабрику смотрела только 1, а из седьмой( изредка видила отчетные концерты) нравится только БИС, А ещё нравится Смех без правил. Убойная лига.

Любовь - чудо, но приносящее боль
Я- мрак без дарха и свет без крыльев.
 
люпинкаДата: Четверг, 17.01.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Я всегда любила команду квн БГУ у меня даже фото с ними есть!
Хотя у меня со многими КВНщиками есть фото smile


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
РадочкаДата: Четверг, 17.01.2008, 14:59 | Сообщение # 11
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
tany613, Смех без правил нравится, но не всегда там бывают действительное хорошие участники. Мне Медведь Машечкин оч нравился, дуэт из команды КВН "4 Татарина", товарищ Байрамов.. остальные как-то не очень... поэтому смотрю редко, как и Убойную Лигу

Добавлено (17.01.2008, 14:59)
---------------------------------------------
люпинка, а поделишься со мной? smile
мне бы особенно хотелось увидеть фотки с БГУ. С любимым Вадиком Галыгиным и Виталием Шляппо.

"Культурней надо быть" , "Узнают и пугаются - это две разные вещи", "Официант, ещё окурков"- особо запомнившиеся фразы. Оч нравится у них СТЭМ на пляже (там где они пытались узнать чья девушка в кабинке для переодевания), а также утро 1 января (клиника доктора Майорова), да очень много у них классных номеров! У Вадика всегда так хорошо получалось пародировать их президента! Ещё помню конкурс, где он выходил на сцену в перьях!


Доведи сказку до кровавого конца...



Сообщение отредактировал Радочка - Четверг, 17.01.2008, 15:02
 
ЯньчиКДата: Четверг, 17.01.2008, 15:25 | Сообщение # 12
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
люблю команду РУДН.осабенно Сангаджи Тарбаев.он капитан команды.
А вообще вот..
http://www.amik.ru/
тама есть все.


 
РадочкаДата: Четверг, 17.01.2008, 17:36 | Сообщение # 13
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
ЯньчиК, РУДНщики к нам приезжали в день рождения Димы Будушкаева. Я думала ему наши тагильские зрители подарят много подарков и т.д. Но оказывается очень мало кто знал об его дне рождения, либо просто не захотели тратиться, уж не знаю. Они такие молодцы! Единственная команда, которая приехали к нам в город с гастролями и устроила пресс-конференцию в одном из наших ресторанов, так называемую автограф-сессию. Народу было много!! Но оставили тех, кто успел занят места за столиками, остальных на время попросили выйти. А уж после окончания допроса РУДНщиков журналистами, зашли все: стали фотографироваться, брать автографы и общаться. Они такие искренние, добрые, открытые! Мне тоже нравится Сангаджи, но больше все-таки братья Кещян (оба в этом году женились, как писали весь Адлер на ушах стоял во время их свадеб!)
ЯньчиК, ты смотришь передачу Вокруг Света, где Сэн ведущий? Как он тебея в этой роли?


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЯньчиКДата: Четверг, 17.01.2008, 18:09 | Сообщение # 14
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Радочка, Нет не смотрю.А на каком канале идет эта передача.
Очень за вас рада,что к вам приезжали КВНщики.
Я когда работала в МЕГЕ-Теплый стан.Туда и концертом приезжали КВНщики.вернее всего 2.Один Дима из команды Петербурга.И Гарик Харламов.Он тогда не был таким популярным еще.вот это было классно.они так зажигали зрителей,что нам доже не хотелось работать. smile


 
РадочкаДата: Четверг, 17.01.2008, 21:16 | Сообщение # 15
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
ЯньчиК, эта передаче идет на РТР по субботам, если мне не изменяет память, где-то в 10 утра начало. Посмотри обязательно!
Дима это который Хрусталев? Мне Гарик тоже нравится, команды НЗ, только благодаря ему и существовала, как Гарик ушел - так и команды не стало, развалилась


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Курилка » КВН - это диагноз.. :) (обсуждаем команды, игры КВН, СС, нашу рашу и пр.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz