[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Спорт » Футбол! (Самый популярный вид спорта на земле!)
Футбол!
_Damien_Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:25 | Сообщение # 16
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Гм,тоже нет...Зимнии виды спорта-не по мне как-то...

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Четверг, 13.11.2008, 21:29 | Сообщение # 17
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Извини,наверно забыл.А за кого в России болеешь?

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:36 | Сообщение # 18
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Зенит,Москва,Локо,Цска...
Ну Спартак мне не нравится,извини smile


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Четверг, 13.11.2008, 21:42 | Сообщение # 19
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Придётся перевоспитывать biggrin biggrin ...Да лан щучу....Это я так с друзьями на курсами общаюсь... biggrin biggrin

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Среда, 19.11.2008, 20:31 | Сообщение # 20
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки

Россия. Премьер-Лига
Домашняя арена "Зенита" дисквалифицирована на один матч

В среду состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором был принят решений по матчу 29-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Динамо", состоявшемуся 16 ноября и завершившемуся вничью — 1:1. В частности, было принято решение применить к ФК "Зенит" санкцию в виде проведения следующего домашнего матча чемпионата России без зрителей за вывешенный болельщиками клуба баннер, оскорбляющий память одного из величайших игроков мирового футбола Льва Яшина.

"Зенит" — "Динамо"

За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Динамо" А. Кобелева на 30 тысяч рублей.
За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Зенит" Д. Адвоката на 30 тысяч рублей.
За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес игроков ФК "Динамо" оштрафовать ФК "Зенит" на 60 тысяч рублей.
За неправомерные действия болельщиков применить к ФК "Зенит" санкцию в виде проведения следующего домашнего матча Росгосстрах чемпионата России без зрителей.
За бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей.

19 ноября 2008 года, среда. 17:42
Источник: "Чемпионат.ру"


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:49 | Сообщение # 21
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Семшов подпишет с "Зенитом" четырёхлетний контракт

Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов в понедельник объявил о том, что перешёл в питерский "Зенит". Как сообщает "Советский спорт", футболист подпишет соглашение с клубом из Санкт-Петербурга сроком на четыре года.

"Летом я мог уйти в другой клуб, но решил остаться и помог "Динамо" завоевать медали. Это было очень важно для меня, для клуба и болельщиков. Сейчас сезон закончен, и я предпочёл принять непростое решение и принял предложение "Зенита", — заявил Семшов корреспонденту издания Сергею Егорову.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Вторник, 25.11.2008, 11:52 | Сообщение # 22
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки

"Не дайте умереть "Торпедо". Открытое письмо ветеранов

Газета "Советский спорт" распространила открытое письмо ветеранов и болельщиков футбольного клуба "Торпедо", под которым подписалось уже более пяти тысяч человек. Напомним, что по итогам сезона-2008 некогда великая команда опустилась во второй дивизион чемпионата России. Приводим полную версию обращения.

"Легендарный футбольный клуб, великое "Торпедо" покидает первый дивизион и находится на грани полного развала! Мы обращаемся ко всем – руководству нашей страны, города, спортивным чиновникам, представителям бизнеса и СМИ, болельщикам других клубов, всем, кому небезразлична судьба российского футбола: ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ ЛЕГЕНДАРНОМУ КЛУБУ! Не закрывайте глаза на происходящее, не дайте умереть московскому "Торпедо"!

На фоне успехов российского спорта, и отечественного футбола в частности, особенно разительной выглядит ситуация, которая сложилась в прославленной команде – московском "Торпедо", неоднократном чемпионе и обладателе Кубка страны. "Торпедо" – это клуб, подаривший стране немало блестящих игроков, становившихся олимпийскими чемпионами, чемпионами и призёрами первенств Европы, полуфиналистами чемпионата мира. "Торпедо" – это клуб, делегировавший, по авторитетному мнению Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), в первую сотню лучших футболистов мира ХХ века больше игроков, чем любой из советских и российских клубов, – легендарных Валентина Иванова, Эдуарда Стрельцова и Валерия Воронина. Это клуб, обыгрывавший в еврокубковых баталиях великие "Манчестер Юнайтед" и "Реал". Это клуб, за который болели наряду с автозаводцами, простыми рабочими, Анатолий Папанов, Олег Даль, Геннадий Шпаликов и другие представители отечественной интеллигенции… И этот клуб ныне влачит жалкое существование.

В тяжёлые 90-е годы ЗИЛ, бывший долгое время хозяином команды "Торпедо", не смог вписаться в современные экономические условия в стране. Переход клуба в 1996 году под крыло АО "Лужники" лишь на время отодвинул нараставший ком проблем. С приходом же в наш футбол больших денег "Торпедо" и вовсе оказалось неконкурентоспособно сначала в Премьер-Лиге, а сейчас и в первом дивизионе. В то же время растёт число клубов, поднимающихся из низов отечественного футбола благодаря покровительству региональных властей и поддержке явных и неявных спонсоров.

Ни для кого не является секретом тот факт, что сегодня без помощи государства и крупного бизнеса невозможно ни одно серьёзное начинание в спорте, особенно в профессиональном футболе. Интерес спонсоров к футбольному клубу, будь то частные компании или государственные корпорации, напрямую зависит от благожелательного внимания к нему высших должностных лиц страны. К сожалению, "Торпедо" по каким-то причинам не входит в круг команд, обласканных властями.

Ныне московское "Торпедо", некогда гранд отечественного футбола, команда, которая прорубила окно в футбольную Европу в далёком 1966 году, первой дебютировав в Кубке европейских чемпионов, команда, в составе которой совсем недавно выросли до игроков сборной России её нынешние лидеры Семшов и Зырянов, вылетела из первого дивизиона. И дело не в том, что в команде нет талантливой молодёжи. Как раз с этим в "Торпедо" дела всегда обстояли хорошо! Не хватает финансового и, как следствие, управленческого ресурса для планомерной работы на перспективу.

В этой ситуации мы, ветераны и болельщики московского "Торпедо", все, кто неравнодушен к судьбе прославленного московского клуба, обращаемся ко всем, кто может так или иначе повлиять на ситуацию: не оставьте "Торпедо" в беде!

Помогите "Торпедо"! Ещё есть время! Без "Торпедо" наш футбол уже не будет прежним. Не закрывайте глаза на происходящее, протяните руку помощи легендарному клубу".

Среди подписавшихся фигурируют такие имена, как Валентин Иванов, Виктор Шустиков, Анзор Кавазашвили, Михаил Гершкович, Вадим Никонов, Леонид Пахомов, Анатолий Дегтерёв, Виктор Круглов, Валерий Петраков, Игорь Чугайнов, Владимир Леонченко, Александр Панов, Сергей Кормильцев, Игорь Семшов, Константин Зырянов, Александр Ширвиндт, Аркадий Арканов, Николай Сванидзе, Евгений Киселёв и многие другие.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
SHEFДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:00 | Сообщение # 23
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Давайте я присоеденюсь к вам!
Вы уже знаете, что я фанат Ювентуса, но в России больше поддерживаю ЦСКА.
Задам маленький вопрос: как вам футбол Беларуси?


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
CristianoДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:32 | Сообщение # 24
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Видел пару игр.

И вот что. Извини конечно, но футбол у Беларуси на низком уровне. Скорости маленькие, техники тоже особой не наблюдается... Но может быть я и ошибаюсь, ведь я смотрел всего то два матча, и то, я тогда "зевал". Единственно, мне нравится как играет "БАТЭ", и не то, что они в лигу вышли. Просто игроки у них - таланты, и тренер молодец. Не зря Филипенко в Спартаке оказался, я его считаю лучшим защитником красно-белых... Ну разве что на один план с Иранеком ставлю. (вот только не пойму, почему он Лаундрупу разонравился?) Очень жалко, что Егор в этом межсезонье уйдёт... sad

P.S. Ах да... (и как я мог забыть?) я просто обожаю Александра Глеба. smile


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:34 | Сообщение # 25
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (SHEF)
но в России больше поддерживаю ЦСКА.

А почему ты поддерживаешь сиё творение? biggrin

P.S. Ну это только так, для справки smile


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
SHEFДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:03 | Сообщение # 26
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Да вот, стиль игры нравиться! И тренер у них был хороший, жаль, что Газаев ушел!
Кстати, насчёт Глеба - ты действительно прав!
Теперь очемпионате Белоруссии.
Говоришь скорости низкие, ну так какие матчи ты смотрел? Ну, я, канечно, не против твоего мнения, но мне оно не нравиться! Просто денег мало крутиться около клубов, а так всё на приличном европейском уровне. И БАТЭ прямое дакозательство!
Кстати, о еврокубках! Обрати внимание на такую историю! Матч МТЗ-РИПО(Беларусь) - Жилина(Словакия), идет 90 минута, судья добовляет к матчу 4 минуты, счет 1:1. Идет 95 минута, свистка нет. Идет 97 минута, судья назначает пенальти в ворота МТЗ-РИПО. Счет 1:2 .
И это не раз, когда я замечаю неправоту относительно наших, т.е. белорусских команд, включая национальную!


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 20.12.2008, 20:49 | Сообщение # 27
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Господа!
В пятницу в Швейцарии состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА, а также 1/8 финала Лиги чемпионов.
Нашим клубам, борющимся за Кубок УЕФА, повезло в разной степени. Армейцам досталась бирмингемская «Астон Вилла», которая показывает великолепную игру в чемпионате Англии и сейчас идет на четвертом месте в турнирной таблице, впереди «Арсенала». Пройдет ли ЦСКА англичан - вопрос сложный. Пока "Астон Вилла" выглядит фаворитом...Но время покажет!!!

"Зениту" повезло больше. Компанию в паре ему составил немецкий "Штутгарт". В бундеслиге этот клуб идет на десятом месте в таблице, однако я бы не стала считать его слабым соперником. Лично мне "Штутгарт" нравится, и несколько лет назад я вообще фанатела от него))) Вместе с тем хочется заметить, что "Зенит" хорошо смотрится в матчах с немецкими клубами...Но чем закончится русско-немецкое противостояние - опять же покажет время!

А вот полные списки:
Лига чемпионов
1/8 финала

«Челси» – «Ювентус»
«Вильярреал» – «Панатинаикос»
«Спортинг» – «Бавария»
«Атлетико» – «Порту»
«Лион» – «Барселона»
«Реал» – «Ливерпуль»
«Арсенал» – «Рома»
«Интер» – МЮ.

Кубок УЕФА
1/16 финала

«Астон Вилла» – ЦСКА
«Зенит» – «Штутгарт»
ПСЖ – «Вольфсбург»
«Копенгаген» – «Манчестер Сити»
НЕК – «Гамбург»
«Сампдория» – «Металлист»
«Брага» – «Стандарт»
«Лех» – «Удинезе»
«Олимпиакос» – «Сент-Этьен»
«Фиорентина» – «Аякс»
«Ольборг» – «Депортиво»
«Вердер» – «Милан»
«Бордо» – «Галатасарай»
«Динамо» (Киев) – «Валенсия»
«Марсель» – «Твенте»
«Донецк» – «Тоттенхэм».


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 20.12.2008, 20:55 | Сообщение # 28
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Кстати, в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА ЦСКА ( в случае победы в 1/16 над "Астон Виллой") встретится с кем-то из пары "Шахтер" (Украина) - "Тоттенхэм" (Англия).

"Зениту" же и здесь повезло. В случае победы над "Штутгартом" питерский клуб встретится с кем-то из пары "Лех" (Польша) - "Удинезе" (Италия).


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
SHEFДата: Суббота, 20.12.2008, 23:44 | Сообщение # 29
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Без палочки
Мое мнение о жеребьёвке такое: Зенит не пройдет 1/16 финала кубка УЕФА, он не тот, да и госпожа фортуна перестала Зениту подыгрывать. Но даже если Зенит всё же умудриться как-то пройти, то 1/8 финала это полная крыша!
ЦСКА и Астон Вилла очень неплохая пара, здесь будет очень любопытно. ЦСКА выдал очень хорошую серию в группе, но тут сменился тренер. Астон Вилла набрала отличную форму, отлично выступает в премьер лиге. А теперь самое главное - до матча ещё меого времени и всё может конкретно измениться.

Ну Лига Чемпионов это что-то. Матчи полны интереса. Самая интересная пара, для меня конечно, "Ювентус" - "Челси".


Всего знать нельзя: знание часто разрушает наше счатье.
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 20.12.2008, 23:53 | Сообщение # 30
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
На счет "Зенита" могу поспорить. "Штутгарт", конечно, не слабый клуб, но фаворитом выглядит именно "Зенит". А что касается армейцев, то тут все зависит от настроя футболистов и удачи...

А вот в Лиге Чемпионов вообще красота! Мне тоже интересна пара "Ювентус" - "Челси". Правда, болею я за "Челси"...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Спорт » Футбол! (Самый популярный вид спорта на земле!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz