[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Комната Радочки
Lady_MalfoyДата: Суббота, 02.02.2008, 19:28 | Сообщение # 16
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, Печенюшку, говоришь?.. wink

Радочка, У тебя случайно нет справочника "Самые страшные яды"? Если есть, можно его ненадолго взять? smile


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Суббота, 02.02.2008, 19:55 | Сообщение # 17
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, а какой кофе ты любишь? Я бы специально для тебя купила твой любимый сорт кофе smile раз ты так сильно его обожаешь.

Басютку, конечно, можно покормить печенюшкой smile Он будет очень доволен. У него такой характер, что он любит всех, кто дает ему печенюшки или любимый сыр ( Katrin, поняла как с ним можно подружиться). Продажная душа biggrin Вот и сейчас как я заговорила о сладостях, Бася, мирно спавший на подушке в своей корзиночке, открыл глазки, поднял мордочку и начал принюхиваться. На него слово печенюшка действует самым магическим образом smile Успокойся, на сегодня тебе хватит сладкого, солнце мое! ..


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Суббота, 02.02.2008, 22:46 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, у меня кроме кошки ещё имеется замечательный толстый рыжий кот. Так вот, мой старший брат предлагает повесить на него табличку 'продаюсь за еду'. Он людей разделяет на 2 группы 'кормилец' и 'не наш человек' wink
А любимый сорт кофе я всё время забываю... Главное чтоб не растворимая фигня и не кофе 'жокей' (пакость рекая, хоть и молотый). Его-то и надо внести в сборник 'самые страшные яды' ))) Обажаю кнфе с лимоном и коньяком, без сахара. А тебе какой нравится?


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
SnakeДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:07 | Сообщение # 19
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Радочка, отличная комната,думаю тебе в ней уютно и хорошо!

Добавлено (03.02.2008, 17:07)
---------------------------------------------


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
РадочкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:31 | Сообщение # 20
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, я очень люблю толстеньких рыжих котиков: таких ленивых, неповоротливых, ласковых, которые любят чтобы их гладили. smile Идея с табличкой очень веселая biggrin Твой брат любит пошутить?

Растворимый кофе сама не очень люблю, но иногда из-за недостатка времени, приходится пить и его. Балую себя молотым кофе только по выходным. smile Кофе с коньяком пить не могу, один раз попробовала, и мне от него не очень хорошо стало. Это плохо влияет на сердце. А вот кофе с лимоном и правда очень вкусно smile

Malfoy, такой книги у меня нет. Да и тебе искать ее не советую. Могу порекомендовать тебе "Всемирную историю отравлений". Довольно-таки занятная книжка. И очень интересная. Она находится на второй полке снизу, четвертая слева. Можешь взять smile

Северин_Флинт, почему Малфой все время говорит о ядах? Ты же знаешь ее лучше всех остальных, расскажи


Доведи сказку до кровавого конца...

 
SnakeДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:45 | Сообщение # 21
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Радочка, а ты любишь кофе со сливками,я обожаю,всегда как дотронусь до кофе и его уже нет!

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Северин_ФлинтДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:02 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, у моего брата редко получается хорошо пошутить. А кот у меня и правда просто чудо, правда уже старенький. Мне его однокласник подарил на 12 день рождения. Разговор о ядах... Хм, возможно это последствия сессии. Я вот тож от яду бы не отказался: у меня во время сессии жутко сбивается ритм жизни. Я могу не спать несколько суток и чувствовать себя хорошо. Но потом, если посплю, то голова просто чугунная... А еще думаешь постоянно об учёбе. Так что это своеобразный посттравматический синдром+дипрессия...
А может она меня отравить собралась wink на это есть некоторые причины )))


Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:02 | Сообщение # 23
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Северин_Флинт, Да, мой сладкий, причины есть... Кстати, я начала писать забавный фик...Уже есть 4 главы...Слэш...И не только... А где 8 глава??? devil

Радочка, Про яды мне просто интересно...никого травить не собираюсь...ну, может быть... biggrin


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:48 | Сообщение # 24
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
- Малфой, Северин_Флинт, я думаю, что экзамены – это не повод для переживаний и стресса. Хотите, выпьем гранатового сока? И я расскажу о своих сессиях.
Я открыла шкафчик, встроенный в стену рядом со столом, там у меня мини-бар.
- Никогда не относилась к учебе слишком серьезно. Никогда не тратила нервы на подготовку к экзаменам, и уж тем более к зачетам. По-моему, даже родители волновались и переживали больше, чем я сама. smile
Разлив сок в бокалы, села за стол.
- И, тем не менее, училась всегда ровно, да и сейчас тоже только 4 и 5. К экзамену начинала готовиться за 2-3 дня до момента «Х», садилась в 10 утра за конспекты и начинала учить с первого билета, делала перерыв на обед около часа, и дальше учить до 18 вечера. После 18 забывала об экзамене и отдыхала. Не всегда успевала выучить все билеты. Считала, если должна сдать экзамен, значит оставшиеся билеты мне не попадутся, а если не должна сдать, значит хоть все выучи – все равно засыплют. В день экзамена ничего не читала и не повторяла, поэтому всегда заходила сдавать в числе первых, не хотелось сидеть и ждать неизвестно чего, боясь зайти на экзамен. В кабинет всегда только с правой ноги, под пяткой «пятак», билет тянуть левой рукой – и все складывалось замечательно!
Сейчас же, учась в университете, вообще не готовлюсь к экзаменам, т.к. у нас ничего не спрашивают. Обычно ставят оценку за экзамен по результатам работы на парах, либо по контрольной или курсовой работе. Было только несколько случаев, когда сдавали экзамен по билетам. Но там у нас был препод такой замечательный, что мне ответившей, как я считаю, максимум на три, ставил 4!
Впереди ГОСы, но как говорится, не так страшен черт, как его малюют. Главное, скинуться всем потоком и купить комиссии шикарный подарок, а также оплатить небольшой однодневный отдых в пансионате после экзаменов. И они не будут замечать, что кто-то списывает со шпаргалок. smile Вот что значит платное образование в реальном значении этого понятия.
А яд можно разве что можно подсыпать особо вредному преподу, который держит вас на парах от звонка до звонка, и дотошно допрашивает на экзаменах, докапываясь до каждый мелочи, и задавая кучу доп.вопросов. Такие экземпляры нам, студентам, не нужны. smile
Бася, все это время крутившийся рядом со столом, радостно тявкнул.
- Что и ты согласен с нами? smile В таком случае, ты заслужил кусочек твоего любимого сыра. Держи, сладкий!
Басюта, хватает лакомый кусочек, и он мгновенно исчезает у него во рту.
- Малфой, а я обнаружила у себя одну книгу, она называется «Яды: вчера и сегодня». Там описывается история происхождения ядов; те, кто начал впервые использовать яды; история антидотов и много другое. Быть может, она покажется тебе интересной, и ты найдешь в ней то, что ищешь. Вот адрес, по которому находится книга: http://n-t.ru/ri/gd/yd.htm


Доведи сказку до кровавого конца...

 
SnakeДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:03 | Сообщение # 25
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Радочка, классная книга,а я пока седьмую дочитываю уже в конце,а ты ее читала?

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Северин_ФлинтДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:04 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, почитаю-ка я пока про антидоты, а то у нас с Малфой есть "нехорошая" привычка вмечте отмечать праздники... почитаю, заготовлю противоядия, так, на всякий случай. happy biggrin

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:06 | Сообщение # 27
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Радочка, Спасибо!
К сожалению, я не могу посидеть у тебя, так как сейчас занимаюсь ролевой игрой. sad
Надеюсь, ты примешь в ней участие?

Добавлено (04.02.2008, 22:06)
---------------------------------------------
Северин_Флинт, Я не буду тебя травить! Ты меня сегодня очень порадовал, так что живи...пока... biggrin


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
SnakeДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:09 | Сообщение # 28
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Malfoy, Северин_Флинт, Радочка, а вы читали последнею книгу Гарри Поттера!
а вот я еще знаю прикольный сайтик заходите,здесь можно создавать дневники,общаться по чату,ну поймете...
вот он http://ltalk.ru/avatars/


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
РадочкаДата: Вторник, 05.02.2008, 08:37 | Сообщение # 29
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Malfoy, конечно приму! Игра должна получиться очень интересная. Я так поняла, что ты будешь Драко.

Северин_Флинт, а ты уже определился с персонажем?

Я буду Снейпом. А значит мы уже друзья smile

Ки$$а, последнюю книгу мне кажется прочитали уже все, кому это было интересно, она давным-давно появилась в продаже, и ещё раньше в инете. Проблем с тем, что бы ее найти не было.
На счет других сайтов и форумов - не люблю расспыляться на несколько сразу, если я пришла сюда и мне здесь интересно, то на другие форумы я уже вряд ли пойду. А в чатах вообще никогда не общалась. Не хочу заменять реальное общение полностью на виртуальное.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
Северин_ФлинтДата: Вторник, 05.02.2008, 15:19 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 776
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Радочка, ну, так как Маркуса мне никто не предлагает, то думаю, что хочу играть за себя. Сижу вот сочиняю себе биографию. Правда еще не совсем понимаю, как будет проходить игра. Сюжета как такового нет? Или это просто я слепой и не увидел его?

Дин: Не подходи ко мне, а то...
Похоть: А то что?
Дин: Хороший вопрос.
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz