[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Комната Радочки
НиколяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:22 | Сообщение # 1201
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Конечно понравился. Это же КиШ. Он не может не нравится.

Я алкоголик анархист!
 
HELGA-GESTAPOДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:39 | Сообщение # 1202
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, улю-лю....приветики...как делишки?....чё пропала? sad

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:30 | Сообщение # 1203
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Хеля, привет!!.))

делишки у меня замечательно!!!!.. в эти выходные, 22 марта, еду в Е-бург на концерт БИ-2!!!!!!.. мы с подружкой вдвоем идем, Левочкой любоваться!.)) уже выбрали ему подарок.. и очень надеемся на совместное фото!.)))

а 18 апреля концерт Агаты Кристи!!!!!!!.. вот это вообще счастье!!!!!!.. нас походу столько собирается пойти на этот концерт!! даже фаны с Москвы и Питера приедут!.)) будем встречать наших друзей!,)) готивом подарок Агате: много воздушных шариков с логотипом "АК" и растяжку!.)) девченки сз нашего фан-клуба сочинили очень красивые стихи на эту растужку!.)) будет здорово выглядеть!!.))

а пропадать я никуда не пропадала!.)) вот например Николя подтвердит, что я почти каждый день в сети!!.))


Доведи сказку до кровавого конца...

 
РадочкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:34 | Сообщение # 1204
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Николя, я сегодня сделала авик с фоткой Горшка, про которую ты говорил. Посмотри, понравится тебе или нет?..))
но я, честно, старалась!!.))

Прикрепления: 9198995.gif (55.2 Kb)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
НиколяДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:22 | Сообщение # 1205
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Оль, а вы уже нашли Леве машинку? И да, я подтверждаю. smile
Аватар замечательный, я имел ввиду именно эту прическу. Спасибо. smile


Я алкоголик анархист!
 
РадочкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:52 | Сообщение # 1206
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Николя, точно нормально?.. если что-то не так кажется, ты скажи, я подкорректирую, мне это совсем не трудно!.))
он не слишком часто мелькает?.. может помедленее сделать?


Доведи сказку до кровавого конца...

 
НиколяДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:12 | Сообщение # 1207
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Оль, ну если только первые 4 кадра чуть помедленнее. А так всё отлично.

Я алкоголик анархист!
 
РадочкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:43 | Сообщение # 1208
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки

вот измененные вариант, мне кажется так и вправду лучше!.))

Прикрепления: 8284130.gif (59.9 Kb)


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:17 | Сообщение # 1209
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Радочка, хошь поржать?.....приколись я забыла пароль в мире и уже месяц не можу туды попасть....во жоп.....
Я ухожу из универа....тоже делааааааа.....ну лана ну буду париться.....


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖаннуляДата: Суббота, 11.04.2009, 10:42 | Сообщение # 1210
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
HELGA-GESTAPO, Привет! А ну рассказывай всё! Ты на кого училась? Почему уходишь?

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
РадочкаДата: Пятница, 24.04.2009, 16:26 | Сообщение # 1211
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Хеля, ну что ты не передумала уходить из универа??..
а я тут надолго так пропадала....хм.. и не скажу, что некогда было.. просто как-то забылось. Съездила в Е-бург на последний концерт Агаты.. Долго готовились к их приезду нашим фан-клубом: одна девушка написала стихи, а единственный в нашем ф/к молодой человек написал к ним музыку и исполнил эту песню!! специально в подарок Самойловым. Перед концертом нас успело заснять местное СТС, в программу Истории в деталях.)) Засветились мы на ТВ.))
А летом я впервые еду на Нашествие!!.)) Главное приключение лета с 10 по 12 июля в Тверской области.)) Целых три дня на открытом воздухе, под любимую рок-музыку!!.)) эх.. жду не дождусь!!.))


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ЖаннуляДата: Пятница, 24.04.2009, 19:47 | Сообщение # 1212
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Радочка, Афигеть!!!!!! Блин, да вы даёте!!!!!! Я в шоке!! Интересно, какова им песня... Круто, ну вы молодцы!!!! А можешь рассказать мне про Нашествие подробнее? Двое моих одноклассников, как раз те самые Галичи, обсуждение которых проводится в других комнатах, тоже туда собираются... Сказали, там будет Король и Шут))))

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
РадочкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:43 | Сообщение # 1213
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Да, мне тоже интересно как им наша песня.. надеюсь, хоть что-нибудь скажут по этому поводу на оф.сайте. Мы просили ее включить перед концертом, но люди за звуковым пультом отказались...

Жанночка, а что именно о Нашествии рассказать?.. Я сама туда впервые еду, и собираю информацию у тех, кто там уже был. Меня пригласила знакомая девушка с Москвы, у нее будет палатка и еда.)) Хотя думаю, еду мы будем покупать все вместе.
В этом году место проведения феста изменили, выбрали новую площадку, надеюсь там не будет столько же грязи как на Нашествии в прошлом году. Все начинается 10 июля в 11 утра. На входе тебе проверяют чуть ли не до трусов, я извинияюсь, шмонают все твои вещи.. даже палатку разворачивают. Выдают браслет, если у тебя билет в fan-зону или vip. Ты проходишь, ставишь палатку, располагаешься, и идешь слушать музыку!.) там всегда две сцены: главная и альтернативная (на ней выступают молодые команды). Ешь в палатке, умываешься из краника.. хотя рядом речка, но она за пределами территории феста, а туда выходить нельзя.. иначе придется снова покупать входной билет.
и так три дня!!.) ешь, пьешь, развлекаешься!.))

И да, Король и шут там будут!!! Они официально это подтвердили в своем интервью!!.)) Я очень этому рада!!!! Наконец смогу увидеть их вживую!!
А вообще список участников феста должен быть в мае появится. Надеюсь, увидеть там Агату, Пикник, БИ-2, кукрыниксы, Сплин, Смысловые галлюцинации, Танцы Минус...


Доведи сказку до кровавого конца...

 
HELGA-GESTAPOДата: Суббота, 25.04.2009, 16:03 | Сообщение # 1214
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Жаннуля, Радочка, да в понедельник документы забераю...решилась, и надеюсь жалеть не буду...на кого, на кого- на переводчика (филолог, лингвист...т.д и т.п)...вот...можно даже с чистой совестью заявить, что вся жизнь дерьмо и всё тому подбное....
:'( :'( :'( :'(


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
РадочкаДата: Суббота, 25.04.2009, 21:40 | Сообщение # 1215
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Жизнь кажется плохой лишь для тех, кто не хочет видеть в ней хорошее!! а между тем что-то радостное, светлое, чудесное очень легко можно найти в окружающих тебя вещах!! главное лишь желать это увидеть!.) а наша жизнь всего одна - в ней можно и нужно радоваться каждому новому дню!!.) каждому рассвету и закату!.) скоро (ну у нас по крайней мере) начнет зеленеть трава, появятся первые одуванчики, появятся первые зеленые листочки на деревьях.. а потом и цветы.. у нас под окнами черемуха, я так люблю аромат ее цветов!!!.. уже жду когда же она зацветет наконец!!!.. впереди первая гроза в этом году..)) скоро праздники.. майская демонстрация, которая уже стала традицей !.)) воздушные шарики, флажки!!.))

Доведи сказку до кровавого конца...

 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Радочки (Будь как дома путник!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz