[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Klemay (заходите дорогие в гости)
Комната Klemay
KlemayДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Дорогие мои волшебники и волшебницы))) Добро пожаловать в мою комнату))) Здесь я вас всегда рада видеть, поэтому не стесняйтесь и заходите в гости. Хотелось бы про вас побольше узнать, с многими познакомиться поближе))) Если кто-то желает представить обстановку в моей комнатке, то вот примерно так))))

Много у меня в комнатке не хватает))))))) хотя б даже телевизора)))) ну это дело поправимое))) зато места много, и вы всегда здесь желанные гости)))) Так что заходите, всех очень рада видеть))))


Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
FernandoДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 287
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Вау как тут уютно и комфортно, надеюсь остатся тут побольше. Ну как полагается на новоселье всегда нужно дарить подарки,ну и вот я решил подарить вот эти милые маленькие ромашки , думаю отличные подарок на новоселье особенно такой замечательной девушки как Klemay.

Тогда человеку станет лучше,
когда вы покажите ему каков он есть!
 
KlemayДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:53 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Fernando, большое тебе спасибо))) красивый букет))))) очень рада тебя видеть здесь))) присаживайся)))) может хочешь чего-нибудь выпить?)) чай, кофе, капучино или чего-нибудь покрепче?)))

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
FernandoДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:57 | Сообщение # 4
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 287
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Klemay, да незачто, тут главное что тебе он понравился. И мне тоже очень приятно быть первым гостем в твоей совсем новой комнате. Конечно,конечно я присюду.Ну чтож сказать я пожалуй буду что-нибуть по крепче,пиво наверное ведь такое замечательное событие НОВОСЕЛЬЕ ище раз поздравляю. smile

Тогда человеку станет лучше,
когда вы покажите ему каков он есть!
 
KlemayДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:00 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Fernando, спасибо за поздравление))) вот держи пиво))) я за кампанию тоже чего-нибудь выпью только не крепкого))) например мой любимый апельсиновый сок)))) кстати как у тебя настроение?)) smile

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
FernandoДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:07 | Сообщение # 6
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 287
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ой спасибо,спасибо что составляешь мне компанию. Кстати пиво очень вкусное, как оно называется? Как тебе сок,вкусный? Настоение у меня хорошие, сегодня ездил по москве смотел достопремечательности,сейчас весь усталый,а ты как? smile

Тогда человеку станет лучше,
когда вы покажите ему каков он есть!
 
KlemayДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Fernando, пиво волшебное)))) поэтому и такое вкусное))) рада что тебе понравилось))) Я замечательно, пол дня проходила по магазинам)))) настроение супер)))) smile

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
НиколяДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:35 | Сообщение # 8
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Здрасте. Можно? Извини что без подарка,

Я алкоголик анархист!
 
KlemayДата: Вторник, 22.07.2008, 11:55 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
frankenstein07, здраствуй))) ничего, конечно проходи))) устраивайся поудобней, надеюсь тебе здесь понравится))) smile

Добавлено (22.07.2008, 11:55)
---------------------------------------------
Думаю немного сладенького на столе не помешает))))


Угощайтесь)))


Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
FernandoДата: Вторник, 22.07.2008, 12:10 | Сообщение # 10
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 287
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Klemay, да пиво дествительно волшебное, спасибо. да тут еще и клубничка на столе,выглядит очень аппетитно. А есть что-нибуть к пиву, кальмары например? Ну раз пошло дело про магазины ты часто любишь ходить по магазинам? smile

Тогда человеку станет лучше,
когда вы покажите ему каков он есть!
 
KlemayДата: Вторник, 22.07.2008, 12:26 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Fernando,

пойдет?))))

конечно люблю ходить по магазинам))) одно из моих любимых занятий))) smile


Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)

Сообщение отредактировал Klemay - Вторник, 22.07.2008, 12:28
 
FernandoДата: Вторник, 22.07.2008, 15:29 | Сообщение # 12
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 287
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Klemay, да конечно,спасиб большое. Думаю мне на долго хватит, ну и много их тут . Да тут еще и сухарики и чипсы, да теперь я у тебя на долго здесь. Ну что там про магазины я так не особо люблю ходить по магазинам особенно одежды,так только по особым случаям если это необходимо. Забыл спросить как у тебя дела,как настроение. Какая погода в городе? wink

Тогда человеку станет лучше,
когда вы покажите ему каков он есть!
 
KlemayДата: Вторник, 22.07.2008, 15:35 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Fernando, ну что ты по магазинам ходить не особо любишь это не удивительно)))) я еще не встречала парней которым нравится это занятие)))) погодка солнечная, на улице очень жарко, не одного облачка на небе))) настроение хорошее))))) а у тебя?))) smile

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)

Сообщение отредактировал Klemay - Вторник, 22.07.2008, 15:35
 
ДжорджДата: Вторник, 22.07.2008, 15:47 | Сообщение # 14
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1001
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Стук в дверь. Можно войти? * дверь открылась и глазам предстал рыжий паренек* Вот это тебе. С новосельем. *Рыжий поставил подарок на стол.*



"Don't worry. I forgot your name too."
 
KlemayДата: Вторник, 22.07.2008, 15:52 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Джордж, приветик))) конечно проходи))) спасибочки)))) очень оригинальный цветочек))))конечно проходи, очень рада что ты зашел) может чем-то тебя угостить или желаешь выпить?)))) как день проходит, как настроение?))))

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Комната Klemay (заходите дорогие в гости)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz