[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Позитив
Позитив
ФредДата: Суббота, 06.06.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Без палочки
Ребят, я честно скучал по вам, скучал по всем и каждому в отдельности. Все вы когда то стали для меня очень хорошими друзьями и даже семьей)) Именно поэтому я решил вернуться, как только увидел что даже сайт "уснул" мне это очень не нравится. И позвольте мне бывшему Уизли вернуться в компашку. И я клянусь, что не уйду от сюда пока здесь не станет очень шумно. Пока для начала в этой теме не наберется 1000 сообщений))) А вообще, ребят я к вам вернулся, зависну тут по моим расчетам надолго. А теперь скажу вот что.
Ален, спасибо за то что ты есть, и за то что мы друзья. За то что согласилась на мой скажем так маленький план.
Жу, тебе спасибо за то что решилась меня от курения избавить, хотя может это не поможет. Не знаю.... посмотрим))
Так.... Таня.... Татьяна, Танечка.... Все сча буду долго перебирать производные имени... В общем дарлинг, спасибо за то что заставила меня засомневаться. Пусть ты даже сейчас не совсем понимаешь в чем же дело, хотя может я и ошибаюсь. Но я вернулся. Отчасти спасибо тебе...
Олесь.... Ну тебе спасибо за то что ты админ и за то что я по тебе тоже скучал.
Николя.... Хм.... ну и тебя забыть незя))) Привет) Надеюсь у тебя все в порядке)))
А теперь всем всем!!!! Я по вам скучал ребята!!! Очень сильно, и теперь, я ростроился когда узнал что форум "зачах". И поверьте я вернулся для того что бы вдохнуть в него жизнь. Пусть я один но я смогу. А если я верю значит у меня получится)))
 
АлЁсик:)Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Умеешь ты все-таки толкнуть трогательную речь! happy Спасибо за теплые слова)) Они служат для меня лучше любой музы)) А еще мне очень нравится твоя решительность и схожесть наших мыслей. Очень хотелось бы, чтоб ты добился этих целей. К тому же, ты не один! wink

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Фред, Ну теперь-то я поняла, как можно заставить тебя расшевелиться..А то "влом"... tongue

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ФредДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:14 | Сообщение # 4
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Без палочки
Lady_Malfoy, Тань, меня нужно чем то сильно ударить что бы я что то сделал. Ну или заставить меня поколебаться. В смысле заставить взглянуть на мир иным взглядом.)))))) happy
Quote (АлЁсик:))
К тому же, ты не один! wink

Есть!!!! Я так и знал.
 
АлЁсик:)Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:23 | Сообщение # 5
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Quote (Фред)
меня нужно чем то сильно ударить что бы я что то сделал. Ну или заставить меня поколебаться. В смысле заставить взглянуть на мир иным взглядом

В этом мы похожи)) Чаще всего меняю свое мнение только после того, как происходит что-то значительное для меня...
Quote (Фред)
Я так и знал.

Естественно, я же тебе говорила об этом вчера))) Кстати, ты теперь Фред? Захотелось начать новую жизнь?))


Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ФредДата: Понедельник, 08.06.2009, 07:32 | Сообщение # 6
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Без палочки
АлЁсик:),
Нет, просто я от того акка забыл пароль.)))) Вот и сижу от имени Фреда, да простит меня мой братец за наглость, ведь я все таки Джордж... Или Фред? Нет, все таки Джо. Хотя.... Не знаю))) Я Уизли! Это будет точнее.
 
АлЁсик:)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Хех, забавно))) Буду тебя теперь по фамилии называть... happy А братец твой, кстати, не собирается к нам наведаться? Я как-то проспустила момент, когда он сидел тут, и не довелось пообщаться с таким легендарным и частоупоминаемым человеком)))

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ФредДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Без палочки
АлЁсик:),
Это с Деном что ли? Да пожалуйста. Завтра будешь в сети напиши, я его позову!! Нашу легенду)) хД
 
АлЁсик:)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:24 | Сообщение # 9
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Э, нет, пусть сам к нам приходит, насовсем))) Все-таки один брат хорошо, а два лучше! tongue

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ФредДата: Среда, 10.06.2009, 23:50 | Сообщение # 10
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Без палочки
АлЁсик:),
Угу, если учесть что ты меня видела а его так и нет)))
 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
А я вовсе и не из любопытства! Просто чем больше народу, тем веселей))

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ФредДата: Четверг, 11.06.2009, 09:43 | Сообщение # 12
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Без палочки
АлЁсик:),
А если он не захочет? Силой тащить? Он сча все своими делами занят.
 
АлЁсик:)Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:08 | Сообщение # 13
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Ну нет так нет)) Если захочет, пусть приходит, я разрешаю! tongue

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ФредДата: Четверг, 11.06.2009, 20:34 | Сообщение # 14
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Без палочки
АлЁсик:),
Вначале я должен разрешить)))
 
АлЁсик:)Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:45 | Сообщение # 15
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Нет уж, я первая была! Даже не думай претендовать на мой руководительский пост! tongue

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Виртуальные комнаты » Позитив
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz