[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Игры » Творим, что хотим! :) (Сочиним рассказ вместе!)
Творим, что хотим! :)
РадочкаДата: Суббота, 26.07.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Увидела на одном из форумов игру, которая мне показалась интересной!.. Думаю, что и у нас она отлично будет развиваться!! smile

Правила просты: сочиняем рассказ всем форумом. Уверена, какждый из вас хорошо знает характер, привычки любимых героев Гарри Поттера. Первый участник, в данном случае я, пишет начала истории, остальные - продолжение. Только незабываем писать от имени какого героя ставите сообщение. Каждый может писать разными героями, не обязательно только одним. Сюжета определенного нет. Все будет сочиняться по ходу повествования. Креативность только приветствуется! Начнем?.. wink

* * *
Раздавшиеся из гостиной крики, разбудили Гарри. На часах было без пятнадцати три ночи. Быстро надев пижаму, он выбежал из спальной. В углу рядом с камином он увидел Добби.

-Что случилось? - обеспокоенно спросил Гарри.


Доведи сказку до кровавого конца...

 
ВампирЁнок=)Дата: Суббота, 26.07.2008, 16:46 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
- Сэр Гарри Поттер, сэр Гарри Поттер! Добби принёс его!
 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 29.07.2008, 18:46 | Сообщение # 3
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Гарри непонимающе уставился на домовика.
- Кого принес?

Добавлено (29.07.2008, 18:46)
---------------------------------------------
Добби опустил глаза, и Гарри понял, что произошло что-то из ряда вон выходящее.

- Добби, только не говори, что ты...эээ...кхм...позаимствовал кольцо у Фродо...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ВампирЁнок=)Дата: Суббота, 11.10.2008, 13:41 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1371
Репутация: 20
Статус: Без палочки
Добби поднял глаза на Гарри и тому стало все понятно.
 
DIANISSIYAДата: Суббота, 11.10.2008, 17:31 | Сообщение # 5
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
- Он сам мне его отдал, честно-честно! - заикаясь добавил Добби

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 11.10.2008, 18:28 | Сообщение # 6
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Гарри осуждающе покачал головой.
- Фродо НИКОГДА добровольно не расстанется с кольцом...Скажи, ну вот зачем оно тебе??? Понимаю, носки там, шапки всякие, но кольцо??? Так...Отдай его мне. Я верну кольцо владельцу.

Лицо маленького безобидного домового эльфа вдруг исказилось, и он страшно прошипел:
- Добби не отдассст сссвою прелессссть.....

Гарри от удивления даже икнул. "Тааак....Срочно нужно позвать Гермиону..."


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
РадочкаДата: Суббота, 11.10.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Висящие на стенах гостиной портреты тихо заворчали:

-Сколько можно шуметь! Здесь между прочим спят!.. Поттер, успокой своего эльфа!..

А Добби, тем временем, поняв, что сморозил нечто плохое, начал биться головой об пол, все повторяя:

-Добби, ужасный, Добби, плохой!! Но Добби не отдаст кольцо..

Зевая, из спальной вышел Рон, и тут же испуганно замер, глядя на все ещё продолжающего разбивать свой лоб эльфа.

-Гарри, что происходит??


Доведи сказку до кровавого конца...

 
DIANISSIYAДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:10 | Сообщение # 8
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
- Гарри, да уйми ж ты этого идиота! Имей совесть! - из спальни следом за Роном вышла заспанная Панси Паркинсон и поцеловала Рона в шею, повиснув на нем. - Круцио! - не выдержала она, глядя на бъющегося в истерике домовика "Хуже ему не будет, это точно" - подумала она глядя на Добби переставшего биться об пол.

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:27 | Сообщение # 9
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Вдруг со стороны небольшого диванчика, расположившегося возле камина, раздался заспанный голос Драко Малфоя:
- Господа! Где ваше сочувствие к тем, кто всю ночь пытался выйграть у близнецов спор на тему "кто больше выпьет огневиски"??? Дайте поспать!!!

Гарри был в шоке. Сегодняшнее утро началось явно как-то не так...Он уже забыл про Добби, ибо теперь его волновали несколько иные вопросы. Во-первых, что делала Пэнси Паркинсон в мужской спальне и почему она практически висит на Роне; во-вторых, с каких это пор Малфой употребляет спиртные напитки в компании Фреда и Джорджа. И, наконец, в-третьих, что он делает в этом дурдоме???


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
CristianoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:36 | Сообщение # 10
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Гарри посмотрел на часы.Они показывали пол пятого.Гарри вспомнил сегодня суббота и сегодня тренировка.Голова болела страшно.Он снова посмотрел на пьяного Малфоя.Гарри подумал что ему сейчас очень даже хорошо,ведь он в одну калитку пьян и его сейчас не волнует никто.Наплевав на то что Вуд пообещал ему если он снова прогуляет тренировку,а вместо неё будет весь день пить спиртное в туалете плаксы Миртл,то он его исключит из команды.Гарри достал из чемодана вонючий носок дяди Вернона,вынул оттуда бутылку виски(Гарри специально её там хранил,чтобы если кто-нибудь захотел бы её украсть,его бы отпугнул бы ужасный запах.) Позвав Гермиону Гарри отхлебнул глоток.

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
DIANISSIYAДата: Пятница, 31.10.2008, 08:23 | Сообщение # 11
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 488
Репутация: 9
Статус: Без палочки
- Поттер! Гиппогриф тебя зедери, я своими руками задушу тебя! - заорал взбешенный Снейп вылетая из спальни девочек следом за Гренджер и выхватытил из рук Герионы бутылку огневиски. - Герми, малышка, с твоим-то токсикозом! И с утра огневиски! Ты совсем не бережешь себя, милая!

Добавлено (31.10.2008, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (Радочка)
Увидела на одном из форумов игру, которая мне показалась интересной!.. Думаю, что и у нас она отлично будет развиваться!!
как-то захирело все...ууу.. печально... cry


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
 
МасенькаДата: Суббота, 15.11.2008, 23:29 | Сообщение # 12
Третий курс
Группа: Ученик
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Без палочки
- Снейпусенька, ну не злись, - Гермиона пьяно щурясь искала источник голоса её возлюбленного. Наведя резкость, гроза всех хогвартских студентов обнаружился в метре от гриффиндорской зазнайки, со слезами на глазах:
- А как же наш сынуля, Мионочка? - в глсе профессора явно чувствовалась надвигающаяся истерика.
- Снейпонька, ну не раздражай меня, а, я ведь и стукнуть могу, как в прошлый раз, - девушка, для большего устрашения встала в позу культуристки.
- Аааа!!! - Снейп в ужасе шарахнуля к проходу, попутно выжимая свой платок

Да, едрень вашу налево, дайте бедному герою напиться хоть по-человечски, - Гарри сделал очень скорбное лицо, а потом ушёл. В астрал, напиваться дальше там.

Я сечас кому-то дам, ох как дам, если вы все сейчас же не заткнётесь, моя нежная и ранимая психика нуждается в одыхе, НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, СОПЛОХВОСТ ВАМ В РОТ!? - Дракусик бедный аж покраснел от напряжения, и стал ну очень не симпатичным.

- Молчать, сын Люциуса Малфоя, Я здесь повелеваю, - из под кровати уже давно валявшегося в обмороке Невилла, на корячках вылез Волдеморт...


Мне не нужна вечная любовь. В моих планах нет вечной жизни.
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 18.04.2009, 12:12 | Сообщение # 13
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Вышеназванный сын Люциуса Малфоя побледнел при виде Волдеморта и огляделся в поисках какой-нибудь тары, дабы можно было бы излить свои "впечатления" от увиденной бледнокожей мордашки Темного Лорда...
Не найдя ничего подходящего, Драко просто свесился с дивана и оставил ужин прямо на полу...
Волдеморт, увидев такую реакцию на свое появление, молча ретировался обратно под кровать...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Пэнси))Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:46 | Сообщение # 14
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Без палочки
А там его уже ждал призрак отца его...
Не сумев убить папашу ещё раз,Волдик позорно грохнулся в обморок... biggrin


А она любит его...до дрожи в коленях,до остановки дыхания...любит...не смотря ни на что...Странная...

Сообщение отредактировал Пэнси)) - Вторник, 18.05.2010, 12:46
 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 18.05.2010, 21:48 | Сообщение # 15
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Дракоша после освобождения от переполнявших его "эмоций" повеселел. Хотя, вполне возможно, что его настроение весьма улучшилось после того, как бледнокожая мордаха Милорда скрылась из поля зрения..Юный аристократ вспомнил, что у кого-то (интересно, у кого?) была бутылка виски. С диким криком "Пооооооттееееер!!!!!!, Дракон ушел в астрал искать гриффиндорского Золотого мальчика...

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Всё о Гарри Поттере » Ролевые игры » Игры » Творим, что хотим! :) (Сочиним рассказ вместе!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz