[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Послесловие 7й книги (ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)
Послесловие 7й книги
SnakeДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:21 | Сообщение # 181
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
номи, мне тоже грусно очень что 8 книги небудет,хотя я слышала что через 10 лет Роулинг может напишит продолжение из-за ее дочери,ее дочь так далеко зашла на эту темы,сначала просто прочитала что мама ее сочиняет ,а потом я уже боюсь говорить,но я постараюсь выяснить правда это или слухи!

Добавлено (03.02.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Katrin, а ты как думаешь?


У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
номиДата: Среда, 06.02.2008, 02:35 | Сообщение # 182
Второй курс
Группа: Ученик
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Без палочки
Quote (Ки$$а)
8 книги небудет,хотя я слышала что через 10 лет Роулинг может напишит продолжение

я в передаче видела,что Ро сказала,что уже пишет 8-ю книгу,где ГП уже во взрослой жизни погибнет,потом я думаю будет ещё много книг про его детей и так далее,такой рекламный брэнд никто не упустит. smile
 
люпинкаДата: Среда, 06.02.2008, 10:05 | Сообщение # 183
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (номи)
я в передаче видела,что Ро сказала,что уже пишет 8-ю книгу,где ГП уже во взрослой жизни погибнет,потом я думаю будет ещё много книг про его детей и так далее,такой рекламный брэнд никто не упустит.

Как охото почитать! smile


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
Inkin16Дата: Среда, 06.02.2008, 14:53 | Сообщение # 184
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (номи)
ГП уже во взрослой жизни погибнет

В седьмой книге ничего о этом не сказано!


Нет магии сильнее чем слово
 
ЖаннуляДата: Среда, 06.02.2008, 20:29 | Сообщение # 185
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Quote (номи)
ГП уже во взрослой жизни погибнет

Мне кажется все любой умерает!


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Heru_EldAДата: Пятница, 08.02.2008, 03:47 | Сообщение # 186
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Без палочки
А я че-то так и не поняла где работает Рон... в магазине у брата или работает мракоборцем с Гарри ?

Сообщение отредактировал Heru_EldA - Пятница, 08.02.2008, 03:51
 
люпинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:20 | Сообщение # 187
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Inkin16)
В седьмой книге ничего о этом не сказано!

Это точно


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
ЖаннуляДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:58 | Сообщение # 188
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Heru_EldA, люпинка, Сначала помогает брату, а потом присоединяется к Гарри!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
люпинкаДата: Вторник, 12.02.2008, 11:30 | Сообщение # 189
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
Heru_EldA, люпинка, Сначала помогает брату, а потом присоединяется к Гарри!

Да я совсем не про это написала, а про смерть smile


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
SeverusДата: Вторник, 12.02.2008, 14:28 | Сообщение # 190
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Роулинг ранььше Говорила что напишет восьмую часть отадст деньги на благотворительность!Но она уже написала сказки Барда Бидля причем всего 7-8 штук и они продалист на аукционе!Было бы интересно прочитать эти сказки

Будь готов к тому , что не найдешь того , что ищешь.
 
люпинкаДата: Вторник, 12.02.2008, 19:33 | Сообщение # 191
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
И не говори smile

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
СветикДата: Суббота, 23.02.2008, 00:37 | Сообщение # 192
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
cry а мне уже ничего не интересно читать после Гарри Поттера.
Quote (Жаннуля)
мне бы хотелось, что бы Роулинг стала классикой. Чтобы новые поколения на уроках литературы, как и мы Пушкина и Лермонтова, изучали произведения Роулинг. Они же реально интересные! А не как эта Ночь перед роджеством, Уроки французского! Ну бред! А Гарри Поттер на самом деле интересная, даже не побоюсь этого слова Великая книга!все книги!

Жаннуля, полностью с тобой согласна. Я уже давно своим родителям и сестре говорила, что это настоящий бестселлер и его обязательно включат в программу изучения литературы. Эту книгу забывать нельзя! Я сама на ней выросла и обязательно мои дети тоже будут её читать. Мне кажется такая, какая выросла это заслуга Джоан и этой книги. Мне кажется не плохо она меня воспитала wink


Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
Лин@Дата: Суббота, 23.02.2008, 11:09 | Сообщение # 193
Шестой курс
Группа: Ученик
Сообщений: 286
Репутация: 6
Статус: Без палочки
Quote (Severus)
Но она уже написала сказки Барда Бидля причем всего 7-8 штук и они продалист на аукционе!Было бы интересно прочитать эти сказки

Сказок только 5 ("Сказка о трёх братьях", "Фонтан феи Фортуны", "Колдун и прыгливый горшок", "Зайчиха Шутиха и её пень-зубоскал", "Волосатое cердце колдуна"). Вот краткий пересказ одной из них.
Колдун и прыгливый горшок
Жил на свете добрый волшебник. Он всегда помогал своим соседям, когда они обращались к нему со своими проблемами, варил зелья и противоядия в своём волшебном котле. Но вскоре он умер и оставил всё своему единственному сыну.
Вскоре после смерти отца, молодой волшебник находит волшебный котёл, в котором лежит один тапок и записка «Надеюсь, сын мой, что это тебе никогда не понадобится».
Огорчённый, что ему больше ничего не досталось, кроме старого котла, сын отвернулся от всех соседей. Вскоре к сыну волшебника стали приходить со своими проблемами люди. Сначала пришла бабушка, у внучки которой появились бородавки. Но молодой волшебник прогоняет её. Захлопнув дверь, он слышит странный стук на кухне. У котла, завещанного его отцом, неожиданно отросла нога и он весь покрылся бородавками. Котёл начинает преследовать своего хозяина, и никакие заклинания не помогают от него избавиться.
На следующих день к волшебнику приходит мужчина, у которого пропал осёл. Без осла он не может привозить товары в город и его семья останется голодной. Молодой волшебник прогоняет и его, и тут же появляется прыгающий на одной ноге бородавчатый котёл, который издаёт ослиные звуки и голодные стоны.
Постепенно молодой волшебник прогоняет всё больше и больше людей, пришедших к нему за помощью. Так котёл стал обзаводиться слезами, рвотой, собачьим поскуливанием. В конце-концов, волшебник вынужден подчиниться воле отца. Он начинает помогать людям, а у котла пропадают приобретённые напасти. Наконец из котла выпрыгивает тапок, который прекрасно подходит к ноге котла, и он успокаивается.


Лин@
 
ЖаннуляДата: Суббота, 23.02.2008, 19:39 | Сообщение # 194
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Светик,
Quote (Светик)
Мне кажется не плохо она меня воспитала
Ну это мы ещё проверим! smile tongue


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
СветикДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:54 | Сообщение # 195
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Quote (Жаннуля)
Ну это мы ещё проверим!

Ну это да smile Доверяй, но проверяй!


Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Послесловие 7й книги (ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz