[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Послесловие 7й книги (ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)
Послесловие 7й книги
люпинкаДата: Среда, 27.02.2008, 09:39 | Сообщение # 196
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 1382
Репутация: 13
Статус: Без палочки
Quote (Светик)
Жаннуля, полностью с тобой согласна. Я уже давно своим родителям и сестре говорила, что это настоящий бестселлер и его обязательно включат в программу изучения литературы. Эту книгу забывать нельзя! Я сама на ней выросла и обязательно мои дети тоже будут её читать. Мне кажется такая, какая выросла это заслуга Джоан и этой книги. Мне кажется не плохо она меня воспитала

Ну насчет включения этих книг в школьную программу, это по-моему перебор.
В этих книгах каждый видит что-то свое, а так будет массовое обсуждение глав на уроке литературы. Эффект от прочтения будет не тот(для тех кто не читал разумеется).


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ходит по бабам, никогда не опаздывает и не существует...
 
HELGA-GESTAPOДата: Суббота, 19.04.2008, 21:11 | Сообщение # 197
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
да Жаннуль педставлюешь некоторые будут сидеть на уроке и обсуждать и преподом то кк им нравится например Северус и что они его любят как мы его любим...что получится ОРГИЯ!!!!!!!

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
АлЁсик:)Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:27 | Сообщение # 198
Сотрудник информ. и твор. отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1693
Репутация: 20
Статус: Без палочки
В этом как и во всем есть плюсы и минусы. +все будут читать эту книгу и что-то в школе будет греть душу. - Учителя будут расписывать во всех подробностях распрекрасные гиперболы, эпитеты метафоры и т.д., как они это любят. Лично для меня Г.П-это святое, но в каждой школе найдется какой-то идиот, который ничего не поймет и каким либо образом оскорбит наше мнение об этой книге. А если ее будут читать вслух? Не дай бог! sad

Не принимай всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
 
ЖаннуляДата: Суббота, 19.04.2008, 22:53 | Сообщение # 199
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
плохо будет, если кого-то заставят насильно! Может ему не понравиться и он попытается сделать так, чтоб непонравилось другим!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
HELGA-GESTAPOДата: Суббота, 19.04.2008, 23:35 | Сообщение # 200
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
именно, это может нас очень сильно обидеть господа. вы так не считаете?

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
ЖаннуляДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:27 | Сообщение # 201
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Считаем! Странно, что я так говрю, ведь я сама предложила включить её в школьную программу, а теперь отказываюсь! Короче, время покажет!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Inno4k@Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:52 | Сообщение # 202
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Не,я думаю,что не надо ГП в школьную программу включать!Во-первых потому,что от этого её было бы не так интересно читать,ведь заставлять будут учителя!А во-вторых,в программе и так столько всего,пусть фентези останется отдыхом и наслаждением для нас... wink
 
HELGA-GESTAPOДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:59 | Сообщение # 203
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Inno4k@)
Не,я думаю,что не надо ГП в школьную программу включать!Во-первых потому,что от этого её было бы не так интересно читать,ведь заставлять будут учителя!А во-вторых,в программе и так столько всего,пусть фентези останется отдыхом и наслаждением для нас...

ты гений МОЛДЧИНА-РЕСПЕКТ тебе дорогуша


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
Inno4k@Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:09 | Сообщение # 204
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (HELGA-GESTAPO)
РЕСПЕКТ тебе дорогуша

И тебе тоже ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! smile wink
 
MarvoloДата: Вторник, 22.04.2008, 00:23 | Сообщение # 205
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Без палочки
Народ обьсните пожалуйста на одном из Фанфиков я прочёл такую весч о том что Ремус Люпин умер 10 лет назад от руки своей Тётушки это правда??? cry

Добавлено (22.04.2008, 00:23)
---------------------------------------------
Народ обьсните пожалуйста на одном из Фанфиков я прочёл такую весч о том что Ремус Люпин умер 10 лет назад от руки своей Тётушки это правда??? cry

 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 08:04 | Сообщение # 206
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Marvolo, нет конечно он умрёт в 7 книге, перечитай

Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
СветикДата: Вторник, 22.04.2008, 17:24 | Сообщение # 207
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
Самая большая несправедливость, что его и так оскорбляют.....по моему тупо если у тебя есть своё мнение так оставь его при сеье если оно может ка-то растроить рядом с тобой идущего человека. а ведь многие и не читали Гарри Поттера но всё равно поливают его грязью

Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
HELGA-GESTAPOДата: Вторник, 22.04.2008, 21:28 | Сообщение # 208
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Светик)
Самая большая несправедливость, что его и так оскорбляют.....по моему тупо если у тебя есть своё мнение так оставь его при сеье если оно может ка-то растроить рядом с тобой идущего человека. а ведь многие и не читали Гарри Поттера но всё равно поливают его грязью

пррррррррррррр....притормази нельзя же так, причем тут грязь неспаведливо............ sad


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
СветикДата: Среда, 23.04.2008, 22:28 | Сообщение # 209
Пятый курс
Группа: Староста
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Без палочки
я имею в виду что несправедливо оскорбляют Гарри Поттера....что если о нём плохого мнения то усть хотя бы его при поклонниках не показывают...они же этим наши чувства оскорбляют....ну если кто со мной не согласен то извините эт моё лично мнение никому его не навязываю....

Любить- это находить в счастье другого своё собственное счастье. Гольфрид Лейбниц
 
HELGA-GESTAPOДата: Четверг, 24.04.2008, 08:53 | Сообщение # 210
Сотрудник Отдела Мракоборцев
Группа: Профессор
Сообщений: 2917
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Quote (Светик)
я имею в виду что несправедливо оскорбляют Гарри Поттера....что если о нём плохого мнения то усть хотя бы его при поклонниках не показывают...они же этим наши чувства оскорбляют....ну если кто со мной не согласен то извините эт моё лично мнение никому его не навязываю....

знаешь та пиши тогда конкретно имя кто что....ок? мы разберемся и скажем что бы такого не делали, идёт? smile


Хмм...это мой принц...иль как там... кРоль...)))
 
Всё о Гарри Поттере » Всё о Гарри Поттере » Книги » Послесловие 7й книги (ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz