[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Реальная любовь
Реальная любовь
Inkin16Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Сюжет состоит из девяти параллельно развивающихся историй. Действие фильма происходит в конце 2003 года, начинаясь за 5 недель до Рождества. Кульминация всех сюжетов приходится на сочельник, когда действие фильма причудливым образом переплетает между собой всех персонажей. Основной смысл и основная фраза фильма: «Любовь вокруг нас»/«Любовь реальна повсюду» (Love Actually Is All Around). Главными героями картины являются абсолютно все персонажи, в фильме нет ставки на участие главных героев-звезд.
В главных ролях:
Хью Грант, Кира Найтли, Алан Рикман, Эмма Томпсон, Лора Линни, Томас Сангстер, Лайам Нисон, Колин Фарт,Билл Найи,

Фильм действительно интеоесный, советую посмотреть, а тем кто видел,вопрос- ну как?


Нет магии сильнее чем слово
 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 12.05.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Это один из тех фильмов, которые можно смотреть постоянно, и желание смотреть абсолютно никуда не девается, а, наоборот, только возрастает.
Лично я смотрю "Реальную любовь" как минимум раз пять-шесть в год. Причем, каждый год)))))


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
KatrinДата: Вторник, 12.05.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Я согласна с вами, девчонки, фильм классный) Мне оч понравился. Прада смотрела я его тока 1 раз. Надо пересмотреть на досуге))
 
Inkin16Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:08 | Сообщение # 4
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
а как там сыграл Алан, так классно.. yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Нет магии сильнее чем слово
 
Всё о Гарри Поттере » Обо всём » Фильмы » Реальная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz