[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всё о Гарри Поттере » По сайту » Всё о ролевой игре » Ролевая игра. (Общаемся и высказываем свои предложения!)
Ролевая игра.
Inkin16Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:36 | Сообщение # 91
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Жестоко у вас!
Да,кстати,на какой срок планируеться игра?Я имеюю ввиду,как долго она продлиться?


Нет магии сильнее чем слово

Сообщение отредактировал Inkin16 - Вторник, 18.11.2008, 22:38
 
CristianoДата: Вторник, 18.11.2008, 22:38 | Сообщение # 92
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Просто у Слизерина уже все закончили, а у Гриффиндора только начали

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Inkin16Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:39 | Сообщение # 93
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (Cristiano)
Гриффиндора только начали

думаю это не на долго!


Нет магии сильнее чем слово
 
Lady_MalfoyДата: Среда, 19.11.2008, 11:57 | Сообщение # 94
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Inkin16)
,на какой срок планируеться игра?

Хм...я думаю, еще на годик нас хватит... smile


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
CristianoДата: Четверг, 20.11.2008, 19:10 | Сообщение # 95
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Думаю больше!

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:32 | Сообщение # 96
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Инна, -а ты есть на ролевой?(про остальных я знаю-есть smile )

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
KatrinДата: Пятница, 26.12.2008, 05:48 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Ролевая слегка буксует. Понимаю, что из-за меня... sad
Постараюсь исправиться!
 
_Damien_Дата: Пятница, 26.12.2008, 07:11 | Сообщение # 98
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Леся-ну ты с провайдером то разберись сначала...А ролевая..Ну ничего,потянем как-нибудь))Будет жить она!И буксовать перестанет! wink

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Lady_MalfoyДата: Пятница, 26.12.2008, 19:34 | Сообщение # 99
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Олесь, не волнуйся!!! С Ролевой все в порядке, просто временное затишье...надеюсь, что перед бурей)))

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
SnakeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:28 | Сообщение # 100
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
Извените, у меня с интернетом были проблемы. Поэтому ни на форум, ни на ролевую я долгое время зайходить не могла. smile Но сейчас буду исправляться! Какой там у нас сюжет? happy

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:04 | Сообщение # 101
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Quote (Snake)
Какой там у нас сюжет?

Думаю, стоит почитать посты в теме "Сюжет игры"...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
CristianoДата: Среда, 31.12.2008, 17:36 | Сообщение # 102
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Katrin, Прошу удалить моих персонажей с ролевой... Ну или освободить места...

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Lady_MalfoyДата: Среда, 31.12.2008, 18:40 | Сообщение # 103
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Хм...А что случилось?

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
НиколяДата: Четверг, 01.01.2009, 06:04 | Сообщение # 104
Сотрудник информационного отдела
Группа: Староста
Сообщений: 1710
Репутация: 23
Статус: Без палочки
Ден, что то случилось? Или просто захотелось отдать места другим?

Я алкоголик анархист!
 
CristianoДата: Четверг, 01.01.2009, 13:54 | Сообщение # 105
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (Malfoy)
Хм...А что случилось?

Quote (Николя)
Ден, что то случилось? Или просто захотелось отдать места другим?

Надоело извините меня терпеть этот дурдом... <_<

А началось всё, с того, что не однократно просил, что не может быть у обычно ученика метла молния, если вы даже на уроке полётов с метлы падаете... Что не может один факультет состоять только из учеников 5го курса! Что вы не можете обладать красотой как вейлы... Кстати, это написано в правилах заполнения анкеты, но почему-то Катрин, решила что это пустяк. И главное. Я заметил, что все новенькие, проходят на ролевую учениками Слизерина пятого курса( хочу заметить выдуманными персами) только для одной цели! Сказать какой? Для секса!!! Куда не посмотрю, везде надписи "снял рубашки", "опрокинул её на постель, а сам прыгнул на неё" и в этом духе. Это нормально?! Вы видели что-нибудь подобное в книгах Роулинг? Я что-то не припомню чтобы в книгах, были дамы, которые сначала засекли как её бывший парень целуется с другой, выбежали, дали ему по голове, убежали прочь, и каким-то задним местом оказались дома у Демиена! А больше всего забесило, она его ещё и поцеловала! И кто эта дама после этого? Вы люди взрослые, и сами понимаете... А вот чему я клоню, таких людей очень много!
Пойдём по другой ветки... О пророчестве... Во первых, вы не задумались, что после всего того что вы замесили, как вы выбираться будете? Или у вас действительно о тёмного лорда будут дети??? Скажите, зачем нужен Орден Феникса, если тёмный лорд, ходит по пляжам, и одним словом занят только собой... Или зачем нужен орден, если Дамблдор даже не пытается собрать его? Ну так зачем нужен Орден? А?
Ладно, пошли по другой ветки большого дерева недовольства... Скажите, чтобы вокруг тебя, столпилось куча народу, надо обязательно каким-то образом себя сильно покалечить? И даже не предупредив по ЛС никого?
И вот последняя капля, которая меня добила окончательно... КАК ЧЕЛОВЕК, давно умерший, может воскреснуть??? Я про Грин-де-вальта... Знаете, я этого человека(который играет Грин-де-вальта) кое-как знаю... Видел его и на ролевой WC, и на ролевой ОФ... Точнее его анкету... И представьте что? Анкету не одобрили!!! Потому что там, ещё есть порядок, а не ученики и все на пятом курсе... Если вы создаёте перса, анкета должна быть безоговорочной, как в своё время у Майкла(николя)... А анкеты что-то типо как написал нам уважаемый вампир, то извините... После всего этого,Мне стало даже противно заходить на ролевую...
Наверно меня погубило моё огромное желание помочь этому миру... У меня были идея, предложения, это я часами искал смайлы, а потом их отбирал на нужные, это я искал по всему инету скрипты, это я делал предложения, создавал новые темы, пытался улучшить наш мир... Моё желание помочь, сделалось хуже только мне... Мне стало какое-то время противно заходить на сайт, были проблемы и в личной жизни... Но теперь, у меня всё окей.. Пока... Мы с ребятами создали любительскую музыкальную группу, я научился играть на акустической гитаре, неплохо пою на англ. яз. Мы поём песни групп Nirvana, Fort Minor, Linkin par( не все, потому что есть очень сложные тексты) Ещё кстати, я не хотел посещать этот сайт, из-за тематики.. Мне поттериана уже в пятой точке сидит.. Вот если бы этот сайт был просто как форум общения, было-бы просто здорового! Ну да ладно... Я думаю буду сюда заходить(когда будет время) общаться. А пока прошу освободить моих персов для других людей, или..... Хоть на долю процента прислушаться к моим словам.


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Всё о Гарри Поттере » По сайту » Всё о ролевой игре » Ролевая игра. (Общаемся и высказываем свои предложения!)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz