[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » репутация (о репутации)
репутация
H@RRYДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Без палочки
люди посмотрите на рипутацию пользователей.katrin ты понизила некоторым уровень.а зря.вот некоторые люди создают второй акаунт потому что забыли свой первый.второе.например второй акаунт создали с одного компьютера.а брата или сестры нету у некоторых?у этих братьев и сёстер нет е мейлов и они просят чтоб записать е-мейлы сваих братьев или сестёр.третье.посмотрите кому вы понижаете рипутацию?прочитайте репутацию которую уже написали.что мы видим?!етот человек просто супер friends .понижать рипутацию тоже самое что и понижать тебе тоже самое с повышением.так что думайте.

 
KatrinДата: Вторник, 22.01.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Так!!!
Тут с репутацией получилось всё очень не красиво!!!
Я не думаю вообще, что репутация это уж очень серьёзный показатель на форуме.
Но она есть и будем с этим считаться!!!
Я никогда не занималась чисткой репутаций, потому что считаю, что все достойны доверия и уважаю мнения других... Однако!!!!
Если у одного пользователя поднята репутация за один день с 7 разных ящиков с одним и тем же IP компбютера, то это уже настораживает. Далее. Понятно, что несколько пользователей могут быть на одном компьтере, например, в интнет кафе, но... Если это копьютер в одно и тоже время находится в разных городах России, а Клину например, и в Москве, то это уже другое...
 
H@RRYДата: Вторник, 22.01.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Без палочки
даже если и в некоторых городах сразу посмотри.я например када уехал на украину я использовал свой мейл,а в витебске мой брат тоже моим иногда пользуется.

 
KatrinДата: Среда, 23.01.2008, 08:17 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
H@RRY,
Давайте поговорим ещё раз на эту тему. Хотя мне показалось, что инцидент по этому вопросу был исчерпан. Но, чтобы не было лишних разговоров и обид постараюсь объяснить свои действия! А также выложу эту тему на «Главную страницу», чтобы все могли это прочитать и понять, что тут и как произошло. Хотя, ещё раз подчёркиваю, вопрос, на мой взгляд, был в тот же день успешно решён.

Итак! Думаю, что все видят, что админы сайта очень рады всем новым участникам форума. Особенно, если эти участники проявляют активность, инициативу, вносят свои новые идеи, мысли, стараются показать себя и своё отношение к этому миру. Здорово, если вы приходите на сайт всей своей семьёй!!! Мне в моей работе тоже активно помогает младший братишка. Замечательно, что, даже уезжая в другие города, страны, вы находите время для того, чтобы прийти на сайт!! Спасибо вам за это!!!

Я никогда слишком внимательно не слежу за тем, кто и сколько раз регистрируется. Возможно, что это нужно делать, но мне просто не хватает времени, потому что хочется, как можно больше найти разной интересной и новой инфо, чтобы вы не пожалели, что выбрали именно наш сайт.

Вопрос о репутации.
Я уже сказала выше, что считаю, что этот пункт – уважения к вам со стороны других пользователей. Считаю, что это, очень личное и субъективное мнение, которое достойно уважения и доверия. Поэтому никогда обычно не проверяю эту статью форума.

Однако, недавно меня удивил резкий скачок подъема репутации у одного нового, но очень активного участника форума. Участник, не спорю, интересен и всячески старается сделать наш сайт лучше. Очень рада такому желанию!!! Но… Опять к репутации… Репутация была поднята на 7 пунктов, за один день, в течение 3 часов, с одного компьютера, с одним IP адресом, причем все пользователи были зарегистрированы на разные почтовые ящики в разных городах России. Согласитесь, даже если это ваши родственники, то они не могут быть одновременно и на вашем компе и в другом городе. Это первое. Я, конечно, начала с того, что выслала по всем ящикам ЛС с просьбой объяснить это положение. Возможно, что этим и ограничилась бы. Так как не являюсь сторонником жёстких мер.
Но… Решив просмотреть репутации нескольких других пользователей, я обнаружила, что те же пользователи, которые одновременно сидят на одном компе и повышают самим себе репутацию, в это же время понижают её другим пользователям, в очень резкой и обидной форме. Причем понижают очень уважаемым мной людям, тем кто на сайте с самого его начала образования… Вот это уже ни в какие ворота!!!!! Вы можете уважать самого себя, но при этом, уж, пожалуйста, не унижайте других!!!!! Вот такая не очень красивая история!

И ещё, в тот же день я просмотрела репутации ещё нескольких людей (ну попались под «горячую» руку) и изменила те из них, которые, на мой взгляд, не заслужено поднятыми. Ну, скажите, как на форуме может быть репутация у человека выше 4-х, если на форуме у него нет ни одного сообщения!!!! И опять все репутации подняты с одного IP адреса.
(Ну такие фразы как: "Я подняла тебе репутацию и за это подними мне!". Конечно, заслуживают только улыбки и, конечно, я не обращаю на это внимание. )

По всем пониженным репутациям я разослала ЛС пользователям. Там, где я получила ответ, то приняла их объяснения и считаю, что вопрос по этому поводу закрыт.
Вот!

Надеюсь, что достаточно точно объяснила свои действия и дала весьма исчерпывающие объяснения.
Но, если остались вопросы, давайте продолжим эту тему!!!
Обещаю на будущее очень внимательно следить за репутациями волшебников, раз уж допустила тут такую ситуацию!!!
Но уж и вы, Волшебники, будьте взаимно вежливыми и терпимыми к мнению других!!!!
И, пожалуйста, без лишних обид!!!

Ведь мы строим с вами свой мир!! И хотелось бы, чтобы в нём было всем хорошо, интересно и очень комфортно!!!
По крайней мере, я для этого здесь!!!

 
KatrinДата: Среда, 23.01.2008, 08:32 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
H@RRY,
Спасибо, что поднял этот вопрос здесь!!
Раз есть проблема, давайте её решать вместе!!
 
H@RRYДата: Среда, 23.01.2008, 13:47 | Сообщение # 6
Сотрудник Логического Отдела
Группа: Староста
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Без палочки
катрин не зачто.но мне надо наедине поговорить с тобой на лс так что постарайся в час дня быть завтра дома.

 
KatrinДата: Среда, 23.01.2008, 16:05 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
H@RRY,
Не обещаю завтра в час быть дома sad
Тем более не очень точно знаю какая у нас с тобой разница во времени...
Напиши мне ЛС, я получу и отвечу, хочешь можешь написать на майл katrin-1591@mail.ru
Пиши!!!
 
DrakmusДата: Среда, 23.01.2008, 23:49 | Сообщение # 8
ГЛАВА Отдела Рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 858
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Катрин...умница, разрулила все очень грамотно)))
что бы мы без тебя делали))))


I am Mr. Self-destruct
 
Элана_КассандраДата: Среда, 23.01.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
хм... я тоже думала, что конфликт исчерпан. вся эта ситуация связана со мной. девушка, появившаяся на форуме не так давно, не уважая других, зафлудила каждую тему своими вопросами, не относящимися к теме, постоянно писала большими буквами, что очень затрудняло сосредоточиться собственно на теме. Я сделала ей замечание, понизив репутацию. она же под своим собственным ником вела себя, как будто ничего не произошло. пыталась как-то поговорить со мной. и в это же время зарегилась несколько раз, чтобы понизить мне репутацию и повысить себе. мне абсолютно всё равно на репутацию. и меня в принципе это неочень-то и огорчило. но девушка начала оправдываться перед мной, когда моя репутация была восстановленна и её понижена. аргумент был уникальный - она сказала, что это её 6-ти летняя сестра приехала и сделала это всё. я не хочу, чтобы вы подумали, что я ябидничаю или что-то в этом роде. просто если уж возникла такая тема, то пусть люди знают, из-за чего была понижена репутация этой девушки.

Katrin, отдельное тебе спасибо, что ты разобралась с данной ситуацией по-справедливости.


...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
KatrinДата: Четверг, 24.01.2008, 04:45 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Drakmus,
Элана_Кассандра,
Если честно, сама удивляюсь, что я эту ситуацию заметила, потому что обычно вообще не смотрю на эту репутацию... А оказывается надо туда тоже заглядывать...
И ещё..
Элана_Кассандра, мне очень неприятно, что эта ситуация имела место быть и я так надеялась, что я исправила всё оперативно и ты не успела всё то прочитать, что там было написано в твоих минусах... sad

Я очень уважаю вас и мне очень важно ваше мнение!!
Спасибо за поддержку!!!!

 
KatrinДата: Четверг, 24.01.2008, 05:59 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Убедительная просьба ко всем!!!!
Я не всегда успеваю просмотреть все сообщения форума, поэтому, пожалуйста, если заметите на форуме какие -то нарушения, оскорбительные высказывания, неприличные или просто флуд, то сообщите мне здесь на форуме, через ЛС или на майл. Пожалуйста!!!

Это, конечно, работа мракоборцев, тааак!! Пойду в ММ кто у нас там числиться в мркоборцах???!!!

Но и давайте вместе позоботимся о нашем форуме!!!

 
Элана_КассандраДата: Четверг, 24.01.2008, 11:29 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Katrin, а я не сама заметила. мне кто-то сказал. уже не помню, кто.

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
KatrinДата: Четверг, 24.01.2008, 14:18 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Директор
Сообщений: 2750
Репутация: 47
Статус: Без палочки
Элана_Кассандра, Мне хотелось бы с тобй переговорить. Как нам это сделать?
 
Элана_КассандраДата: Четверг, 24.01.2008, 15:14 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 871
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Katrin, стучись в асю - 411715859

...Знай, Что Буду Любить,
Буду Верить И Ждать,
Обмани - Я Прощу,
Только Не Умирай...
 
malyaДата: Пятница, 25.01.2008, 01:58 | Сообщение # 15
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 540
Репутация: 7
Статус: Без палочки
Katrin, спасибо !

Слово не воробей – догони и добей! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
 
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » репутация (о репутации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz