[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Комната Cristiano
Приветствую.Очень рад вас видеть.
1. Привет [ 3 ] [16.67%]
2. Приветик,а тут довольно мило [ 6 ] [33.33%]
3. Прет!Ээээ парень,выпить не найдется??? [ 3 ] [16.67%]
4. Привет солнышко,как ты?моя прелесть.... [ 3 ] [16.67%]
5. Ой,сори,я тут по ошибки... [ 2 ] [11.11%]
6. Здарова!Пойдем чтоль мячик во дворе погоняем? [ 3 ] [16.67%]
7. Прива!Ого,комната супер!Ты не против чтобы я остался(ась)? [ 9 ] [50.00%]
8. Извини за грубость,но собачья будка выглядит лучше твоей халупы... [ 3 ] [16.67%]
9. Хай.Кстати,у тебя хороший вкус.. [ 6 ] [33.33%]
10. Привет.Я тут тебе подарки принес(ла)... [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
При входе в комнату,на двери из черного дерева красуется анимационная надпись:

Дверь открылась,и вот ты стоишь на пороге комнаты. Это очень большая комната,в комнате много окон,и один балкон.При входе на балкон,открывается очень красивый вид на природу,там в дали,вы можете увидеть озеро,а в саду,растут красивые цветы,вдоль небольшой аллеи,которая видет от ворот до входа в дом.Сразу за садом-футбольное поле.Если хозяина нету дома,то вы обязательно его найдете там.Сама комната вся обвешана постерами и плакатами футболистов,певцов,спортсменов,актеров... Освещает комнату одна большая люстра.Если посмотреть направо и немного пройти вперёд,а потом снова посмотреть на право мы увидим чуть приоткрытую дверь,зайдя в неё,мы входим в очередную комнату.Это укромный уголок,здесь находится моя домашняя библиотека,компьютер с интернетом ,столик для чтения и мягкий диван,а ещё тут висят картины и портреты,в отличае от гостиницы с постерами,тут много картин и портретов.Тут портреты: Напалеона Бонопарта,Френсиса Дрейка,Гая Юлия Цезаря,Жанны Д'Арк, Кутузова,Артура Конан Дойля,Спартака, Елизаветы I,ещё тут висят картины природы,осеннего пейзажа,моря,военных кораблей,старинных городов и замков:Прага,Рим,Византия,Мадрид,Ла Рошель...
Обои в комнате чёрно-красного цвета,они слиты друг с другом.Когда в комнате бывает party тут можно посидеть и отдохнуть.Если пройти ещё дальше по ковру,мы увидим раздвижную ширму(сколько уже можно? думаете вы)-смелее заходим.Мы увидим маленькую комнатку с окном.Тут есть кровать,шкаф,тумбочка.Это моя спальня. Получается что моя комната разделена как бы на две части,одна часть это гостинная,а вторая это маленькая спальня с библиотекой.Спальная как бы вошла в глубь стены,и из-за своей длинны,очень похожа на лабиринт.Но вернёмся ко входу в гостинную. Слева от входа стоит настольный теннис.Совсем не далеко от настольного тенниса,стоит стеклянный шкаф,в нём можно увидеть сувениры,магниты,а ещё монеты.Я очень люблю коллекционировать монеты.В основном это монеты стран Скандинавии,Канада,и страны Карибского моря,есть ещё и древние Русские монеты.Такие как 18 века,17,и даже 16 столетия.Ещё дальше стоит шахматная доска,с 2 стульями.На досуге,я люблю играть в шахматы,кстати у меня 1 разряд )). Если пройти дальше по ковру,который растянулся вдоль всей комнаты,то мы дойдём до дивана,рукуядом с который стоит стол,обычно на диване собирается публика чтобы посмотреть футбол на большой плазменной панели.
слева от дивана-бильярдный стол,и холодильник с выпивкой.В дальнем правом углу комнату,находиться маленький бар,и тотализатор в буквальном смысле слова.На матчи лиги чемпионов собираются очень много народу,так и какой же футбол без ставок?
В левом уголке комнаты стоят очень красивые,большие пальмы и домашний фонтанчик.Под пальмами,на воде есть островок,на который можно попасть попасть через маленький мостик.Естественно мостик не для человека,он для моего домашнего животного-кота Мартина.Его всё время можно найти там.Это большой,белый,очень пушистый,толстый,объевшийся,немного ленивый,любящий поспать,дружелюбный кот.Если вы видите этого кота впервые,то вы наверняка ко всему ранее перечисленному добавите эпитет "Зажравшийся".Действительно,кот любит поесть и иногда съедает больше чем его хозяин. Закончив знакомство с котом,мы смотрим на балкон,а потом немного правее.Там стоит музыкальный центр

Правее,совсем вплотную прислонившись к муз.центру стоит радио приемник

Правее музыкального центра и радио приёмника,почти под потолком висят часы


P.S. В скором времени в свою комнату поставлю телевизор

Теперь касательно самого владельца комнаты.Меня вы можете спросить о чём угодно.Вы можете меня спросить где можно скачать музыку,видео,фильмы,программы и.т.д. также можете попросить сделать вам плеер,часы,погоду...Постараюсь всем помочь!


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 20:17 | Сообщение # 16
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Заранее спасибо biggrin

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
РадочкаДата: Пятница, 03.10.2008, 20:54 | Сообщение # 17
Глава Отдела Мракоборцев
Группа: Директор
Сообщений: 2278
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Привет, Денис!!

Я на новоселье!! smile Отличная комната!! И столько современных новинок компьютерной индустрии!!..)) А это все правда работает??.. Слушай, глядя на такое даже не могу придумать, что тебе подарить?.. smile

Сейчас смотрю День радио!..))) Такой фильм прикольный!..


Доведи сказку до кровавого конца...

 
_Damien_Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:01 | Сообщение # 18
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Денис а когда Лига?Барса с кем играет?

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 21:01 | Сообщение # 19
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Привет Оля!То что всё работает можешь сама убедиться нажав плей на плеере,только музыка эта тебя точно не порадует,мне все твердят что у меня плохой музыкальный вкус smile .Честно скажу,главной подарок-это присутствие человека,тоесть твоё присутствие,конечно я люблю получать подарки,это очень приятно,но я больше люблю их дарить. happy Поэтому подарок здесь не обязателен.
Quote (Радочка)
Сейчас смотрю День радио!.

А он по какому-нибудь каналу идёт?Или ты с диска?Я кстати сегодня хотел посмотреть Кинг-Конга biggrin


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:03 | Сообщение # 20
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
муз вкус-сугубо личное дело каждого,Денис.слушай что что тебе нравится и все)

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 21:04 | Сообщение # 21
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
Денис а когда Лига?Барса с кем играет?

Таак...Лига...Следующий матч лиги Чемпионов Базель-Барселона,играть будут 22 Октября,тоесть нескоро wink .Арман,а ты в футболе за Барсу?


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:09 | Сообщение # 22
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
да,еще за Ливерпуль,Лион,Интер и ФК Москва))но приоритет всегда Барса!Красно Синий самый сильный!болею с тех времен,когда еще Клюйверт за них играл(из за него собственно и болел smile )

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
_Damien_Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:09 | Сообщение # 23
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
ну Базель они должны выигрывать.а как Барса выступает сейчас?сколько очков у нее?

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
_Damien_Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:10 | Сообщение # 24
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
а ты за спартак и Манчестер болеешь?

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 21:11 | Сообщение # 25
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Нда...Клюйверт игрок очень хороший...А в сборной Голландии был настоящим лидером.В Европе у меня по настоящему одна любовь-Ливерпуль,ну а моя мировая,вечная любовь-это Спартак cool ...

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:14 | Сообщение # 26
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
а почему тогда Кристиано Роналду ник?а за Ливерпуль болел из за Майкла Оуэна-красавчик,а не футболист!к тому же у него днюха в один денб со мной biggrin а вообще я футболом заболел после Евро 2000-там в одном матче Клюйверт зажег.и во мне тоже любовь к футболу зажег biggrin

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 21:16 | Сообщение # 27
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Мне просто имя Cristiano нравится. smile И футболист хороший,хоть и по клубам враг.

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:19 | Сообщение # 28
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
во именно враг нумбер one!не люблю Манчестер,в особенности Криштианно.уж лучше бы Фернандо подписался бы.хотя есть уже здесь такой).тогда Дирк,или Стивен biggrin или вообще Моцарт,во! biggrin (имя не помню,извини)

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 21:22 | Сообщение # 29
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Имя Моцарта- Сантос.Дирк имя тупое,Стивен...хмм...ну незнаю...мне больше нравится Cristiano.Кстати,враг номер один-это Эвертон!Манкунианцы это уже враг номер 2

"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
Lady_MalfoyДата: Суббота, 04.10.2008, 06:15 | Сообщение # 30
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Хих...Кто о чем, а мальчики о футболе... smile Молодцы!!!
Привет, солнце! С новосельем тебя! Выбирать подарок было абсолютно некогда, поэтому я просто обмоталась ленточками и пришла... biggrin
Классная комната! Современная...


Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz