[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Комната Cristiano
Приветствую.Очень рад вас видеть.
1. Привет [ 3 ] [16.67%]
2. Приветик,а тут довольно мило [ 6 ] [33.33%]
3. Прет!Ээээ парень,выпить не найдется??? [ 3 ] [16.67%]
4. Привет солнышко,как ты?моя прелесть.... [ 3 ] [16.67%]
5. Ой,сори,я тут по ошибки... [ 2 ] [11.11%]
6. Здарова!Пойдем чтоль мячик во дворе погоняем? [ 3 ] [16.67%]
7. Прива!Ого,комната супер!Ты не против чтобы я остался(ась)? [ 9 ] [50.00%]
8. Извини за грубость,но собачья будка выглядит лучше твоей халупы... [ 3 ] [16.67%]
9. Хай.Кстати,у тебя хороший вкус.. [ 6 ] [33.33%]
10. Привет.Я тут тебе подарки принес(ла)... [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
CristianoДата: Пятница, 03.10.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
При входе в комнату,на двери из черного дерева красуется анимационная надпись:

Дверь открылась,и вот ты стоишь на пороге комнаты. Это очень большая комната,в комнате много окон,и один балкон.При входе на балкон,открывается очень красивый вид на природу,там в дали,вы можете увидеть озеро,а в саду,растут красивые цветы,вдоль небольшой аллеи,которая видет от ворот до входа в дом.Сразу за садом-футбольное поле.Если хозяина нету дома,то вы обязательно его найдете там.Сама комната вся обвешана постерами и плакатами футболистов,певцов,спортсменов,актеров... Освещает комнату одна большая люстра.Если посмотреть направо и немного пройти вперёд,а потом снова посмотреть на право мы увидим чуть приоткрытую дверь,зайдя в неё,мы входим в очередную комнату.Это укромный уголок,здесь находится моя домашняя библиотека,компьютер с интернетом ,столик для чтения и мягкий диван,а ещё тут висят картины и портреты,в отличае от гостиницы с постерами,тут много картин и портретов.Тут портреты: Напалеона Бонопарта,Френсиса Дрейка,Гая Юлия Цезаря,Жанны Д'Арк, Кутузова,Артура Конан Дойля,Спартака, Елизаветы I,ещё тут висят картины природы,осеннего пейзажа,моря,военных кораблей,старинных городов и замков:Прага,Рим,Византия,Мадрид,Ла Рошель...
Обои в комнате чёрно-красного цвета,они слиты друг с другом.Когда в комнате бывает party тут можно посидеть и отдохнуть.Если пройти ещё дальше по ковру,мы увидим раздвижную ширму(сколько уже можно? думаете вы)-смелее заходим.Мы увидим маленькую комнатку с окном.Тут есть кровать,шкаф,тумбочка.Это моя спальня. Получается что моя комната разделена как бы на две части,одна часть это гостинная,а вторая это маленькая спальня с библиотекой.Спальная как бы вошла в глубь стены,и из-за своей длинны,очень похожа на лабиринт.Но вернёмся ко входу в гостинную. Слева от входа стоит настольный теннис.Совсем не далеко от настольного тенниса,стоит стеклянный шкаф,в нём можно увидеть сувениры,магниты,а ещё монеты.Я очень люблю коллекционировать монеты.В основном это монеты стран Скандинавии,Канада,и страны Карибского моря,есть ещё и древние Русские монеты.Такие как 18 века,17,и даже 16 столетия.Ещё дальше стоит шахматная доска,с 2 стульями.На досуге,я люблю играть в шахматы,кстати у меня 1 разряд )). Если пройти дальше по ковру,который растянулся вдоль всей комнаты,то мы дойдём до дивана,рукуядом с который стоит стол,обычно на диване собирается публика чтобы посмотреть футбол на большой плазменной панели.
слева от дивана-бильярдный стол,и холодильник с выпивкой.В дальнем правом углу комнату,находиться маленький бар,и тотализатор в буквальном смысле слова.На матчи лиги чемпионов собираются очень много народу,так и какой же футбол без ставок?
В левом уголке комнаты стоят очень красивые,большие пальмы и домашний фонтанчик.Под пальмами,на воде есть островок,на который можно попасть попасть через маленький мостик.Естественно мостик не для человека,он для моего домашнего животного-кота Мартина.Его всё время можно найти там.Это большой,белый,очень пушистый,толстый,объевшийся,немного ленивый,любящий поспать,дружелюбный кот.Если вы видите этого кота впервые,то вы наверняка ко всему ранее перечисленному добавите эпитет "Зажравшийся".Действительно,кот любит поесть и иногда съедает больше чем его хозяин. Закончив знакомство с котом,мы смотрим на балкон,а потом немного правее.Там стоит музыкальный центр

Правее,совсем вплотную прислонившись к муз.центру стоит радио приемник

Правее музыкального центра и радио приёмника,почти под потолком висят часы


P.S. В скором времени в свою комнату поставлю телевизор

Теперь касательно самого владельца комнаты.Меня вы можете спросить о чём угодно.Вы можете меня спросить где можно скачать музыку,видео,фильмы,программы и.т.д. также можете попросить сделать вам плеер,часы,погоду...Постараюсь всем помочь!


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
_Damien_Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:49 | Сообщение # 601
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Нет,ты что!Я же казах!и воспитывали меня в лучших традициях.В семь лет каждый пацан должен уже уметь ездить на лошади.Причем не на абы какой,а на молодом жеребце,который потом становится именно твоим конем(в старину-боевым).А жеребцы,как известно,очень горячи и трудно подчиняются командам...Так по этой традиции,каждый пацан в семь лет должен проехать на таком жеребце БЕЗ седла...Проехался.Так что.я думаю,ответ на твой вопрос понятен biggrin

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
ЖаннуляДата: Суббота, 13.12.2008, 21:57 | Сообщение # 602
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Ага!!! Так здорово, я бы тоже так хотела!!! Серьёзно. Лошади... они же самые верные существа!

Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
Inkin16Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:12 | Сообщение # 603
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!

Нет магии сильнее чем слово
 
_Damien_Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 07:32 | Сообщение # 604
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Inkin16, -с возвращением wink smile

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Inkin16Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:05 | Сообщение # 605
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Мне влом читать все что вы тут написали,пока меня не было!!Вводите в курс дела!Как я по вам соскучилась!

Нет магии сильнее чем слово
 
_Damien_Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:33 | Сообщение # 606
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
в общем,в кратце так-
Сначала мы подискитировали с Дианиссией насчет смерти и Нового года.Затем присоединилась Жанна,с ней мы поговорили об ипподроме,лошадях,и выяснили что я не интеллигент.Затем я рассказл ей один казахский обычай,связанный с лошадьми и маленькими казахами...А затем ты уже была здесь biggrin


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Inkin16Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:56 | Сообщение # 607
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
_Damien_, Пасиб!НеФига не поняла,но все равно спасибо!

Нет магии сильнее чем слово
 
_Damien_Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:59 | Сообщение # 608
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Я же сказал что очень кратко писать буду..Между прочим,я преледовал именно эту цель-глядишь доп стимул к прочтению biggrin
А если серьезно,по любому не поймешь-читать надо...


У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Inkin16Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:03 | Сообщение # 609
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
доп стимул к прочтению

легче повеситься!
happy


Нет магии сильнее чем слово
 
_Damien_Дата: Среда, 17.12.2008, 08:24 | Сообщение # 610
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Ну ну... wink

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Inkin16Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:33 | Сообщение # 611
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
Ну ну...

Привыкай!


Нет магии сильнее чем слово
 
_Damien_Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:34 | Сообщение # 612
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Да мне не в первой...Моя лучшая подруга(которую я знаю с 5 класса)тоже ведьма...Так что,мне не привыкать)))

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Inkin16Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:39 | Сообщение # 613
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
тоже ведьма

ты уверен?
cool


Нет магии сильнее чем слово
 
_Damien_Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:44 | Сообщение # 614
Глава информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 1339
Репутация: 16
Статус: Без палочки
Что тоже или что ведьма? wink

У меня не хватит рук,чтобы обнять всех,кто нуждается в утешении.У меня не хватит сил вытащить всех,кто тонет.У меня не хватит жизни,чтобы прожить ее,так как я хочу...
Делай что можешь и будь что будет....
 
Inkin16Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:51 | Сообщение # 615
Сотрудник отдела рекламы
Группа: Староста
Сообщений: 771
Репутация: 19
Статус: Без палочки
Quote (_Damien_)
что ведьма

?


Нет магии сильнее чем слово
 
Всё о Гарри Поттере » Архив » Мусорка » Комната Cristiano (Welcome! Come into my room. To all it is very glad)
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz