[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Твоя профессия в мире Гарри Поттера (не мой тест, зато прикольный)
Твоя профессия в мире Гарри Поттера
ЯньчиКДата: Среда, 16.01.2008, 15:16 | Сообщение # 31
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спорте

 
снеЙпикДата: Среда, 16.01.2008, 16:02 | Сообщение # 32
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спортеКвиддич - то, что тебе нужно! Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крум, Лудо Бегмен!

 
SnakeДата: Среда, 16.01.2008, 16:03 | Сообщение # 33
Сотрудник творческого и логического отдела
Группа: Староста
Сообщений: 2338
Репутация: 35
Статус: Без палочки
ЯньчиК, у меня тоже спорт

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Hpotter- это самый лучший сайт во всей галактике по ГП))

 
Lady_MalfoyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:43 | Сообщение # 34
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
Я так понимаю, меня одну в УПСы определили? Может у меня плохое настроение было, когда я на вопросы теста отвечала? huh

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ЯньчиКДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:02 | Сообщение # 35
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
попробуй пройти снова. dry

 
Lady_MalfoyДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:27 | Сообщение # 36
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
ЯньчиК, Прошла еще два раза: первый раз - в спорт, второй - в УПСы... Судьба?

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
ЯньчиКДата: Вторник, 22.01.2008, 11:40 | Сообщение # 37
Шестой курс
Группа: Староста
Сообщений: 268
Репутация: 10
Статус: Без палочки
Malfoy, на судьбу не стоит дуться.

 
Inno4k@Дата: Понедельник, 04.02.2008, 18:48 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 934
Репутация: 15
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в госпитале имени Святого Мунго
странно,ведь медицина не моё!!!!
 
Lady_MalfoyДата: Вторник, 05.02.2008, 22:13 | Сообщение # 39
Координатор и идейный вдохновитель ролевой игры
Группа: Профессор
Сообщений: 2835
Репутация: 31
Статус: Без палочки
ЯньчиК, А я и не дуюсь! wink

Хочу быть таким человеком, каким меня считает моя собака...
 
MunnyДата: Вторник, 05.02.2008, 23:14 | Сообщение # 40
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в министерстве
Достойный выбор! Нам порядочные и терпеливые работники всегда нужны. Работа необременительная, зарплата - тоже. Через десять лет ты возглавишь какой-нибудь отдел. Через двадцать - станешь министром. Но вот с личной свободой придется проститься - здесь любят правила и носят строгую форму!пример - Артур и Перси Визли

Карьера неплохая, но я надеялась стать мракоборцем. Ну, не для меня кабинетная работа! В жизни я - журналист, все горячие точки мои! и холодные тоже smile

Хорошо, хоть не Мунго или Гринготтс... Пожалуй, пересдам.

Добавлено (05.02.2008, 22:31)
---------------------------------------------
Пересдала! И снова министерство... и один Квиддич. Это судьба... ((

Добавлено (05.02.2008, 23:14)
---------------------------------------------
А вот это можно получить, если напишешь, что ты стервозный трус! Наверное, именно поэтому среди нас подобного"отребья" не завелось(я, разумеется о тестовых портретах говорю, заточенных в вариантах ответов). Просто искала: какая же профессия 11-я? И нашла-таки:

Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в торговле
Твой удел - торговать старинными кубками и ржавыми казанами. Ты хитер и предприимчив. А еще ты способен продать какобомбы сторожу Филчу и учебник хороших манер - братьям Уизли. Кстати, они с удовольствием возьмут тебя в свою лавочку. Со временем откроешь своё дело - лавку темных артефактов, приличный бар или филиал "Сладкого королевства". Удачи!пример - Фред и Джордж Уизли, мадам Розмерта, Аберфорт Дамблдор, Наземникус Флетчер


Munny Save
 
ЖаннуляДата: Суббота, 09.02.2008, 20:58 | Сообщение # 41
Сотрудник информационного отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2827
Репутация: 24
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спорте
Квиддич - то, что тебе нужно! Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крум, Лудо Бегмен


Женщина тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
/Я. Галан/
 
SeverusДата: Среда, 13.02.2008, 12:32 | Сообщение # 42
Четвёртый курс
Группа: Староста
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в банке "Гринготс"
Любовь к деньгам - не преступление, а забота о будущем! У нас есть вакансия взломщика сейфов, будешь искать клады и пополнять наше состояние. Если это твой выбор - значит тебе можно доверять. Ты не боишься риска и любишь приключения!пример - Билл Уизли!


Будь готов к тому , что не найдешь того , что ищешь.
 
БеллаДата: Четверг, 19.06.2008, 14:43 | Сообщение # 43
Первый курс
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Без палочки
Квиддич - то, что тебе нужно! Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крум, Лудо Бегмен!дааааааааа не этого я ожидала

Верная темному лорду
 
CristianoДата: Четверг, 19.06.2008, 15:37 | Сообщение # 44
Глава творческого и логического отдела
Группа: Профессор
Сообщений: 2406
Репутация: 18
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спорте
Квиддич - то, что тебе нужно! Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крам, Лудо Бегмен!

тебе прямая дорога в комментаторы
Это про меня,нечиго нескажешь.... biggrin


"Я бы хотел написать сюда что-нибудь умное" (с)
 
KlemayДата: Четверг, 19.06.2008, 16:15 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Староста
Сообщений: 667
Репутация: 17
Статус: Без палочки
Ну что ж, собеседование окончено. Если согласен - высылай сову с подтверждением. Можем предложить тебе работу... в спорте

Квиддич - то, что тебе нужно! Скорость, реакция, сила - это твои преимущества. Любишь атмосферу соперничества, умеешь играть в команде и знаешь, что такое спортивная гордость! Если не станешь известным игроком - тебе прямая дорога в комментаторы! В конце-концов, это тоже престижная работа! пример - Оливер Вуд, Виктор Крум, Лудо Бегмен!


Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (Оскар Уайльд)
 
Всё о Гарри Поттере » Разное » Тесты » Твоя профессия в мире Гарри Поттера (не мой тест, зато прикольный)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

HPotter © 2024Сайт управляется системой uCoz